Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Печка слегка потекла на ВАЗ....


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, я вот впервые столкнулся. Куда обратиться чтобы все нормально сделали. А именно решили вопрос с печкой на жигулях.
Слегка брызгает в салон когда утром прогреваю двиг, потом перестает. Хотелось бы найти кто занимается таким ремонтом, запаяет, прокладки поменяет и т.д
Короче надежно все сделает.

Заранее спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='69413' date='10.02.2008 - 10:32']Посоветуйте, я вот впервые столкнулся. Куда обратиться чтобы все нормально сделали. А именно решили вопрос с печкой на жигулях.
Слегка брызгает в салон когда утром прогреваю двиг, потом перестает. Хотелось бы найти кто занимается таким ремонтом, запаяет, прокладки поменяет и т.д
Короче надежно все сделает.

Заранее спасибо![/quote]

Как брызгает? Откуда? Насчет мастера не посоветую, но могу сказать что по любому лучше сделать все самому, так как неоднократно сталкивался с таким ремонтом что лучшеб я сам все сделал. Если течет радиатор отопления, тогда лучше его снять и отвести на запайку, делают во многих местах, например напротив фархадского автобазара или на чорсу где жестянщики сидят. До кучи купить шлангов новых, нарезать по длинне и заменить ими старые, посадив на герметик и зажав хорошими хомутами. Залить нормальный антифриз.

Это общий вид на работы. Если не охота много возиться и проездить до тепла, то надо найти причину и место откуда сочится, возможно проблемы в шланге. Надеюсь у тебя антифриз налит... а то было холодновато.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 лет спустя...

Радиатор не всегда смогут спаять, часто он может разрушиться на столько что только под замену. Паяют его только если на ободе что-то случилось. Проще уже тогда заказать новый. Если сильно переплачивать не хочешь, можно поискать магазины что оптом торгуют, они бывают предоставляют услуги розничной торговли. Как тут например, я себе свечи оптом взял 12 штук и мне предложили что можно после такой покупки покупать в розницу. Вот так эе помжешь поступить. Там ещё может быть проблема с компрессором и он может шалить таким образом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...