Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Нужен портал MOBILE.UZ?  

56 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Зарубил Mobile.Uz как портал. не обновляется, и больтается так не пришей рукав...нужен ли он вообще, если нужен буду делать на джумле... какие советы рекомендации к наполнению?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 41
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

по больше статей про мобилки софта туда мобильного залить и чтобы он был в тас иксе =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вряд ли нужен... На крайний случай в нете инфы и так валом.

Времени у тебя на него нет, так что лучше обрать совсем ;) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DOGyy' post='69429' date='11.02.2008 - 15:20']по больше статей про мобилки софта туда мобильного залить и чтобы он был в тас иксе =)[/quote]

Он и так в тасиксе...

а кто заниматься буит? Кто заливать? Сам будешь? Статьи и софт?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В свое время благодаря именно этому порталу, я узнал про негеографический код 805.
По поводу софта, его ведь и так полно, на специализированных форумах, разве что только из-за таксиса заняться заливкой тут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='69435' date='11.02.2008 - 15:43'][quote name='DOGyy' post='69429' date='11.02.2008 - 15:20']по больше статей про мобилки софта туда мобильного залить и чтобы он был в тас иксе =)[/quote]

Он и так в тасиксе...

а кто заниматься буит? Кто заливать? Сам будешь? Статьи и софт?
[/quote]

Во - во.

А на главной странице надо сделать что-то типо обзора последних сообщений с форума, там счетчики и всякую фигню поставить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='69435' date='11.02.2008 - 15:43'][quote name='DOGyy' post='69429' date='11.02.2008 - 15:20']по больше статей про мобилки софта туда мобильного залить и чтобы он был в тас иксе =)[/quote]

Он и так в тасиксе...

а кто заниматься буит? Кто заливать? Сам будешь? Статьи и софт?
[/quote]


я бы с удовольствием если был бы у меня стабильный доступ в интернет =)  можно кстати сделать как в димонвидео файлообменик =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DOGyy' post='69429' date='11.02.2008 - 15:20']по больше статей про мобилки софта туда мобильного залить и чтобы он был в тас иксе =)[/quote]

По соображниям соблюдения копирайта я резко против вареза тут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобще трудно ответить нужен он или нет, полно ресурсов типа мобайл-ревью, Узбекские новости можно почитать на инфоком.уз. Чтобы портал был успешным над ним надо работать и не одному человеку, а если некому ИМХО лучше уж никак, чем как нибудь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. как вариант может рассматриваться некий моторчик, который собирает рсски с тематических сайтов и выкладывает у себя на морде так? безовсякого варези и т.п. ну и там всякие календарики с событиями и прочая хрень... Надо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Тасиксцев думаю нада...))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще мнения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю пора выносить вердикт =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='69465' date='13.02.2008 - 11:22']еще мнения?[/quote]

ИМХО в топку :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не помню когда открывал, имхо не надо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...