Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Нужен портал MOBILE.UZ?  

56 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Голосуем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется не нужно рубить такой сайт. Если нет времени сделайте из него как было написано выше хотя бы что то типа окна статистики.
Так как сайт в Тас икс, то думаю со временем это даст ему плюсы по сравнению с теми же мобайл ревю итп - один обзор на котором огого сколько весит. Конечно при условии что со временем кто то начнет им заниматься. Узбекский обзор Samsung D900, а что, наше видение нашего рынка, кажется что то в этом есть :)
Это так, оптимистичный взгляд :)

PS К стати вот еще одна идея к обсуждению - подобие торга, только продажа/покупка мобильных телефонов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проголосовал за "оставить", в свое время портал инфой помог хорошо, мало ли когда на нем что интересного появится (ИМХО!).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как долго будет идти голосование ?? и с каким отрывом голосов будет определятся победитель ??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока не устаканится.... поиграюсь с РСС пока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='69597' date='18.02.2008 - 11:00']пока не устаканится.... поиграюсь с РСС пока.[/quote]

Желаю удачи с этом деле. Ну и жду (сколько надо, столько и буду ждать) положительных результатов :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Что-то давно здесь не писали... :) Вот, смастерил сегодня юзербар "for Mobile.Uz" :) Просто интересно, как оцените... может в других форумах повставляете... реклама, так сказать :) Более подходящей темы, кроме как "Портал Mobile.Uz" не нашел, поэтому, если не по теме, простите... Ну и показать, так сказать, свое творение тоже хочеться... Творение про Портал... Вот!

[url="http://userbars.ru/"][img]http://img261.imageshack.us/img261/9518/mtsky0.png[/img][/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Спасибо. есть замечание... буквы сливаются с фоном. а так все здорово.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Думаю надо!
з.ы ЗА!
з.ы.ы помогу заливать разные контент...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу прикрутить жумлу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Se@-Wolf
Прикрутите тогда, я могу помочь с новостями, писать статьи про мобил и т.п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу как раз мы можем с BLADEом добавлять вся контент для мобил. (основном для Nokia)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как появится время и возможность приделаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...



×
×
  • Создать...