Перейти к содержанию
Mobile.UZ

samsung d 880 DUOS


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь купил этот телефон? И каковы впечатления пожалуйста поделитесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='john2005' post='69634' date='19.02.2008 - 14:20']Кто-нибудь купил этот телефон? И каковы впечатления пожалуйста поделитесь.[/quote]
Ничего особенного,проще в любой мастерской заделать две симки в одну,пусть и кустарщина, но проще и с телефоном прощаться не надо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='axxa' post='69737' date='24.02.2008 - 11:26'][quote name='john2005' post='69634' date='19.02.2008 - 14:20']Кто-нибудь купил этот телефон? И каковы впечатления пожалуйста поделитесь.[/quote]
Ничего особенного,проще в любой мастерской заделать две симки в одну,пусть и кустарщина, но проще и с телефоном прощаться не надо...
[/quote]

Напишите в личку есть ли проверенные мастера и не будет ли влият на качество. Заранее спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='john2005' post='69745' date='25.02.2008 - 12:54'][quote name='axxa' post='69737' date='24.02.2008 - 11:26'][quote name='john2005' post='69634' date='19.02.2008 - 14:20']Кто-нибудь купил этот телефон? И каковы впечатления пожалуйста поделитесь.[/quote]
Ничего особенного,проще в любой мастерской заделать две симки в одну,пусть и кустарщина, но проще и с телефоном прощаться не надо...
[/quote]

Напишите в личку есть ли проверенные мастера и не будет ли влият на качество. Заранее спасибо
[/quote]


Объясните мне... вот у нас не европа где цены высокие и планы сильно отличаются по входящим и исходящим у разных операторов и при звонках друг на друга операторские цены разнятся в разы

у нас чего ради такой зоопарк на мобиле разводить - смысл?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не только понимаешь в европе )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tsadykov' post='69752' date='25.02.2008 - 16:50']не только понимаешь в европе )[/quote]

:) я к примеру... у нас это зачем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только одно приходит в голову, необходимость использования служебного и личного номеров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет самсунга не знаю, в руках не держал, но у знакомого fly с двумя симками. говорит что удобно, а я подожду виндового коммуникатора, кажется тот же самсунг выпустить планирует

[quote]я к примеру... у нас это зачем?[/quote]
в роуминг если куда нить едешь например?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' post='69747' date='25.02.2008 - 14:38'][quote name='john2005' post='69745' date='25.02.2008 - 12:54'][quote name='axxa' post='69737' date='24.02.2008 - 11:26'][quote name='john2005' post='69634' date='19.02.2008 - 14:20']Кто-нибудь купил этот телефон? И каковы впечатления пожалуйста поделитесь.[/quote]
Ничего особенного,проще в любой мастерской заделать две симки в одну,пусть и кустарщина, но проще и с телефоном прощаться не надо...
[/quote]

Напишите в личку есть ли проверенные мастера и не будет ли влият на качество. Заранее спасибо
[/quote]


Объясните мне... вот у нас не европа где цены высокие и планы сильно отличаются по входящим и исходящим у разных операторов и при звонках друг на друга операторские цены разнятся в разы

у нас чего ради такой зоопарк на мобиле разводить - смысл?
[/quote]

У меня МТС хочу поставить вторую симку от билайна, чтоб звонить на билайн при нулевом балансе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Да нет народ, телефон то куда уж лучше многих. Вот у меня 6300, а я купил этот, немного поюзал, и понял, что он несравнимо лучше нокии. Конечно, без недостатков не обошлось. Но все же, телефон удобный. Мне лично понравился, незнаю как Вам. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
Приобрела я этот телефон месяцев 7 назад. Одно могу сказать точно - ниразу он меня не подвёл. И даже в минус 40 на улице, лёжа в сумочке не замерзал и не тупил. Главное, следить за батареей. Ну и вообще мой дуос всегда со мной, он уже стал частичкой меня. Ну и пока ни на что его не променяю.
________________________
[url="http://www.lestnitsy.ru/"]дизайн лестницы[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Любители Duos D880, переключайтесь на обновленную модель - B5702!!!
Более шустрый, более стильный, более Дуос (работа с симками - еще удобней) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
более дуос - сразило меня наповал! более самсунгее! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='81610' date='14.07.2009 - 12:31']более дуос - сразило меня наповал! более самсунгее! :)[/quote]

более дуос - должно быть триос :) триос - еще самсунговеннее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самсунгованный дуос-ещё удобней! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...