Перейти к содержанию
Mobile.UZ

UDR PREPAID?


Рекомендуемые сообщения

индексы из 3 миллионой уже давно используют.и наверняка у СК есть таковые +99893 3хх хх хх.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 52
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я что то не допонял? :idea: Это страничка СК? Так если нет, то лучше всё таки продолжим дискуссию на тему внедрение припейда Уздунробитой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bumer' date='31.05.2005 - 16:03']Я что то не допонял? :idea: Это страничка СК? Так если нет, то лучше всё таки продолжим дискуссию на тему внедрение припейда Уздунробитой.[/quote]
Але, товарищ Кутузов?! Мы до сих пор не получили ответ, на поставленный нами вопрос, а именно: Когда, какими силами и в каком направлении следует ожидать от вас ответного удара по Парижу.

С Уважением, Наполеон.

Вполне жизненная ситуация :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы. Жизненнее не придумаешь. А что, Робита собирается запускать Джинсу? :) Ужели наконец то?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Master' date='1.06.2005 - 10:21']Гы. Жизненнее не придумаешь. А что, Робита собирается запускать Джинсу? :) Ужели наконец то?![/quote]
В том то и дело, что молчат как партизаны на допросе. Значит собираются. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' date='1.06.2005 - 11:00'][quote name='Master' date='1.06.2005 - 10:21'] Гы. Жизненнее не придумаешь. А что, Робита собирается запускать Джинсу? :) Ужели наконец то?![/quote]
В том то и дело, что молчат как партизаны на допросе. Значит собираются. :) [/quote]
Молчание - знак...
А не молчание - признак ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Давеча зашел разговор за кружкой пива о посекундке. Кому то она была нужна позарез, а мне, например, совсем не нужна. Интересно, здесь кому нибудь она интересна?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
[quote name='Master' date='20.07.2005 - 11:33']Давеча зашел разговор за кружкой пива о посекундке. Кому то она была нужна позарез, а мне, например, совсем не нужна. Интересно, здесь кому нибудь она интересна?[/quote]
смотря по каким тарифам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...