Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Вчера отправил мыло в службу поддержки. Ответа нет, но вернулась возможность оплаты за мобильную связь. Но все хромает на две ноги. Блин, почему то, что объявлено в коммерческую эксплуатацию при всяких перестройках не работает? Почему нельзя отладить что-либо, а потом прикручивать? :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Эксперименты" продолжаются. Из раздела он-лайн платежей (через HTTP) исчезли МТС и БИ. Из ОбСоСов остались только ПМ и Ucell. А так хотелось пополнить счет на мтс-овской сим-ке :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='72904' date='24.07.2008 - 15:10']"Эксперименты" продолжаются. Из раздела он-лайн платежей (через HTTP) исчезли МТС и БИ. Из ОбСоСов остались только ПМ и Ucell. А так хотелось пополнить счет на мтс-овской сим-ке :unsure:[/quote]
[Offtop]
Ты анекдот про мышей, которые ели кактусов не знаешь? :-)
Экспериментатор ты наш :-)
[/Offtop]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' post='72920' date='25.07.2008 - 14:25'][quote name='andrey' post='72904' date='24.07.2008 - 15:10']"Эксперименты" продолжаются. Из раздела он-лайн платежей (через HTTP) исчезли МТС и БИ. Из ОбСоСов остались только ПМ и Ucell. А так хотелось пополнить счет на мтс-овской сим-ке :unsure:[/quote]
[Offtop]
Ты анекдот про мышей, которые ели кактусов не знаешь? :-)
Экспериментатор ты наш :-)
[/Offtop]
[/quote]

Знаю ;) Но тут так - одновременно много дел, вот и нет времени нагрянуть и получить сертификат у еКармона.
Да и жаба душит - надо маленькие бабки со счета тратить, а так как я не имею авто, то не могу оплачивать покупку бензина через УзГазОил :rolleyes: Вот и думаю, а вдруг на заборах индюки будут сидеть? :P Изменено пользователем andrey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять заработало ;) Появилась возможность платить за услуги связи от МТС и БИ :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
[quote name='andrey' post='72812' date='20.07.2008 - 10:36']С мобилы по WAP тоже нельзя оплатить услуги мобильной связи. Такая опция есть, но она недоступна.[/quote]
А почему обезательно WAP можно и GPRS Internet использовать вот у меня например Nokia N 70 я пользуюсь нетом с мобилы и плачу как за GPRS internet т.е мегабайтами а не килобайтами.А всего что сделал изменил точку доступа заходит и на Wap сайты и на web.Удобно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Elmar22' post='74506' date='1.10.2008 - 00:42'][quote name='andrey' post='72812' date='20.07.2008 - 10:36']С мобилы по WAP тоже нельзя оплатить услуги мобильной связи. Такая опция есть, но она недоступна.[/quote]
А почему обезательно WAP можно и GPRS Internet использовать вот у меня например Nokia N 70 я пользуюсь нетом с мобилы и плачу как за GPRS internet т.е мегабайтами а не килобайтами.А всего что сделал изменил точку доступа заходит и на Wap сайты и на web.Удобно!
[/quote]

Конкретно по мне - у меня мобила древняя. А так по теме - уже давно усе работает :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...