Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

а я нафиг отключил, неудобно постоянно пищит смс, особенно бесит когда за рулем едешь и тут смс, думаешь от девушки аааа нет рассылка :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 191
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='Ernest' timestamp='1307609943' post='108983']
а я нафиг отключил, неудобно постоянно пищит смс, особенно бесит когда за рулем едешь и тут смс, думаешь от девушки аааа нет рассылка :devil:
[/quote]
Ну так надо завести несколько суб(под)папок в папке "Входящие", настроить фильтр перекидку входящего мыла на эти субпапки. Ну и далее указать, что хочешь получать уведомления только с нужных, важных тебе субпапрк.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Для тех, кто работает с почтовым ящиком по SMTP и POP3.

Обнаружил, что сегодня перестали работать сервера SMTP и POP3 с использованием шифрования SSL - по портам 465 и 995, соответственно. Перестраивайте их на порты 25 и 110.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто работает с почтовым ящиком по SMTP и POP3.

Обнаружил, что сегодня перестали работать сервера SMTP и POP3 с использованием шифрования SSL - по портам 465 и 995, соответственно. Перестраивайте их на порты 25 и 110.

Сервис-служба Mail.ru хорошо отработала. Сказала путь решения проблемы.

___________________________________________

Пожалуйста, обновите корневые сертификаты:http://www.microsoft.com/download/en/details.aspx?displaylang=en&id=6149http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?familyid=3a027078-4cd7-4b27-9837-3d7e58dd5a89

 

Для получения информации по поводу обновления корневых сертификатовмобильного устройстваобратитесь в Службу поддержки мобильного устройства или к открытымисточникам

___________________________________________

 

На ноутбуке обновил сертификаты и снова работаю с почтовым ящиком с использованием механизма SSL по портам 995 и 465.

 

А как обновить сертификаты на Samsung Galaxy Mini, кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как обновить сертификаты на Samsung Galaxy Mini, кто знает?

ИМХО снести почтовый ящик и установить заново, он сам заново подгрузит нужный сертификат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО снести почтовый ящик и установить заново, он сам заново подгрузит нужный сертификат

Эта почтовая прога - встроенная, блин. Нужно прикручивать root доступ, не хочу это делать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО снести почтовый ящик и установить заново, он сам заново подгрузит нужный сертификат

Спасибо. Воспользовался общей идеей. Установил Mail.ru Agent и с ним закачались нужные сертификаты. Ну а потом просто снес эту прогу за ненадобностью :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мобильный почтовый клиент от Mail.Ru

 

http://appsnews.ru/mobilnyiy-pochtovyiy-klient-ot-mail-ru/

 

Из "спортивного интереса" установил на свой гуглфон. Покам очень и очень сырая и не удобная. Встроенный почтовый клиент на много лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

возникла необходимость отправки смс через мобильный агент, но вот незадача, при отправки сообщения приходит ответ чё суточный лимит исчерпан... причём эт на номере МТС так, с номера Би сообщения уходят без проблем... вопрос оно только у меня так или чёт хдет отвалилось?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тож самое, похоже что валидников маловато совсем, вот майл и ругается, потому как кто то уже с МТС наотправлял. с Узонлайна нормально все убегает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тож самое, похоже что валидников маловато совсем, вот майл и ругается, потому как кто то уже с МТС наотправлял. с Узонлайна нормально все убегает.

эт значит есть метро быть проблеме.

МТСники, отремонтируйте пожалуйста, ну очень оно просто нужно, а то сим менять без конца тоже не дело. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мтс давно уже не отправляются смсы с агента, у билайна и юселл все нормально с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...