Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='andrey' post='70540' date='26.03.2008 - 17:03']Ура! Заработало! :)
Спасибо любимому Mail.ru и МТС. Приходят смс-ки с уведомлением и даже адресом WAP для просмотра.
Отдельное спасибо Mail.ru за продуманность сервиса - можно настроить так, что уведомления будут приходить от мыла попадающего в определенные папки и вкл/выкл уведомления по ночам и выходным дням :)[/quote]

+1 спасибо большое!!! и МТС.Уз и mail.ru это есть супер!!! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 191
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='andrey' post='70540' date='26.03.2008 - 17:03']Ура! Заработало! :)
Спасибо любимому Mail.ru ...[/quote]
:blink: :unsure: :ph34r:
Извините если кого и обижу, но на мой взгляд, совсем не серьезный сервис этот маил.ру
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='70544' date='26.03.2008 - 22:20'][quote name='andrey' post='70540' date='26.03.2008 - 17:03']Ура! Заработало! :)
Спасибо любимому Mail.ru ...[/quote]
:blink: :unsure: :ph34r:
Извините если кого и обижу, но на мой взгляд, совсем не серьезный сервис этот маил.ру
[/quote]

А чо так??? А с другой стороны я думал, там покруче будет ну типа когда уведомления приходит то там будет не просто что вам пришло письмо, а подробнее от кого и тема письма! Но МТСу ведь тоже надо поднимать GPRS трафик да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='70544' date='26.03.2008 - 21:20'][quote name='andrey' post='70540' date='26.03.2008 - 17:03']Ура! Заработало! :)
Спасибо любимому Mail.ru ...[/quote]
:blink: :unsure: :ph34r:
Извините если кого и обижу, но на мой взгляд, совсем не серьезный сервис этот маил.ру
[/quote]

Ты в целом от всех сервисах компании Mail.ru или об этой услугу по уведомлению?
Я пользуюсь почтовым сервисом уже ой как давно и мне там все нравится - много удобных штучек, стабильность работы.
Вот начинаю пользоваться их новой услугой по файлохранилищу (объемом 10 гиг).

Теперь буду ждать совместного решения по передаче смс-ок абонентам МТС Уз. с помощью Mail.ru Агента :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в целом, не про 1 сервис, а вообще. Мне такое количество спама никуда не приходит, как на один имеющейся там ящик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='70555' date='27.03.2008 - 10:12']Я в целом, не про 1 сервис, а вообще. Мне такое количество спама никуда не приходит, как на один имеющейся там ящик.[/quote]
Поддерживаю, полно спама и рекламы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='wsx' post='70558' date='27.03.2008 - 12:01'][quote name='noname' post='70555' date='27.03.2008 - 10:12']Я в целом, не про 1 сервис, а вообще. Мне такое количество спама никуда не приходит, как на один имеющейся там ящик.[/quote]
Поддерживаю, полно спама и рекламы
[/quote]


вот чё в mail.ru и действительно криво так это спам... у меня хоть и фильтры настроены, хоть и черный список забит, фсё равно за неделю ~4-5 писем спама приходят... чё делать не наю...

сори за оффтоп!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Iwan' post='70559' date='27.03.2008 - 12:19'][quote name='wsx' post='70558' date='27.03.2008 - 12:01'][quote name='noname' post='70555' date='27.03.2008 - 10:12']Я в целом, не про 1 сервис, а вообще. Мне такое количество спама никуда не приходит, как на один имеющейся там ящик.[/quote]
Поддерживаю, полно спама и рекламы
[/quote]


вот чё в mail.ru и действительно криво так это спам... у меня хоть и фильтры настроены, хоть и черный список забит, фсё равно за неделю ~4-5 писем спама приходят... чё делать не наю...

сори за оффтоп!
[/quote]

И мне приходит, но думаю, что надо бороться путем настройки фильтров и жалоб (есть же такая опция) на спам. Реклама не напрягает, я ее почти не вижу - повключал кой-какие блокировки и фильтры на своем инет-браузере и ни чего не мельтешит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gmail рулит вместе с imap :) уведомления не нужны никакие, сам проверяет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу тоже добавить что mail.ru по сравнению с почтой гугл никула не годится. К примеру у Гуглмыла есть приложение для мобильных телефонов. Очень и очень удобная. Это так, к примеру...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для жава телефонов - однозначно :cool:

[quote name='andrey' post='70549' date='27.03.2008 - 08:35']Я пользуюсь почтовым сервисом уже ой как давно и мне там все нравится - много удобных штучек, стабильность работы.[/quote]

про стабильность тоже не особенно... пару раз в месяц вместо страницы с логино-паролем выходит что то типа "в настоящее время вы не можете получить доступ к своему ящику, попробуйте попозже" :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Iwan' post='70559' date='27.03.2008 - 12:19'][quote name='wsx' post='70558' date='27.03.2008 - 12:01'][quote name='noname' post='70555' date='27.03.2008 - 10:12']Я в целом, не про 1 сервис, а вообще. Мне такое количество спама никуда не приходит, как на один имеющейся там ящик.[/quote]
Поддерживаю, полно спама и рекламы
[/quote]


вот чё в mail.ru и действительно криво так это спам... у меня хоть и фильтры настроены, хоть и черный список забит, фсё равно за неделю ~4-5 писем спама приходят... чё делать не наю...

сори за оффтоп!
[/quote]

Согласен. Это ещо ладно за неделю 3-4 письма, мне в день по 6-7 штук приходят и настройки не помогают!! Ночью вообще покоя нет смски надоели надо будет включить функцию, чтоб ночью не приходило.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Сивольф, перенеси отсюда в отдельный раздел - мейл.ру
2. Сервис готов, но ждет подписания одной бумаги. До ее подписания - не гарантируем его работы, возможно будут временные выключения. Срок - пара дней. К сожалению, скорее - к радости, все было с ребятами из мейл.ру сделано настолько быстро, что тестерам дать просто не успели - то есть сервис за пару дней сделали ;-) Бумаги еще в пути - DHL работает медленнее ;-)
3.На подходе еще куча сервисов от мейл.ру, сообщайте тут, что еще интересно в первую очередь :-)
4. Следующий сервис от них будет 1.05.
5. Кроме того, готовится аналогичный проект с одним из местных почтовиков. Если они выдержат сроки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На тему тестирования получения уведомлений о новых сообщениях.

Большая задержка между поступлением нового мыла и поступлением уведомления на мобилу до часа-полутора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='70584' date='28.03.2008 - 11:55']На тему тестирования получения уведомлений о новых сообщениях.

Большая задержка между поступлением нового мыла и поступлением уведомления на мобилу до часа-полутора.[/quote]

А у меня моментом приходит! Буквально 5-10 секунд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...