Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='erik' post='70586' date='28.03.2008 - 12:40'][quote name='andrey' post='70584' date='28.03.2008 - 11:55']На тему тестирования получения уведомлений о новых сообщениях.

Большая задержка между поступлением нового мыла и поступлением уведомления на мобилу до часа-полутора.[/quote]

А у меня моментом приходит! Буквально 5-10 секунд.
[/quote]

Сейчас и у меня моментально стали приходить :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 191
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='andrey' post='70587' date='28.03.2008 - 13:35']Сейчас и у меня моментально стали приходить :)[/quote]

это они специально подстроили :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' post='70593' date='28.03.2008 - 15:11'][quote name='andrey' post='70587' date='28.03.2008 - 13:35']Сейчас и у меня моментально стали приходить :)[/quote]

это они специально подстроили :)
[/quote]

Ууууу какие ;) Но все же хорошие :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А что конкретно интересует ?[/quote]


я имел ввиду платные смс сервисы типа получения личного гороскопа, фото лидер, смс топ и все такое
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
а как включить уведомление о почте по смс ??? и сколько стоит эта услуга
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DOGyy' post='70978' date='13.04.2008 - 19:21']а как включить уведомление о почте по смс ??? и сколько стоит эта услуга[/quote]
зайди в свою почту, раздел настройки/уведомления (или что то похожее, на память не помню), там и найдешь, все бесплатно, окромя потраченного немного траффика на подтверждение оповещения, при том, что подтвердить можно только через точку доступа "wap.mts.uz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новая услуга [url="http://www.mts.uz/company/press/press52.htm"]Мобильный E-Mail[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Хохол' post='71152' date='21.04.2008 - 09:04']Новая услуга [url="http://www.mts.uz/company/press/press52.htm"]Мобильный E-Mail[/url][/quote]

Месяц как запущена услуга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='71228' date='24.04.2008 - 07:46'][quote name='Хохол' post='71152' date='21.04.2008 - 09:04']Новая услуга [url="http://www.mts.uz/company/press/press52.htm"]Мобильный E-Mail[/url][/quote]

Месяц как запущена услуга.
[/quote]

Официальная инфа на сайте появилась, я разместил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Хохол' post='71242' date='25.04.2008 - 08:26'][quote name='andrey' post='71228' date='24.04.2008 - 07:46'][quote name='Хохол' post='71152' date='21.04.2008 - 09:04']Новая услуга [url="http://www.mts.uz/company/press/press52.htm"]Мобильный E-Mail[/url][/quote]

Месяц как запущена услуга.
[/quote]

Официальная инфа на сайте появилась, я разместил.
[/quote]

По случаю, еще раз хочу сказать спасибо Mail.ru и МТС за кооперацию :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я если честно создовал этот топик у никитовцев чтобы узнать буду ли они подерживать платные услуги мэйл ру а не про отчет в виде смс и мне так ни кто и не ответил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Услуга «Мобильный E-mail» от МТС теперь работает и для владельцев электронных ящиков на [b]www.doda.uz[/b].

Активация услуги «Мобильный E-mail» на сайте www.doda.uz:

Войти в «Настройки»,
В Настройках перейти в раздел «Мобильная почта»,
Выбрать код своего региона и ввести номер своего телефона,
Нажать кнопку «Подписаться»
Теперь, если на Ваш электронный ящик придет новое письмо, на номер вашего мобильного телефона будет отправлено SMS-уведомление с текстом:
V yashike адрес вашего ящика novoe pismo otадрес отправителя. Tema: xxxxxxxxx Dlya prochteniya pereidite указывается wap-ссылка для перехода

По данной ссылке можно перейти прямо на страницу с новым письмом, не вводя каждый раз свой Login и пароль.

Подключение и пользование услугой «Мобильный E-mail» - бесплатно, абонент оплачивает только wap-трафик при работе с электронной почтой.

[url="http://www.mts.uz/abonents/service/mobemail.htm"]подробности[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть кое какой недочет в этом деле.
У меня стоит ограничение по времени оповещения, чтобы ночью нетревожили СМС о почте. Так вот. например время ораничения уже наступило, пришло письмо, я допустим работаю до позда, и проверил почту либо поздно вечером, либо рано утром, писма просмотрел, удалил какието, а с утра мне приходят СМС о том, что в моем ящие новые письма, хотя они для меня либо уже не новые, либо их там уже нет совсем. Естественно что такие оповещения о уже прочитаных или удаленных письмах ненужны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='71639' date='19.05.2008 - 09:39']Есть кое какой недочет в этом деле.
У меня стоит ограничение по времени оповещения, чтобы ночью нетревожили СМС о почте. Так вот. например время ораничения уже наступило, пришло письмо, я допустим работаю до позда, и проверил почту либо поздно вечером, либо рано утром, писма просмотрел, удалил какието, а с утра мне приходят СМС о том, что в моем ящие новые письма, хотя они для меня либо уже не новые, либо их там уже нет совсем. Естественно что такие оповещения о уже прочитаных или удаленных письмах ненужны.[/quote]
Здравствуйте, Серж.

Уточните пожалуйста, на каком именно почтовом сервисе такое наблюдается, mail.ru или doda.uz?

Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день Аскар, эту ситуацию я описал с системой майл.ру
Предполагаю, что система, в случае если установлен флаг запрета отправки уведомления в ночное время, все равно отправляет СМС, но с указанием, что доставка должна быть отложена до 9-00 утра, и поэтому СМС система отправляет в любом случае, а уже СМС-центр держит его до утра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...