Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

привет всем. недавно купил HTC TyTN II. ребята у нас в самарканде нет вайфай точки. у меня ноуту есть вафай карта. можно настроит этот ноут как хотспот?

-И как пользоватся ГПС.
-надо установить антивирус?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспоминается поговорка техника в руках... - кусок металла
А так, уважаемый, кури доки, методом научного тыка как говорится, а если нет вайфай, то жди когда появится, или приезжай в Ташкент
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='70763' date='3.04.2008 - 10:18']Вспоминается поговорка техника в руках... - кусок металла
А так, уважаемый, кури доки, методом научного тыка как говорится, а если нет вайфай, то жди когда появится, или приезжай в Ташкент[/quote]

нет зачем приезжат в ташкент. у меня проста выделенка и хочу поднят хотспот чтобы с коммуникатора тоже покатакся на нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для начала точку доступа организуй у себя в квартире.
Погугли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точку доступа ты не сделаешь, а вот прямую связь можно. Но только если в ноуте НЕ интеловская вай-фай карта.
На броадкоме заводиться в полпинка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Saphire' post='70780' date='3.04.2008 - 17:23']Точку доступа ты не сделаешь, а вот прямую связь можно. Но только если в ноуте НЕ интеловская вай-фай карта.
На броадкоме заводиться в полпинка.[/quote]

к сожилению в ноуте интеловская карта (intel pro/wireless 3945bg)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята нужен прога для распознованиу рукописа. сам нашел penreader но эта платная прога. есть бесплатная версия?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...