Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Paynet готовит сюрпризы


Рекомендуемые сообщения

Компания Paynet устроила вчера в Бизнес центре конференцию для агентов. Говорят готовят новые услуги: за Газ. А ещо такую фишку делают что можно будет подключать клиентов к компание МТС и КОСКОМ. Обалдеть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 апреля 2008 года состоялась пресс-конференция для представителей средств массовой информации, на которой была представлена новая услуга компании PAYNET.

1)Компания PAYNET совместно с АК «Узтрансгаз» начала организацию широкомасштабного и поэтапного внедрения услуги приема платежей от населения [b]за природный газ[/b]. Данная услуга стартует со столицы Республики Узбекистан.


2)Компания PAYNET на основе договоров с ИП Uzdunrobita (от 17 марта 2008 года) и ИП ООО «COSCOM» (от 25 марта 2008 года) начала внедрять услугу [b]по подключению новых абонентов к сотовой сети в режиме реального времени[/b].
Данные соглашения между сторонами позволяют расширить сферу предоставляемых услуг в системе PAYNET.
Одним из основных преимуществ новой услуги является возможность широкого выбора номера телефона новыми абонентами МТС.


[url="http://infocom.uz/more.php?id=3292_0_1_0_M"]подробности[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да по крайней мере будет шанс взять золотой номер от МТС. Будет выделятся один префикс и все номера почти будут свободны, остаётся толь забрать его в любом пункте PAYNET/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и подарки от PAYNET...

"Акция проводится с 10 апреля по 10 июня. Розыгрыш призов и подарков будет проводиться 21 июня возле гипермаркета Туркуаз c 10:00 утра.

Плати за коммуналку, интернет, домашний телефон, пополни баланс своего мобильного и стань участником Акции PAYNET! Используй свою PAYNET ID карту на все 100!!!"

подробности и условия акции [url="http://paynet.uz/?lk=news&news_id=59"]тут[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что можно платить за Домашний телефон не подъезжая к АТС ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='express343' post='70927' date='11.04.2008 - 04:53']А что можно платить за Домашний телефон не подъезжая к АТС ???[/quote]

Да, Paynet давно принимает платежи за городской телефон. Можно так же оплачивать счета за междугородку и международку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Iwan' post='70899' date='10.04.2008 - 12:53']вот и подарки от PAYNET...

"Акция проводится с 10 апреля по 10 июня. Розыгрыш призов и подарков будет проводиться 21 июня возле гипермаркета Туркуаз c 10:00 утра.

Плати за коммуналку, интернет, домашний телефон, пополни баланс своего мобильного и стань участником Акции PAYNET! Используй свою PAYNET ID карту на все 100!!!"

подробности и условия акции [url="http://paynet.uz/?lk=news&news_id=59"]тут[/url][/quote]

Как всегда малость "аля улю, гони гусей". Вот часть условий акции
_________________________________
Условия акции:
Для участия в Акции Клиент может зарегистрировать ID карту по одному или нескольким видам услуг:
• Сотовая связь,
• ГТС (домашний телефон)
• Электроэнергия
• Природный газ
• Интернет услуга «Extreme» от Саркор.
_________________________________

А реалия пока такая - я могу оплачивать с помощью ID карточки только за эл.энергию ;) Что и делаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='70937' date='11.04.2008 - 11:50']Как всегда малость "аля улю, гони гусей". Вот часть условий акции
_________________________________
Условия акции:
Для участия в Акции Клиент может зарегистрировать ID карту по одному или нескольким видам услуг:
• Сотовая связь,
• ГТС (домашний телефон)
• Электроэнергия
• Природный газ
• Интернет услуга «Extreme» от Саркор.
_________________________________

А реалия пока такая - я могу оплачивать с помощью ID карточки только за эл.энергию ;) Что и делаю.[/quote]
Да да, меня тоже это удивило. Акция уже началась а систему ещо не запустили!!!!!!!!!11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='70937' date='11.04.2008 - 11:50'][quote name='Iwan' post='70899' date='10.04.2008 - 12:53']вот и подарки от PAYNET...

"Акция проводится с 10 апреля по 10 июня. Розыгрыш призов и подарков будет проводиться 21 июня возле гипермаркета Туркуаз c 10:00 утра.

Плати за коммуналку, интернет, домашний телефон, пополни баланс своего мобильного и стань участником Акции PAYNET! Используй свою PAYNET ID карту на все 100!!!"

подробности и условия акции [url="http://paynet.uz/?lk=news&news_id=59"]тут[/url][/quote]

Как всегда малость "аля улю, гони гусей". Вот часть условий акции
_________________________________
Условия акции:
Для участия в Акции Клиент может зарегистрировать ID карту по одному или нескольким видам услуг:
• Сотовая связь,
• ГТС (домашний телефон)
• Электроэнергия
• Природный газ
• Интернет услуга «Extreme» от Саркор.
_________________________________

А реалия пока такая - я могу оплачивать с помощью ID карточки только за эл.энергию ;) Что и делаю.
[/quote]

за газ тоже принимают оплату... через ID карты...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Iwan' post='70943' date='11.04.2008 - 14:47']за газ тоже принимают оплату... через ID карты...[/quote]

Я говорил в соседней теме, в ПК поле для ввода лицевого счета за газ 7-мизначное, а мой лицевой счет 11-тизначный. Может дело в том, что у меня нет газового счетчика и я плачу фиксированный месячный тариф с человека. Можешь чуть подробнее рассказать, как ты (или кто-то) оплачиваешь за газ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='70950' date='12.04.2008 - 07:49'][quote name='Iwan' post='70943' date='11.04.2008 - 14:47']за газ тоже принимают оплату... через ID карты...[/quote]

Я говорил в соседней теме, в ПК поле для ввода лицевого счета за газ 7-мизначное, а мой лицевой счет 11-тизначный. Может дело в том, что у меня нет газового счетчика и я плачу фиксированный месячный тариф с человека. Можешь чуть подробнее рассказать, как ты (или кто-то) оплачиваешь за газ?
[/quote]

ну вот наверное из-за этого у тя и не получается оплатить за газ... так как после установки счетчиков, мне изменили лицевой счет... тока вот не помню скока там цыферов... но через данные ID-карты, оплату приняли... правда диллер там чет есчё в компе вбивал с квитанции, наверное к данным о электоэнергии добавил и данные о газе...


P.S. вот в их ПК я не был, не наю чё там... как нить надо бу залезть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='express343' post='70927' date='11.04.2008 - 04:53']А что можно платить за Домашний телефон не подъезжая к АТС ???[/quote]

я уже давно не подъезжаю на АТС. плачу за телефон на почте ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за этим заявлением стоит?
[url="http://www.paynet.uz/?lk=news&news_id=63"]http://www.paynet.uz/?lk=news&news_id=63[/url]

Если отбросить красивые и мне мало понятные слова - "на основе технологии, которая отличается от традиционного метода подключения, используемого в дилерских пунктах" или "что потенциальный Абонент МТС может выбрать себе тарифный план и номер внутри одного префикса, при этом подключение будет проходить в режиме реального времени", то в чем преимущество?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как будет решаться вопрос обеспечения дилерских пунктов сим-картами? Или такого вопроса не существует?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
[quote name='Shukhrat' post='71241' date='24.04.2008 - 18:09']Как будет решаться вопрос обеспечения дилерских пунктов сим-картами? Или такого вопроса не существует?[/quote]


Агентам PAYNET по подключению новых абонентов МТС и COSCOM нужно заключить с PAYNET отдельный договор и получать пустые сим карты, на котороые будут прикрепляться номера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...