Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='noname' post='77225' date='6.02.2009 - 16:36']Более того, глобах поддерживает FTP, HTTPS, SMTP трафик[/quote]
Коэффициент сжатия у него не высокий как я вижу. Если цель экономия трафика не совсем лучший выбор.
Такие как трафик компрессоры тоже как прокси работают и скорости тоже неплохие. Разобратся с таким кучой настройками к чему это, в чем она себя оправдывывает?
Просто пытась понять в чем еще лучше этот глобэкс. Вижу только что умеет работат с HTTPS (и сомнительно ее надобности из соображений безопасности). И еще, выделенное IP, что это означает в глобэксе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 87
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Во 1ых важна стабильность. во 2ых получаю 7 разных айпи в 4х странах.
В 3их намного лучше traffic compressor'а (пробовал оба). Остановился на глобаксе (2$ за 1Гб несжатой информации)
Сжимает в отличие от ТС и исходящий и входящий траффик, причем довольно существенно, что чувствуется на GPRS.
Туда же можно зарулить и аську. Не маловажно - на глобаксе - у вас русский ай-пи.
Так же пробывал cproxy, но все равно лучше и дешевле глобакс я пока не нашел.
Конечно выбор индивидуален, каждому свое, и написанное мной - IMHO, на личном опыте...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='змей' post='77226' date='6.02.2009 - 17:03']Если цель экономия трафика не совсем лучший выбор.[/quote]
для меня, в 1ую очередь, войс и видео через скайп без глюков. Да, не секрет, что наши провайдеры не дают заявленую скорость во внешний мир, более того, очень часто бывает соединения по определенным направлениям идут через спутник, что означает потери некоторых пакетов, особенно мелких, иногда это бывает очень критично. Избежать это все, а так же пропускать голос через этот прокси помогает мне эта прога. В самом начале писал, что на экономию плевать, хотя жмет не плохо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
кто нибудь пользуется линксисовскими железками на саркоре? выложите плиз все настройки с главной страницы

адсл лампочка загорается, интернет - нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tsadykov' post='82878' date='31.08.2009 - 01:26']кто нибудь пользуется линксисовскими железками на саркоре? выложите плиз все настройки с главной страницы

адсл лампочка загорается, интернет - нет[/quote]

vpi/vci значит неверные. 0/33 имхо, хотя могу и соврать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соединяется только в режиме бриджа, как pppoe не хочет. хотя в мегалайне работал нормально
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
именно на саркоре не пробывал. в бузтоне по умолчанию такая фича стоит, типа ограничение по рррое, ты должен собственнолично явиться ы офис, написать заявление о том, что твой роутер будет использован только в личных целях, и описать сколько усьтройств ты планируешь подсоединять...
о как!
Истина в том, что это не их правила, это с них требуют. Почему спрашивать наверно не надо...
ИМХО в сароре такая же фигня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фиг с ним, настроил пппое в убунте. кто скажет адреса репозиториев с халявным траффиком?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос адресован к саркоровцам и их пользователям....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
[quote name='tsadykov' post='82890' date='31.08.2009 - 15:18']фиг с ним, настроил пппое в убунте. кто скажет адреса репозиториев с халявным траффиком?[/quote]

тут есть
[url="http://ubuntu.snet.uz/"]http://ubuntu.snet.uz/[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Saphire' post='84450' date='19.10.2009 - 21:49']и тут - [url="http://ubuntu.uz"]http://ubuntu.uz[/url][/quote]

не, ну это зеркало. а я про репозиторий спрашивал. что добавлять в /etc/apt/sources.list ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
[quote name='Ernest' date='05 January 2009 - 19:16' timestamp='1231165011' post='76344']
Кто нибудь знает когда на гольфстриме будут подключения на 212 атс .....?? а то это единственный провайдер который открывает доступ к своим ресурсам до 1мб скорости все остальные говорят по заявленной скорости =(
[/quote]
Это только для клиентов столицы и навоинской области помоему , я сам пользовался инет ГС на скорость жалоб не было , только лимит и своего внутреннего ресурса не было ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...