Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Пайнет переходит все границы...


Рекомендуемые сообщения

к сведению: уз-тулов уже имеет 100% пакет пайнета... теперь это одно и то же.
[size=1]имхо у нас как всегда - зачем создавать новое, когда можно просто национализировать.... [/size]:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что же будут делать другие игроки? ОСМП, Кибер? Что их ожидает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
[quote name='змей' date='23 April 2008 - 17:20' timestamp='1208953254' post='71223']
Что только не придумывают Пайнетовцы по выбиванию денег от людей...

Мы по видимому уже привыкли с (незаконной) платой за так называемы "услуги" при оплате за мобильных, тепеь уже другое начинается...

Сегодня хотел бросить немножко денег знакомой, в пункте оплаты Пайнет на базаре Куйлук рядом трамвайным кольцом.

Обслуживали приятные девушки. Оплатил 1000 сумов. Сказали что будет 1100. Я спросил а за 100 сумов дадите квитанцию, ответили с лучезарной улыбкой конечно дадим. Мне стало интересно. Дали в итоге две квитанции, один пайнетовский чек за 1000 сум, (с 2% комиссии агента конечно, номер терминала 4003067), еще девушка забила на своем кассавом аппарате чек на 1100 сумов, и мне дала, говоря вот вам квитанция.
А я спросил за что этот второй чек вы мне дали, и 100 сумов за что? Сказали что за услугу. Я ответил ведь в Пайнете нет таких услуг кроме комиссионных агента. Ответила хмурым видом что у нас есть, без услуги тогда не ходите к нам. Сказала еще что хозяин объязывает так, за вас из своих карманов мы не будем платит.
Меня возмутил такой обращение, и принципиально потребовал обратно свои 100 сумов. После некоторых неприятных слов всетаки вернули мне свои кровные сумы...:)
И вот я подумал, хорошо что здесь обслуживали молоденькие девушки, если с ними так, наверное в других пунктах Пайнета где сидять молодые парни такое требование своих прав привел к рукопашному...

Кстати в этот момент звонил в самой Пайнет по тел. 139-19-99, но там как на зло никто не отвечает.
[/quote]

Кто может сказать, в какое время суток, в какие дни недели они отвечают по этому номеру телефона? Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
[quote name='beesyst' date='23 July 2010 - 16:09' timestamp='1279883393' post='96518']
Кто может сказать, в какое время суток, в какие дни недели они отвечают по этому номеру телефона? Спасибо.
[/quote]

Я пару раз дозванивался туда ток с служебного телефона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...