Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Отправка СМС


Рекомендуемые сообщения

Не могу отправить СМС на стандарт CDMA
а именно отправляю смс с МТС на Узмобаил и Перфектум.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Desty' post='71307' date='29.04.2008 - 16:59']Не могу отправить СМС на стандарт CDMA
а именно отправляю смс с МТС на Узмобаил и Перфектум.[/quote]

На Перфектум ходит и туда и обратно, а на Узмобайл и не должно как будут готовы так пойдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='INSTALL' post='71309' date='29.04.2008 - 19:14'][quote name='Desty' post='71307' date='29.04.2008 - 16:59']Не могу отправить СМС на стандарт CDMA
а именно отправляю смс с МТС на Узмобаил и Перфектум.[/quote]

На Перфектум ходит и туда и обратно, а на Узмобайл и не должно как будут готовы так пойдет.
[/quote]
А на Перфектум плата взимается по факту отправки или по факту доставки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
На перфектум по факту отправки.
В самом Узмобайле пока смс ходят криво.Неправильно отображается номер 99895177 и всё
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в моем простом сдма аппарате подлюченной к ПМ номер также урезан (только изредка полный номер выходит)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
интересно, кто из ОПСОСОВ первый запустит смс-обмен с UzMobile? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Ну вот Узмобайл запустил обмен смс с Перфектум,МТС,Билайн и Юселем в тестовом режиме. Смс приходит и уходит только в международном формате 9989******** ,без +. Передача номера в Узмобайле 859******** .Чтобы отправлять смс приходится записывать номер в записную телефона в межд.формате и номер для звонков .Полнейшее неудобство.
Сотрудники Узмобайла сделайте плиз возможность отправлять смс в формате передачи номера 859********.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...