Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Много есть китайских дешевых телефонов, некоторые выпускаемые под оригинал.
Поддерживают ли они загружаеиые java программы. Например, прогу аски jimm кто нибудь смог запутит на каком либо китайском телефоне?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Да. Сейчас много китайских телефонов, которые поддерживают Java приложения. Например вот эта модел I9B - [url="http://wordpress.moesale.ru/?p=15"]http://wordpress.moesale.ru/?p=15[/url] . По поводу Jimm есть много разных сборок и нужно подбирать конкретно для каждого телефона.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Привет, привет, я тут тоже пытался недавно себе телефончик подобрать, всякие смотрел и с двумя сим картами и с сенсорным экраном, и чтоб мр3 музыку можно было слушать, и памяти навалом было, ну чтоб все было и сразу и МНОГО!! ))) КОНЕЧНО И КАЧЕСТВО мне хотелось наилучшего!!! Столько сайтов и форумов обошел. Все таки нашел что то более или менее мне подходящее. Но цены везде просто вертолет, а б/у как то мне не хотелось брать, не известно сколько прослужит! Не знаю как, но попал я на
http://china-mobi.ru/
качество там отличное, и там хорошая возможность покупки современной модели телефона с модным и стильным дизайном по цене намного ниже других собратьев )). У некоторых моделях есть разные функции, я например нахожу забавной "shake" (потрясти телефон, чтобы сменить картинку, музыкальный трек, видео) ))) Цены там реально смешные! Дешевле телефон не найти, если только ворованный или б/у. Пока он меня не разу не подводил, а я уже довольно долго им пользуюсь. Если ты решишь, купить телефон именно там, то ты будешь поражена огромными возможностями своего нового помощника и не пожалеешь ни об одной копейке, потраченной на него. А как Любитель мультимедийных возможностей можешь купить телефон и смотреть по ТВ-тюнеру свои любимые программы, и это всё за разумную цену. Удачных покупок!
[mod=Admin]
Спам! ридонли 7 дней!
[/mod]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

В Алматинском метро агресивные рекламные банеры Lenovo. И вот в Бишкеке купил такую модельку - Lenovo P780

Главная фишка это аккумулятор емкостью в 4000. Друзья, кто уже купил говорят, что заряда аккумулятора реально хватает на 2.5 дня. Для таких бродяг как я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Алматинском метро агресивные рекламные банеры Lenovo. И вот в Бишкеке купил такую модельку - Lenovo P780

Главная фишка это аккумулятор емкостью в 4000. Друзья, кто уже купил говорят, что заряда аккумулятора реально хватает на 2.5 дня. Для таких бродяг как я.

Скажите а в Таш нормально этот телефон держит связь и интернет, ведь в нем нет 900 WCDMA, и люди жаловались что модель для китайского рынка отличается радиомодулем для европейского (и Узб) рынка.

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В Алматинском метро агресивные рекламные банеры Lenovo. И вот в Бишкеке купил такую модельку - Lenovo P780

Главная фишка это аккумулятор емкостью в 4000. Друзья, кто уже купил говорят, что заряда аккумулятора реально хватает на 2.5 дня. Для таких бродяг как я.

Скажите а в Таш нормально этот телефон держит связь и интернет, ведь в нем нет 900 WCDMA, и люди жаловались что модель для китайского рынка отличается радиомодулем для европейского (и Узб) рынка.

 

Спасибо!

 

Я еще в Бишкеке, а посему про работу в Ташкенте ничего сказать не могу.

А так, по характеристикам у этой моделе есть диапазон UMTS 900. Ну и могу сказать, что в Бишкеке и по Чуйской и Таласской области катался и усе работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Алматинском метро агресивные рекламные банеры Lenovo. И вот в Бишкеке купил такую модельку - Lenovo P780

Главная фишка это аккумулятор емкостью в 4000. Друзья, кто уже купил говорят, что заряда аккумулятора реально хватает на 2.5 дня. Для таких бродяг как я.

 А памяти 1 гиг хватает?  Там ведь с учетом того что приложения жрут, по факту еще меньше? 512 ? Кстати какая там цена, насколько дороже чем на Али?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В Алматинском метро агресивные рекламные банеры Lenovo. И вот в Бишкеке купил такую модельку - Lenovo P780

Главная фишка это аккумулятор емкостью в 4000. Друзья, кто уже купил говорят, что заряда аккумулятора реально хватает на 2.5 дня. Для таких бродяг как я.

 А памяти 1 гиг хватает?  Там ведь с учетом того что приложения жрут, по факту еще меньше? 512 ? Кстати какая там цена, насколько дороже чем на Али?

 

Ага, хватает если не закачивать кучу ненужного софта. И надо думать устанавливать какое-то приложение или нет. Памяти не очень много. Но и цена в два раза меньше чем у моей Sony. Продают от 230 до 250 бакинских.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

По заказу друга, купил ему в Бишкеке Lenovo P780. Когда был в магазине, то крутил вертел в руках другую модель - Lenovo S860. Экран больше, процессор сильнее. Такая крупная мужская модель. Понравилось как лежит в руке и на ощупь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...