Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Сайт для ознакомления. для тех кто в танке зесь [url="http://superkassa.uz/"]http://superkassa.uz/[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Услугами системы пользоваться еще не пришлось, а вот оборудование они представляют довольно удобное, только вот жаль что только в стандарте GSM, думаю не лишним было бы и в CDMA сделать.

И заинтересовали терминалы самообслуживания, неужели всетаки цивилизация грядет и к нам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неделю назад подписал договор с SUPERКАССОЙ. Тут же закинул денги на депозит. Через 2 часа (пока деньги попали им на счёт) ко мне пришёл их представитель, установил програмку клиентскую, ключик мой закинул в неё! Всё работает на СУПЕР!!! Молодцы ребята! И процент с платежей можно выставить самому, например у меня стоит 4% с суммы до 5000 сум, 3% - до 10000 и 2% - свыше 10000 сум. Один недостаток - нет функции отмены ошибочных платежей... В остальном = 5+...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sExpert' post='72028' date='6.06.2008 - 22:55']Неделю назад подписал договор с SUPERКАССОЙ. Тут же закинул денги на депозит. Через 2 часа (пока деньги попали им на счёт) ко мне пришёл их представитель, установил програмку клиентскую, ключик мой закинул в неё! Всё работает на СУПЕР!!! Молодцы ребята! И процент с платежей можно выставить самому, например у меня стоит 4% с суммы до 5000 сум, 3% - до 10000 и 2% - свыше 10000 сум. Один недостаток - нет функции отмены ошибочных платежей... В остальном = 5+...[/quote]
5+ по 20 балной системе? :-)

Я только главную страничку смотрел, там где форма с логин/пароль.
А почитал нижеследующее, и все, хорошее настроение мне на ночь и следующий день обеспечено.
[quote]Для этого было приобретено новейшее оборудование компаний IBM и CISCO, а программное обеспечение было разработано российскими разработчиками на базе существующей и хорошо зарекомендовавшей себя в течение нескольких лет платежной системы[/quote]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' post='72031' date='7.06.2008 - 00:23'][quote name='sExpert' post='72028' date='6.06.2008 - 22:55']Неделю назад подписал договор с SUPERКАССОЙ. Тут же закинул денги на депозит. Через 2 часа (пока деньги попали им на счёт) ко мне пришёл их представитель, установил програмку клиентскую, ключик мой закинул в неё! Всё работает на СУПЕР!!! Молодцы ребята! И процент с платежей можно выставить самому, например у меня стоит 4% с суммы до 5000 сум, 3% - до 10000 и 2% - свыше 10000 сум. Один недостаток - нет функции отмены ошибочных платежей... В остальном = 5+...[/quote]
5+ по 20 балной системе? :-)

Я только главную страничку смотрел, там где форма с логин/пароль.
А почитал нижеследующее, и все, хорошее настроение мне на ночь и следующий день обеспечено.
[quote]Для этого было приобретено новейшее оборудование компаний IBM и CISCO, а программное обеспечение было разработано российскими разработчиками на базе существующей и хорошо зарекомендовавшей себя в течение нескольких лет платежной системы[/quote]
[/quote]
Вы не доверяете Российским разработчикам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='72033' date='7.06.2008 - 08:23']Вы не доверяете Российским разработчикам?[/quote]
Вопрос скорее риторический.

Вместо "Российских" поставьте "Узбекистанских" ["Американских", "Киатйских", и т.д.], получается то же самое :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
порадовали автоматы с кофем, и автомат оплаты...

неужели к нам идет цивилизация...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='72581' date='4.07.2008 - 21:03']порадовали автоматы с кофем, и автомат оплаты...

неужели к нам идет цивилизация...[/quote]

"цивилизация" недолго продержится :( вандалы быстро раскурочат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Видел у них платёжный терминал работающий на мобильном интернете от ПМ ( на RUIM карте ), компактный и шустрый. На офиц. сайте не нашел о нём инфу . Что интересно, он также имеет два слота для SIM карт , зачем ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='goetze' post='73109' date='3.08.2008 - 01:15']Видел у них платёжный терминал работающий на мобильном интернете от ПМ ( на RUIM карте ), компактный и шустрый. На офиц. сайте не нашел о нём инфу . Что интересно, он также имеет два слота для SIM карт , зачем ?[/quote]
[offtop]
ПМ уже предлагет RUIM карты?
То, что ты видел не были слотами для SIM карт, внешне похож, да. :-)
[/offtop]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автоматы самообслуживания и gprs-терминалы для оплаты сотовой связи, интернета, ЖКХ, домашнего телефона в Узбекистан поставляет официальный представитель российской компании Алнико. Информация есть на [url="http://idg.uz/"]сайте[/url]. Ими уже во всю пользуются в Ташкенте , Ташкентской, Самаркандской области, Ферганской долине. В gprs терминалах в зависимости от установленного модема используются руим-карты Перфектума и сим-карты МТС, Билайна (на подходе Юселл). Дилерам предоставляется возможность выбора установки нужной сим/руим-карты, в зависимости от качества работы gprs на его точке приема платежей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
Провели эксперимент.
Взяли [b]10000[/b] сум, закинули на вебмани кошелек WMY.
Терминал сразу скушал [b]5%[/b] о чем честно уведомил в чеке.
Однако, на счет кошелька поступило не [b]9500[/b] сум, а [b][color="#FF0000"]9120[/color][/b]!!!
Т.е. еще берется коммисия за транфер на WMY. Спрашивается, почему не указывается в чеке? получается обман... :(
Далее ищем менялу с WMY на WMZ.
Самый хороший курс отказался принять WMY, указывая, что временно приостановлен их прием. пришлось менять по более высокому курсу, так как следующие по списку менялы, тоже не принимали деньги.
В итоге всех проделанных операций, я получил на счет [b]4,22 [/b]WMZ т.е. суммарный курс WMY за WMZ с учетом всех коммисий составил [b][color="#FF0000"]2369,67[/color][/b]
Поскольку за WMY покупать практически нечего, то я делаю вывод, что пополнять таким образом свой кошелек WMZ категорически невыгодно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На предмет обсуждение Webmoney создал раздел [url="http://forum.mobile.uz/index.php?showforum=81"]тут[/url] и переместил туда сообщения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...