Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Бытовая техника, комплектующие с оплатой по пластику


Рекомендуемые сообщения

Просьба здесь отписать(кто видел) , в каком из магазинов города Ташкенты, возможно заплатить за покупаемую технику, а именно холодильники, пылесосы, стиралки , компр-комплектующие итд итп по пластиковым картаи, и уровень цен в таких магазинах.. Блин я видел только один такой f@z computers или как то так , около выхода м. Навои , но он че-то закрыт уже.. есть еще ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' post='72043' date='7.06.2008 - 12:12']Просьба здесь отписать(кто видел) , в каком из магазинов города Ташкенты, возможно заплатить за покупаемую технику, а именно холодильники, пылесосы, стиралки , компр-комплектующие итд итп по пластиковым картаи, и уровень цен в таких магазинах.. Блин я видел только один такой f@z computers или как то так , около выхода м. Навои , но он че-то закрыт уже.. есть еще ?[/quote]

по поводу бытовой техники магазин BOSCH... пластик принимают.. цены приемлемые, адрес ул. Амира Тимура 1, (ориентир к\т "Казахстан") тел. 2324441
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' post='72043' date='7.06.2008 - 12:12']Просьба здесь отписать(кто видел) , в каком из магазинов города Ташкенты, возможно заплатить за покупаемую технику, а именно холодильники, пылесосы, стиралки , компр-комплектующие итд итп по пластиковым картаи, и уровень цен в таких магазинах.. Блин я видел только один такой f@z computers или как то так , около выхода м. Навои , но он че-то закрыт уже.. есть еще ?[/quote]

на ярмарке есть ряд магазинов, которые работают с пластиком. У каждого свои "правила" накидки процентов за транзакцию. Навскидку помню 2 магазина на ярмарке Digital Asia и бывший Millenium (переименовался недавно, новое название не знаю). В первом продают всевозможную технику. Второй специализируется на компьютерной и орг.технике. А так пластик принимают на ярмарке гораздо больше чем скажем года 3-4 назад.
Кстати Eztek тоже с пластиком работал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайдите eztek.uz там справа есть функция показать цены по безналу, если цены после этого вас устроют и если они все еще принимают пластик то подъезжайте к братским могилам, склад-магазин там.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миллениум, нынешний fazo.uz по карточке принимал легко, только вот цены у них что нал, что пластик одинаковые и высокие.
езтек раньше пластик принимал деля наловую цену на 0.75
сейчас с пластиком не работают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...