Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Начать обратный отсчет...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ребят,а к кому можно обратиться по поводу номера? Меня интересует конкретный номер из 131 хххх

Ну здесь обращаться наверное не стоит, а вот как бы в темке про пиво поднять вопрос о "посидеть в следующие выходные с сотрудниками за рюмкой чая" - думаю было бы правильно. А там глядишь и проблемки решаться ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За! Только до 17го решать надо, ибо потом уже после 7го января буду доступен и опять не на долго 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо понимаю зачем сейчас подключаться к UMS. Логично (ИМХО) подождать, посмотреть пару-тройку месяцев на "качество и количество" связи от UMS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут

 

Инициатором конференц-связи может быть абонент МТС-Узбекистан

 

не переписали название предприятия,

а Тут

 

Для ручных настроек выберите марку Вашего мобильного телефона из списка и следуйте инструкции.

Nokia (.pdf, 478 KB)
SonyEricsson (.pdf, 531 KB)
Samsung (.pdf, 242 KB)
Siemens (.pdf, 107 KB)
Motorola (.pdf, 230 KB)

 

оставили некликабельные инструкции ;) Сайт перед запуском никто не тестил, не вычитывал ?

 

p.s. прятал вещдоки под спойлеры

Изменено пользователем strahadon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вспомните лучше сайт Билайна в 2006 при запуске. UMS еще в порядке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо понимаю зачем сейчас подключаться к UMS. Логично (ИМХО) подождать, посмотреть пару-тройку месяцев на "качество и количество" связи от UMS.

Наши люди побегут и будут подключаться.Нет чтобы проигнорировать открытие оператора и чтобы в первый день и последующие дни никого из потенциальных абонентов в офисе не было,но  будет все наоборот .Будет толпа из желающих .Я понимаю ,что взяли кредит  в нашем банке и надо его возвращать ,но с такими ценами все равно будет много свободных номеров.Жалко  фанаты МТС не хотят дать понять ,что цены сильно завышены .Будут сильно переплачивать,но все равно пользоваться ЮМС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возле офиса на Алайском толпы людей составляют списки на номера, что за люди :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть номер, на 747. Трафика что-то правда сожрало на 6 МБ :))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...