Перейти к содержанию
Mobile.UZ

3G в сети MTS-UZB


Рекомендуемые сообщения

Поднял архивы [url="http://www.mts.uz/company/press/press17.htm"]тут[/url] и [url="http://www.content-review.com/articles/1939/"]тут[/url]
Да и вообще ссылок на этот прес-релиз оч.много в инете.

Уже 8ой месяц идет к середине, а новостей больше нету. Более того, лицензию получили 1ми, а "последний получивший" Коском уже активно тестит сию услугу.
оно понятно, что количество привлеченных абонентов важней, но планы по внедрению сети 3его поколения должны быть и поэтому прошу поделиться ими.

Соответсвенно вопросы:
- планы запуска? т.е. когда?
- города?

ЗЫ: интересно повлият ли введение в эксплуотацию сети 3го поколения на стоимость траффика?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.3т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Так же напишите про свою лицензию на WiMax ... Где ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='73177' date='7.08.2008 - 11:14']Поднял архивы [url="http://www.mts.uz/company/press/press17.htm"]тут[/url] и [url="http://www.content-review.com/articles/1939/"]тут[/url]
Да и вообще ссылок на этот прес-релиз оч.много в инете.

Уже 8ой месяц идет к середине, а новостей больше нету. Более того, лицензию получили 1ми, а "последний получивший" Коском уже активно тестит сию услугу.
оно понятно, что количество привлеченных абонентов важней, но планы по внедрению сети 3его поколения должны быть и поэтому прошу поделиться ими.

Соответсвенно вопросы:
- планы запуска? т.е. когда?
- города?

ЗЫ: интересно повлият ли введение в эксплуотацию сети 3го поколения на стоимость траффика?[/quote]

А ключи от квартиры и паспорт тебе не надо 8-) , будет в этом году.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Национальной выставке обещали ВВЕСТИ 3G в 1 ом квартале, Затем уже слышал что в 1ом полугодии НУ И ГДЕ ОНО !!!! Уже август кончается а они еще тест не начали !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а новые смс-сервисы, планируемые после 15-го,
имеют отношение к 3G?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что праздник Мустакилик не всчет???
ждмессссс :rolleyes:

p.s. кому нижен этот 3Ж,реально мало кто будет им пользоваться???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dodik' post='73209' date='9.08.2008 - 14:51']а что праздник Мустакилик не всчет???
ждмессссс :rolleyes:

p.s. кому нижен этот 3Ж,реально мало кто будет им пользоваться???[/quote]

Действительно!

Мне кажется максимум 30 - 40 % будут пользоваться, а остальные и GSM толком не освоили. А так интересно конечно новые возможности, надо же догонять соседей потихоньку, а то так вообще отстанем. Да и вплане информационых технологий тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не думаю что эта услуга 3Г будет слишком дорогой, Вон в России видео звонок в соседний регион стоит всего около 10 рублей - 600 сум Ну а у нас он наверняка будет дешевле- ведь у нас в стране самая доступная связь в мире :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят, мне видеозвонки по боку... меня HSPDA интересует... и тогда сой телефон превратился бы в скайпофон.... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скайп для голоса, или таки для видео? :) для голоса и еджа хватает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для голоса, у нас "еж" ограничен это раз. Приоритет отдан на голос это два.
Тестировал (я слышу с отвратительными задержками и искажениями голоса, а вот меня категорически не слышат) - это три.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тестировал в киселе в астане :) там с вайфаем плоховато, а вот еж хорошенький :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='TROYAN' post='73212' date='9.08.2008 - 19:34']Я не думаю что эта услуга 3Г будет слишком дорогой, Вон в России видео звонок в соседний регион стоит всего около 10 рублей - 600 сум Ну а у нас он наверняка будет дешевле- ведь у нас в стране самая доступная связь в мире :)[/quote]
Узбекистанские тарифы на мобильную связь ниже российских, поэтому можно предположить что видеозвонки также будут дешевле российских. Да и какой смысл делать дорогой маловостребованную услугу.
P.S. В Украине видеозвонки предлагают по 6 центов (оператор Utel 3G)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У этого оператора:
Видеозвонки и видеопошта-6 центов минута
ММS-15 центов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...