Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Киношные новинки


Рекомендуемые сообщения

Фильм "На краю стою" Артур Смольянинов снимается.

Снимали в Ташкенте , Газалкенте - очень хороший фильм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 52
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='Noganno' post='94869' date='1.06.2010 - 18:49']Фильм "На краю стою" Артур Смольянинов снимается.

Снимали в Ташкенте , Газалкенте - очень хороший фильм.[/quote]

Про что фильм?
Вчера провозили со стороны Газалкента на эвакуаторе грузовик времен войны :) видимо что-то снимали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='svn' post='94892' date='2.06.2010 - 10:00']Про что фильм?
Вчера провозили со стороны Газалкента на эвакуаторе грузовик времен войны :) видимо что-то снимали.[/quote]
Фильма про погранов на Таджикско-Афганской границе , но съёмки вели в Ташкенте , Газалкенте , в районах Чарвака.
Как молодой погран остался без ног и детородного органа. Борьба за жизнь и самим собой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне фильм не понравился
сюжет не дожат - наивные сцены
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' post='94896' date='2.06.2010 - 10:43']а мне фильм не понравился
сюжет не дожат - наивные сцены[/quote]
пересмотри титры , посмотри чьи идеи и оказанная помощь
может поэтому ,
но всё равно артур хорошо сыграл
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='94902' date='2.06.2010 - 11:36']пересмотри титры , посмотри чьи идеи и оказанная помощь
может поэтому ,[/quote]

а что и кто там?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' post='94912' date='2.06.2010 - 14:48']а что и кто там?[/quote]
мляха , не могу скрин с проигрывателя сделать - выходит чёрный экран и всё

кто подскажет что можно сделать ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='94919' date='2.06.2010 - 15:29']мляха , не могу скрин с проигрывателя сделать - выходит чёрный экран и всё

кто подскажет что можно сделать ?[/quote]

ды ты так своми словами скажи :)

а вообще можно допустим так сделать - делаешь на титрах стоп - потом жмешь на клаве принт-скрин клавиши и потом в пайн браше (он у всех есть) - вставку картинки :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' post='94921' date='2.06.2010 - 15:34']ды ты так своми словами скажи :)[/quote]
неее словами не пойдёт , лучше один раз увидеть

[quote name='a2kat' post='94921' date='2.06.2010 - 15:34']а вообще можно допустим так сделать - делаешь на титрах стоп - потом жмешь на клаве принт-скрин клавиши и потом в пайн браше (он у всех есть) - вставку картинки :D[/quote]
:D - а я не знал

вот именно , что не получается так
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='94925' date='2.06.2010 - 15:58']неее словами не пойдёт , лучше один раз увидеть


:D - а я не знал

вот именно , что не получается так[/quote]

:huh: странно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сие либо от слабой видеокарты происходит, либо от отсутствия свежих кодеков. Принтскрин Вам не поможет. Сталкивался.
По поводу титров...

Updated^

Пардонте... Оказывается я этот фильм смотрел уже... Так себе фильмец, сюжет оригинальный, но реализация...
Режиссером выступил какой то Эдуард Тополь.
[url="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/436235/"]Рейтинг фильма на сегодняшний день на портале Кинопоиск.РУ 7.063 673[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='94925' date='2.06.2010 - 15:58']неее словами не пойдёт , лучше один раз увидеть


:D - а я не знал

вот именно , что не получается так[/quote]

При просмотре через видео-проигрователь скрин не снимеш ни как. Если есть ACDSee, открой видео через эту прогу, при проигровании снизу будет кнопочка для снятия скрина. Удачи... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UCellCR' post='94936' date='2.06.2010 - 18:06']При просмотре через видео-проигрователь скрин не снимеш ни как. Если есть ACDSee, открой видео через эту прогу, при проигровании снизу будет кнопочка для снятия скрина. Удачи... ;)[/quote]
Это точно! Игры, фильмы даже в оконном режиме используют прямой доступ к драйверу видеокарты (в обход рабочего стола Windows: DirectX).
Так что только самим проигрывателем :(
Самый лёгкий по весу - Light Alloy (меньше двух метров)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смею возразить... можно, зависит от наличия видеокарты (не встроенной естественно), а так же ОСИ компа, на Виста и Семерке, этой проблемы нет! А еще есть возможность, с помощью плеера Media Player Classic, сделать раскадровку, либо отдельно взятый скриншот с экрана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гы напишите кто содействие то оказал? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...