Перейти к содержанию
Mobile.UZ

WebMoney и сотовая связь вещи не разделимые.


Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что оплачивать за WebMoney сотовую связь очень удобно. У нас обменный пункт WebMoney(wm-centr.com) и в последнее время стали появляться люди которые очень часто пользуються услугами электроных пин магазинов. Немного бы конечно пин-коды были бы подешевле, тогда ... сидищь себе дома за компьютером, и вдруг ночью отключили телефон зашел в электронный магазин, купил пин-код и всё.
Так что пользуйтесь WebMoney это удобно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еше удобней пользоваться системой paypal, но к сожалению у нас в стране это не возможно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто замечательно из персонального интернет банкинга платить :) без всяких левых приблуд вроде вебмани и пейпала :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
[quote name='Gafur' date='27 August 2008 - 17:18' timestamp='1219839531' post='73697']
Я считаю, что оплачивать за WebMoney сотовую связь очень удобно. У нас обменный пункт WebMoney(wm-centr.com) и в последнее время стали появляться люди которые очень часто пользуються услугами электроных пин магазинов. Немного бы конечно пин-коды были бы подешевле, тогда ... сидищь себе дома за компьютером, и вдруг ночью отключили телефон зашел в электронный магазин, купил пин-код и всё.
Так что пользуйтесь WebMoney это удобно.
[/quote]

На [url="http://beesyst.com/"]beesyst.com[/url] за электронные деньги можно купить практически все. Пользуйтесь. Принимаем предложения на выставление любого товара или услуги на сайте. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
На сайте можно купить PIN-коды за WebMoney очень дешево. К тому же можно продавать и свои. Изменено пользователем F_F
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 лет спустя...

На данный момент уже мобильная связь тесно интегрировалась в Вебмани

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На данный момент уже мобильная связь тесно интегрировалась в Вебмани

Накладно однако будет вебманями связь в Узбекистане оплачивать. Зато огромное удобство дают системы оплаты, онлайн которые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему вебмани уже не совсем актуально. Я вообще забыл когда ими пользовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Возможно вы и правы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...