Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы приобрести этот телефон. У кого есть опыт работы с ним, поделитесь своим мнением, стоящий ли это аппарат?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все просто приобретай, и делись впечатлениями ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
[quote name='INSTALL' post='73703' date='28.08.2008 - 09:46']Все просто приобретай, и делись впечатлениями ;)[/quote]
Ура! Телефон наконец-то мой :rolleyes: . Пока, что радует - это наличие 2 гиговой карточки, реально здоровый качественный экран, малая ширина корпуса и удобный кардридер в комплекте. Ну и плюс все прелести 200 платформы от SE.
Опробовал функцию Shake Control. Вещь конечно прикольная, но в жизни прибегать к ней, чувствую, буду редко. Зато датчик движения очень полезен в другом виде, при просмотре видео - картинка сама поворачивается в зависимости от того, горизонтально или вертикально держишь телефон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю! А на нем реализована функция, при повороте из горизонтального положения в вертикальное, ответ на входящий вызов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='INSTALL' post='74382' date='25.09.2008 - 17:56']Поздравляю! А на нем реализована функция, при повороте из горизонтального положения в вертикальное, ответ на входящий вызов?[/quote]
Не совсем понял вопроса. Имеется в виду поворачивается ли обратно вертикально изображение при входящем звонке? Проверил, в этом случае такая же схема как и при работе с другими приложениями - если перевернешь телефон вертикально, то и изображение следом перевернется, если нет, то можно принять звонок из горизонтального положения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Так получилось, что и в моем парке телефонов оказался w910.. забавный телефончик, удобный слайдер..тонкий, легкий,экран загляденье, три больших минуса только.
1) Чувствиьельнось по сравнению с k800 хуже ..например у меня на балконе оказывается на к800 можно поймать 3G от МТС ,даже видеозвонок сделать , но w910 ее в упор не видит.
2) GPRS ..гм с w910 пользовать GPRS-Билайн в моем доме не получается ..данные качаются рывками с паузами в 1-2 минуты .. с к800 все ОК без затыков, не знаю может это EDGE от БИ такой (w910, на него садится в к800 ежика нет),а может это "пластикоый" радиомодуль в w910 свою лепту вносит, хотя аппарат измерен и по всем "гостам" соответсвует ..
3) Фото(опять же в сравнении с 800) дрянь

Ну и естественно с помощью A2Uploader'а, включил нетмонитор, подпраил звук в проводной гарнитуре на воспроизведение музыки(чуть тиховато было , да еще и с авторегулировкой перегрузки на громких фрагментах..раздражало)..включил в настройках сети 3й пункт
HSDPA(нафига мне это не знаю.. но пусть будет раз скрипт в A2Uploader'e был :) ).. ну и патчик поставил на win-кодировку, шоб русские тэги в mp3 файлах кракозябрами не показывались

И еще ..эти волкмановские наушники (капельки)(на фото слева) надо выбрасывать сразу..гм уши от 800го(справа от телефона) воспроизводят гораздо лучше..
В приложении(может кому интересно) фото с нетмонитором,фото с меню GSM/3G network и подкорректированный мною драйвер звука на наушники .. добавлена громкость ..убрана авторегулировка уровня на пиках, АЧХ , компандеры/экспандеры итп не трогались..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выскажусь насчет наушников. У самого уже не первый аппарат walkman, но могу с той же уверенностью сказать про наушники, что и kseon, только наоборот: всё, что идёт в комплекте кроме серии W - посредственность :). Не знаю почему вам так показалось. Может быть неудачно выбрали величину насадки - это сильно влияет на звук, поскольку эти самые капельки должны сидеть как пробка. Тогда и басы хорошо слышны, да и вообще звук вполне удобоваримый. За лучшим качеством конечно лучше приобретать "уши" от 50 у.е. и выше, но и сам SE walkman под них не очень годится :).
Камера действительно гамно. Но, с другой стороны, линейка W и не позиционируется как камерофоны.
Скоро выйдет хорошая замена для 910-го в виде 705 из той же серии. Я уже его хочу :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется Ксеон это и имел в виду, то есть, те что "затычки" - лучше, чем те, что с подушками
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет правильно меня coldmd понял.. именно затычки вызывают претензии.
Я вот тоже думал , что walкman-наушники лучше ..пока не поимел и то и се одновренменно..Причем хочется отметить , чио наушники от к750 хуже , чем от 800го .. низов меньше как минимум.
1) Да комлект затычек есть ..три пары разноразмерных резинок..нефига не смог подобрать чтоб че то нормально звучало.
2) Претензии к звуку ..пластмассовость верхних и средних.. и такое ощущение , что отсутствует часть частотного диапазона..я не слышу некоторые инструменты и звуки в хорошо знакомых мне фрагментах.
Не знаю может у меня уши не предназначены для втыкания в них данной конструкции гарнитуры..но низы как бы есть в этих затычках..но какие то они неживые..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' post='77047' date='1.02.2009 - 14:18']Да нет правильно меня coldmd понял.. именно затычки вызывают претензии.
Я вот тоже думал , что walкman-наушники лучше ..пока не поимел и то и се одновренменно..Причем хочется отметить , чио наушники от к750 хуже , чем от 800го .. низов меньше как минимум.
1) Да комлект затычек есть ..три пары разноразмерных резинок..нефига не смог подобрать чтоб че то нормально звучало.
2) Претензии к звуку ..пластмассовость верхних и средних.. и такое ощущение , что отсутствует часть частотного диапазона..я не слышу некоторые инструменты и звуки в хорошо знакомых мне фрагментах.
Не знаю может у меня уши не предназначены для втыкания в них данной конструкции гарнитуры..но низы как бы есть в этих затычках..но какие то они неживые..[/quote]
К звуку однозначно замечания есть. Тоже часто замечал, что некоторых частот не хватает. С такой богатой линейкой музыкальных телефонов могли бы уже аппаратно реализовать звуковой чип. Думаю, многие проблемы бы отпали сразу.
Низы специально натянуты, чтобы хоть как-то сгладить общее звучание. Это конечно на любителя, но мне это по душе, поскольку в большинстве слушаю транс - там это как раз кстати.
В общем, уокман - хороший компромисс между удобством и качеством звучания. За более качественным же лучше обращаться к выделенным плеерам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
[quote]К звуку однозначно замечания есть. Тоже часто замечал, что некоторых частот не хватает. С такой богатой линейкой музыкальных телефонов могли бы уже аппаратно реализовать звуковой чип. Думаю, многие проблемы бы отпали сразу.[/quote]
Звук там изумительный в проводных ушах кстати, надо только чуть подкорректировать пару файлов в звуковых драйверах и повторяю выбросить на помойку HPM-70 , заменив ее хотя бы на HPM-62 и... такого звука я не слышал давно ..ну прям ламповый усилитель получается :)

Coldmd, у тебя углы внизу , на пластмассовой вставке облазить не начапли? У меня облазиют гады :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' post='79781' date='13.05.2009 - 15:58']Coldmd, у тебя углы внизу , на пластмассовой вставке облазить не начапли? У меня облазиют гады :([/quote]

у меня тоже, у коллеги вообще правая вставка сломалась
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]у меня тоже, у коллеги вообще правая вставка сломалась[/quote]
Мда, кошмар..значит общая болезнь ..
А вот интересно эти корпусюки есть в продаже? А то подумал,когда облезет по крупному ,че делать то :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' post='79862' date='14.05.2009 - 14:37'][quote]у меня тоже, у коллеги вообще правая вставка сломалась[/quote]
Мда, кошмар..значит общая болезнь ..
А вот интересно эти корпусюки есть в продаже? А то подумал,когда облезет по крупному ,че делать то :unsure:
[/quote]

не видел)
я планирую юзать как есть, пока не сломается)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
[quote name='kseon' post='79781' date='13.05.2009 - 15:58'][quote]К звуку однозначно замечания есть. Тоже часто замечал, что некоторых частот не хватает. С такой богатой линейкой музыкальных телефонов могли бы уже аппаратно реализовать звуковой чип. Думаю, многие проблемы бы отпали сразу.[/quote]
Звук там изумительный в проводных ушах кстати, надо только чуть подкорректировать пару файлов в звуковых драйверах и повторяю выбросить на помойку HPM-70 , заменив ее хотя бы на HPM-62 и... такого звука я не слышал давно ..ну прям ламповый усилитель получается :)

Coldmd, у тебя углы внизу , на пластмассовой вставке облазить не начапли? У меня облазиют гады :(
[/quote]
Да, у меня такая же дрянь на выступающих частях. Уже смирился :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...