Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Мошенничество в пунктах ПАЙНЕТ


Рекомендуемые сообщения

[quote name='valdemar' post='75409' date='26.11.2008 - 01:07']Последнее время плачу в UNIPAY там и чек дают ихний + дают чек с кассового аппарата :). Но не везде так.. есть где и 100 берут UNIPAY вобщем выбор щас есть почти 4 пунтка рядом и уже знаешь куда идти и гле все честно :).[/quote]

Согласен с Вами. К сожалению PAYNET теряет доверие, неужели нельзя навести порядок?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 76
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

значит,нельзя...уже давно так. раньше они за один приход только 100 сум брали.а теперь с каждого номера...козлы((( вроде,по радио была реклама,что нужно куда-то там сообщить,если с вас незаконно снимают доп.плату...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что толку то, наводить порядок?
Такое ощущение что сам пайнет поддерживает ЛЕВЫЙ доход своих филиалов.
Официально конечно нет, но при обращении никаких действий.
Писали уже жалобы с самого сайта, уже не помню куда, в контактах.
Предлагали даже номер терминала скинуть, через него уже можно было вычислить на кого всё оформлено.
По моему там всем фиолетово до таких дел.
Потому что это уже в большинстве пунктов происходит и изменить уже что то нельзя.

Опять был пример недавно.
Сколько раз супруге говорил "не плати через пайнет, принципиально, купи у них же лучше карточку дешевле будет"

[b]Недавно супруга опять зашла в пайнет, и положила на счёт 15000, сверху естественно взяли ещё 200.
Так что вы думаете?
Приходит СМС о оплате, на счёт поступило 13400!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry: [/b]


Это из 15200!!!
Ну уже ни в какие ворота не лезет.
Вот же где золотое дно для мошенников.
Сначала пошло то что никто из за 100 сум не пойдёт разбираться, потом из за 400.
Теперь уже до 1800 докатились. а начиналось всё с 2%.
Чеки у нас в определённых пунктах не то что 2, а даже 1 уже давно не дают.
По городу насчитал буквально 2 места, где всё честно с оплатой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CJ Alex' post='76496' date='13.01.2009 - 13:08']...............
Сначала пошло то что никто из за 100 сум не пойдёт разбираться, потом из за 400.
Теперь уже до 1800 докатились. а начиналось всё с 2%.
Чеки у нас в определённых пунктах не то что 2, а даже 1 уже давно не дают.
По городу насчитал буквально 2 места, где всё честно с оплатой.[/quote]
У нас на районе в одном пункте не пожалели, и напечатали листик "Апслуга 0%".
Как-то хотел оплатить за телефон, сказали "Еще 200 сум", спрашиваю : "За что?". И понеслось лапшанавешивание про аренду помещения, еще что-то. Короче говоря, порядком тут явно не светит. Контора не внушает доверия. Когда это дойдет до большинства людей, тогда и следует ждать перемен. ИМХО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tevich' post='76498' date='13.01.2009 - 14:13']Когда это дойдет до большинства людей, тогда и следует ждать перемен. ИМХО.[/quote]
Есть альтернатива? Ее по большому счету нет :devil: И что хуже всего, и не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='76502' date='13.01.2009 - 14:47']Есть альтернатива? Ее по большому счету нет :devil: И что хуже всего, и не будет.[/quote]

Может и начнется конкуренция среди платежных систем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' post='76505' date='13.01.2009 - 17:22'][quote name='andrey' post='76502' date='13.01.2009 - 14:47']Есть альтернатива? Ее по большому счету нет :devil: И что хуже всего, и не будет.[/quote]

Может и начнется конкуренция среди платежных систем...
[/quote]
Если там будут разные хозяева ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='76502' date='13.01.2009 - 14:47']Есть альтернатива? Ее по большому счету нет :devil: И что хуже всего, и не будет.[/quote]
Альтернатива будет тогда, когда начнут устанавливать терминалы с самообслуживанием.
Хотя бы с оплатой по пластиковой карточке.
Потому что если будет и наличка, то.... и тут собака зарыта.
хорошо если на руках свежие 1000-ки ну или 500-ки,
а что делать если на руках пачка наших зелёно-деревянных, прошедших за несколько лет через все рынки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сегодня 28.01.2009 утром в 10.00, в Торговом центре в г.Зарафшан, возле почты, закинул деньги на 2 номера компании МТС, заплатил за услугу по 200 сум за каждый номер !!! И позже получил смс что на мой счёт поступила сумма намного меньше той что я заплатил, куда идти жаловаться ??? И есть ли в этом смысл ??? А если набить морду тому кто не дочислил моих денег ??? Кто будет прав и кого осудят ??? Как быть в этой ситуации ??? Пару недель платил в том же месте но через другого оператора, всё было правильно, может надо свои кадры проверить компании ??? Или не кому проверять ??? :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CJ Alex' post='76514' date='14.01.2009 - 08:54']Альтернатива будет тогда, когда начнут устанавливать терминалы с самообслуживанием.
Хотя бы с оплатой по пластиковой карточке.[/quote]
Альтернатива уже началась. По городу Ташкенту начата установка терминалов самообслуживания. Никаких левых 100 сум конечно он не просит, а вычитает только законную комиссию от суммы платежа. Терминал выдает чек об оплате со всеми реквизитами и телефоном службы поддержки, где можно узнать интересующую вас информацию. Прорабатывается вопрос оплаты с пластиковых карт. Загляните в [url="http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=4364"]тему обсуждения терминалов[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MAGNATIK' post='76905' date='28.01.2009 - 10:56']Сегодня 28.01.2009 утром в 10.00, в Торговом центре в г.Зарафшан, возле почты, закинул деньги на 2 номера компании МТС, заплатил за услугу по 200 сум за каждый номер !!! И позже получил смс что на мой счёт поступила сумма намного меньше той что я заплатил, куда идти жаловаться ??? И есть ли в этом смысл ??? А если набить морду тому кто не дочислил моих денег ??? Кто будет прав и кого осудят ??? Как быть в этой ситуации ??? Пару недель платил в том же месте но через другого оператора, всё было правильно, может надо свои кадры проверить компании ??? Или не кому проверять ??? :angry:[/quote]
Какой номер телефона? Номер терминала? Пишите подробности на info@paynet.uz.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MAGNATIK' post='76905' date='28.01.2009 - 10:56']Сегодня 28.01.2009 утром в 10.00, в Торговом центре в г.Зарафшан, возле почты, закинул деньги на 2 номера компании МТС, заплатил за услугу по 200 сум за каждый номер !!! И позже получил смс что на мой счёт поступила сумма намного меньше той что я заплатил, куда идти жаловаться ???[/quote]
Моя супруга именно там и платила.
Когда отдала на оплату 15000 + естественно 200 "за обслуживание",
а на счёт упало 13400.
Поэтому имхо эту контору нужно поставить просто в чёрный список и всё.
По другому бороться с ними бесполезно.
Тем более что учитывая что в нашей местности анонимность заявителей не обеспечивается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас в Зарафшане снимают по 500 сум, а не по 100 сум как в столице. Но это если оплата свыше 10000 сум, и чек предоставлять отказывается, как мне узнать его НОМЕР ТЕРМИНАЛА ??? По 200 сум мы платим челу который сидит и номер набирает, и 2% снимает PAYNET, за услугу. Где тарифы для г.Зарафшана ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MAGNATIK' post='76944' date='29.01.2009 - 12:04']А у нас в Зарафшане снимают по 500 сум, а не по 100 сум как в столице.[/quote]
500 сум маловато.
В моём случае покруче 15200 - 13400 = 1800 однако (более 10% и ни как не 2% обещанных)
Наш народ сам бы согласен был по 100 сверху отдавать после такой наглости пайнетчиков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя супруга именно там и платила.
Когда отдала на оплату 15000 + естественно 200 "за обслуживание",
а на счёт упало 13400.
Поэтому имхо эту контору нужно поставить просто в чёрный список и всё.
По другому бороться с ними бесполезно.
Тем более что учитывая что в нашей местности анонимность заявителей не обеспечивается.
[/quote]
Саня ! А ты не писал на [url="http://info@paynet.uz/?lk=support1#frm"]http://info@paynet.uz/?lk=support1#frm[/url] , Там типа онлайн тебе ответить должны, а снимает PAYNET от 1 - 4% за услугу, но от чего это зависит я так и не понял !!! и 200 сум платить не должны !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...