Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Мошенничество в пунктах ПАЙНЕТ


Рекомендуемые сообщения

На терминалах самообслуживания комиссия от 0% (интернет, ip, ТВ) до 5%(сотовая связь). Если при пользовании терминалами АСО с вас удержано больше, то напишите адрес терминала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...
  • Ответов 76
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='valdemar' date='30 August 2008 - 14:39' timestamp='1220089179' post='73726']
Сегодня оплатил в супермаркете Paynet, по 2000 сум на телефон UCELL и 2000 сум на МТС.

Через минут 10 деньги поступили. Когда я уже уехал присмотрелся сколько же денег поступило, и так на МТС 1911 сум. а на UCELL 1764 сума :) это как так 12% c 2000 сум ? с чего вдруг, я уже молчу что оплатил по 100 сум за платежи им карман.

Но с чего вдруг сняли 236 сум? это почти 12 % . Платеж на моих глахах производили сам видел 2000 сум был платеж на экране компа.
[/quote]

Мне кажется, мы радоваться должны, что деньги, хоть и в ничтожном остаточном количестве, доходят до нашего телефона, а ведь на практике убеждаешься, что бывает и по другому, хотя монитор на начальных порах у оператора показывает обратное. Один раз было, что деньги поступили аж через 12 часов. Радуйтесь, Товарищи, вместе со мной!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...