Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Mail.ru Agent


Рекомендуемые сообщения

Да тут дело не в настройках-у меня всё остальное отлично работает,такое ощущение,что Магент на IP МТСа блокировку поставил...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне сдается другое, как тут уже в соседней теме попросили, валидников маловато, а пользователей агента и аси много стало. Еще по всей видимости ася разрешает большее количество юзеров с одного айпишника, а вот агент значительно меньше. В последний месяц ася тоже все чаще начинает буксовать при подключении.
Так что, думаю нужно решать вопрос именно с добавлением валидников.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА, добавлю почему у меня такое мнение, дело в том, что если подключаться поздно ночью или рано утром, то подключается все с полпинка и агент и ася, а вот позже, уже дрова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='82973' date='7.09.2009 - 08:00']ДА, добавлю почему у меня такое мнение, дело в том, что если подключаться поздно ночью или рано утром, то подключается все с полпинка и агент и ася, а вот позже, уже дрова.[/quote]
Ага. Когда выхожу из дома в 6:30 и топаю на работу, то даже Mail.ru Агент со скоростью света конектится к серверу.

[quote]...В последний месяц ася тоже все чаще начинает буксовать при подключении.[/quote]
Опять ага.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='83003' date='8.09.2009 - 09:04'][quote name='Серж' post='82973' date='7.09.2009 - 08:00']ДА, добавлю почему у меня такое мнение, дело в том, что если подключаться поздно ночью или рано утром, то подключается все с полпинка и агент и ася, а вот позже, уже дрова.[/quote]
Ага. Когда выхожу из дома в 6:30 и топаю на работу, то даже Mail.ru Агент со скоростью света конектится к серверу.

[quote]...В последний месяц ася тоже все чаще начинает буксовать при подключении.[/quote]
Опять ага.
[/quote]
Андрей, давай чтоль коллективный запрос в МТС напишем, на разрешение ситуации:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='83010' date='8.09.2009 - 10:40']Андрей, давай чтоль коллективный запрос в МТС напишем, на разрешение ситуации:)[/quote]
Неа :P Во-первых, не люблю колхозы. Во-вторых, не борюсь с ветряными мельницами (знаю, что ответ будет примерно такой - мы внимательным образом усе проверили и усе было пучком). В третьих, ну очень сильно загружен и своей обычной работой и воянием ответов на кучу писем в высокие сферы. А посему, в данный момент времени у меня идиосинкразия на написание писем :rolleyes:

З.Ы. Классический ответ службы поддержки я как-то получил от Mail.ru. Подробно отписал, что не могу установить услугу получения смс-ками извещения о новом мыле, что не могу подтвердить через WAP установку этой услуги, хотя WAP у меня настроен как надо и я могу со своей мобилы шарится по WAP-у, что ссылка на сайте Mail.ru на нужные настройки WAP-а от МТС Уз неверная и т.п.
Ответ от службы поддержки Mail.ru - у Вас через WAP не подтверждена данная услуга, а посему она и не работает.
:P :P :P Изменено пользователем andrey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Есть программка Mail.Ru Agent 4.8 версия, в ней указано пару e-mail на один из которых я забыл пароль, программа стартует можно почту проверить через веб интерфейс маил.ру, но хотелось бы через почтовый клиент.
Так вот вопрос как из Mail.Ru Agent 4.8 можно вытащить пароль, может кто какие программки знает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Aniliellamp' post='85110' date='9.11.2009 - 12:51']Есть программка Mail.Ru Agent 4.8 версия, в ней указано пару e-mail на один из которых я забыл пароль, программа стартует можно почту проверить через веб интерфейс маил.ру, но хотелось бы через почтовый клиент.
Так вот вопрос как из Mail.Ru Agent 4.8 можно вытащить пароль, может кто какие программки знает?[/quote]
А как ты заходишь в свой ящик по HTTP если пароль не помнишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='85111' date='9.11.2009 - 13:33'][quote name='Aniliellamp' post='85110' date='9.11.2009 - 12:51']Есть программка Mail.Ru Agent 4.8 версия, в ней указано пару e-mail на один из которых я забыл пароль, программа стартует можно почту проверить через веб интерфейс маил.ру, но хотелось бы через почтовый клиент.
Так вот вопрос как из Mail.Ru Agent 4.8 можно вытащить пароль, может кто какие программки знает?[/quote]
А как ты заходишь в свой ящик по HTTP если пароль не помнишь?
[/quote]
[b]Aniliellamp[/b] похоже просто хочет украсть пароль у кого-то! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если посильней присмотреться, то Aniliellamp- бот-троль и не более. Имхо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...