Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Как записать игру


Рекомендуемые сообщения

Как мне записать игры на телефон Samsung E-250 ? и Можно ли записать игры на него через флеш карту?
И где мне достать игры к нему ? :)
за ране СПАСИБО!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
[quote name='LORD_CaiN' post='74107' date='14.09.2008 - 00:10']Как мне записать игры на телефон Samsung E-250 ? и Можно ли записать игры на него через флеш карту?
И где мне достать игры к нему ? :)
за ране СПАСИБО![/quote]



На Навоинских рядах пацаны сидят и пишут игры обратись к ним помогут если ничего не получиться то купи по новее трубу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек просил помощи, а ты его сразу на ярмарку. На я рмарке, ежк понятно что за деньги, а он может сам разобраться хочет, денюшку съэкономить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Если есть только файл игры jar, без jad, то нужна программа JadMaker. Она создаст файлик, затем эти 2 файла копируются на мобильный телефон, их там просто надо запустить и начнется установка. Изменено пользователем Asterix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

Никогда вот этим не парился, даже на старых мобильниках. Обычно или можно скачать с нормального сайтах, а если смартфон на андроиде, так с плеймаркета. А если нет - так поиграть онлайн на телефоне, тут, в игровые автоматы бесплатно можно, например. Есть еще немало игрушек совершенно не требующих платы и даже регистрации. А вот это перекидывать туда-сюда установки - это не мое. Лучше не париться так сильно ради игр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...