Перейти к содержанию
Mobile.UZ

ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ!!!!


Рекомендуемые сообщения

ПИШУ ТУТ ЧТОБ ЗНАЛИ ЧТО ЗА ТУПАЯ КОМПАНИЯ!!! :angry: :angry:
Сегодня случилось такая события, у брата узмобайл, уже давно пользуется (г.Андижан) вроде связь плохой... Ну это другая тема. Крч какойто параша пришел на главный офис, и просил данные моего брата сказав его номер, а сотрудники УзМобайла рассказали все, и дали ему браткин адресс имя, очества, ну все что у них есть! Директор тоже положил на все!!! Вобще главном офисе, все делают что хотят, настолько я знаю, офисах надо иметь секюрити, и специальные компьютеры..
Там главном офисе сидят, недагоны ктр незнают нечего кроме ps suite на китайский аппарат... Настолько я знаю ОПЕРАТОР НЕ ИМЕЕТ ПРАВА, давать данные пользователя! После этого мне и моему брату, и семью привели моралный ушерб! И кучу проблем!!!! Скажите уважаемые сотрудники других обсосов, и пользователи, в таком случае могу ли я подать их на суд?! Или будет ли им наказание за такое беспредел. Конечно я не хочу оставить это так...разберусь по полному! Мне нужна вашы советы! с Уважением!

з.ы завтраже удалюсь с этого Узмобайла!!! Говорят Главный сотовая компания, а тут запороли!!! :angry: :angry: :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 45
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='Hanso' post='74394' date='26.09.2008 - 00:01']ПИШУ ТУТ ЧТОБ ЗНАЛИ ЧТО ЗА ТУПАЯ КОМПАНИЯ!!! :angry: :angry:
Сегодня случилось такая события, у брата узмобайл, уже давно пользуется (г.Андижан) вроде связь плохой... Ну это другая тема. Крч какойто параша пришел на главный офис, и просил данные моего брата сказав его номер, а сотрудники УзМобайла рассказали все, и дали ему браткин адресс имя, очества, ну все что у них есть! Директор тоже положил на все!!! Вобще главном офисе, все делают что хотят, настолько я знаю, офисах надо иметь секюрити, и специальные компьютеры..
Там главном офисе сидят, недагоны ктр незнают нечего кроме ps suite на китайский аппарат... Настолько я знаю ОПЕРАТОР НЕ ИМЕЕТ ПРАВА, давать данные пользователя! После этого мне и моему брату, и семью привели моралный ушерб! И кучу проблем!!!! Скажите уважаемые сотрудники других обсосов, и пользователи, в таком случае могу ли я подать их на суд?! Или будет ли им наказание за такое беспредел. Конечно я не хочу оставить это так...разберусь по полному! Мне нужна вашы советы! с Уважением!

з.ы завтраже удалюсь с этого Узмобайла!!! Говорят Главный сотовая компания, а тут запороли!!! :angry: :angry: :angry:[/quote]
Ну не буду говорить за УзМобайл, но в Би за такое производят увольнение сотрудника (прецеденты такие были) за разглашение конфиденциальной информации, хотя, в принципе, оператор не подписывает никаких договоров с абонентом при его подключении. Если вы сможете доказать в суде, что именно сотрудник компании предоставил кому-то (кроме правоохранительных органов) сведения и это повлекло за собой какой-либо ущерб с вашей стороны, то, думаю, закон на вашей стороне имхо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полнейший беспредел.....
Однако,обратите внимание, при подключении уже который год многие операторы связи не утруждают себя подписанием Контракта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='axxa' post='74490' date='30.09.2008 - 13:37']Полнейший беспредел.....
Однако,обратите внимание, при подключении уже который год многие операторы связи не утруждают себя подписанием Контракта[/quote]

Однако обратите внимание, при подключении уже который год операторы сотовой связи не обременяют клиентов оплатой услуги подключения. В настоящее время сущ договор оферты. Не устраивает не подключайся - что не так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемый,обратитесь к Гражданскому законодательству Узбекистана.Там конкретно прописаны условия договора оказания платных услуг населению. Что касается Публичной оферты- скажу одно,доступность интернета сегодня не такая, чтобы человек из далекого кишлака смог с ней ознакомится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='axxa' post='74498' date='30.09.2008 - 20:34']уважаемый,обратитесь к Гражданскому законодательству Узбекистана.Там конкретно прописаны условия договора оказания платных услуг населению. Что касается Публичной оферты- скажу одно,доступность интернета сегодня не такая, чтобы человек из далекого кишлака смог с ней ознакомится...[/quote]

Договора публичной оферты существовали до появления интернета :devil: смысл уловили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что? Автомобиль изобретён очень давно, однако он не у всех.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Saphire' post='74542' date='2.10.2008 - 09:19']И что? Автомобиль изобретён очень давно, однако он не у всех.[/quote]

+5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продолжаем тему...

ага, майкрософт тоже не у всех - а у кого есть тот как правило при инсталяции на соглашении флажок выставил и принятие решения о согласии никоим образом не коррелируется с наличием интернета и даже автомобиля :devil:

надеюсь электричество есть у всех - предъявите в студию сканы копии контрактов пожалуйста :lol: - заранее привет занудам у кого они таки есть :)
а если понадобятся условия контракта - даже при отсутствии интерента - можно побежать ножками в энергосбыт - (конечно если по прежнему нет автомобиля, а на такси/метро/автобусах и других видах транспорта (это на всякий случай) вам не позволяют ездить звезды)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идеи из последнего послания не вынес. Установка "флажка" подтверждает согласие с условиями. Не важно читает их (условия соглашения) пользователь или не читает, [b]НО УСЛОВИЯ (КОНТРАКТ) ЕСТЬ[/b]. Кстати, у меня есть контракты (кроме газа) со всеми коммунальными службами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Saphire' post='74552' date='2.10.2008 - 12:57']Идеи из последнего послания не вынес.[/quote]

тогда объясни к чему и зачем был твой предпоследний пост
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторяю, - установка "флажка" подтверждает согласие с условиями. Не важно читает их (условия соглашения) пользователь или не читает, НО УСЛОВИЯ (КОНТРАКТ) ЕСТЬ. Кстати, у меня есть контракты (кроме газа) со всеми коммунальными службами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Saphire' post='74562' date='2.10.2008 - 15:07']Повторяю, - установка "флажка" подтверждает согласие с условиями. Не важно читает их (условия соглашения) пользователь или не читает, НО УСЛОВИЯ (КОНТРАКТ) ЕСТЬ. Кстати, у меня есть контракты (кроме газа) со всеми коммунальными службами.[/quote]

:) я насчет ПРЕД_последнего поста говорил - читай внимательнее
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, для прочтения публичной оферты, Вы всем желающим проведете бесплатный интернет, или как вариант, бесплатный GPRS до сайта MTS.UZ? Хотя, если учесть, что компания не может в полной мере перевести ее на узб.язык, я не удивляюсь.

=
11.7. Настоящая Оферта и все приложения к ней, являющееся ее неотъемлемыми частями, составлена
на Русском языке и переведена на Узбекский язык. В случае возникновения спора относительно
интерпретации каких-либо положений настоящей Оферты, [b]версия на Русском языке будет иметь
преимущественную силу.[/b]
=
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Saphire' post='74580' date='2.10.2008 - 19:41']Я так понимаю, для прочтения публичной оферты, Вы всем желающим проведете бесплатный интернет, или как вариант, бесплатный GPRS до сайта MTS.UZ? Хотя, если учесть, что компания не может в полной мере перевести ее на узб.язык, я не удивляюсь.

=
11.7. Настоящая Оферта и все приложения к ней, являющееся ее неотъемлемыми частями, составлена
на Русском языке и переведена на Узбекский язык. В случае возникновения спора относительно
интерпретации каких-либо положений настоящей Оферты, [b]версия на Русском языке будет иметь
преимущественную силу.[/b]
=[/quote]

женская логика у тебя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...