Перейти к содержанию
Mobile.UZ

ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ!!!!


Рекомендуемые сообщения

Этому даже не стоит удивляться ! Узмобайл - это же филиал Узбектелекома !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 45
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Да блин не уже ли самим неохото сервис компании поднять?Ведь и в других государственных компаниях имеется сервис и этикет,обучают персоонал!Да просто в Узмобайле начальник тупой с пальмы слез,что допускает такое,чем взять все в свои руки и элементарно обучить персоонал!Обидно за компанию!Только умеют наверное топить компанию нежели вложить душу и развивать ее!Да и куда руководство смотрит,которое над Узмобайлом стоит,неуже ли и там кетмени сидят и не видят что и как!Тогда позор Узбектелекому всему!


[b]M[/b]


F_F

[b][color=black]Предупреждение F_F[/color][/b]

прошу попридержать эмоции. незнание вам государственного языка для объяснений не дает вам никакого права оскорблять людей. пока предупреждение без занесения!
Изменено пользователем F_F
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тот спец не русский, а кореец ...Олегом его звать...хороший спец по телефонам..... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vic1909[/b] в твоих постах просматривается расизм, в сша тебе давно набили бы морду или засудили.
и еще пишешь с ошибками урод.


[b]M[/b]


andrey

[b][color=black]Предупреждение andrey[/color][/b]

Предупреждение! Все, не продолжаем. F_F вынес официальное предупреждение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ладно... модеры можете закрыть тему т.к решили мы проблему уже давно. виновные были наказаны технично :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята, поправьте новость на сайте:

Срок новогодней акции компании UzMobile «[size=5]Телефонии за пол сени[/size]» продлен до 25.01.2009 г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
29.01.2008 | R-UIM
Абонентов UzMobile использующих R-UIM карты просим в срок до 1-февраля перепрограммировать телефоны в офисах компании.

это когда ж успеть это сделать?
за сутки и в выходной день?

Пол цены пишется слитно, а не раздельно
Над этой рекламой смеются на pr.uz
Исправьте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Млин сегодня понадеявшись на Узмобайл и на их операторов отправился в Бекабад так как уверили что там есть связь!И я не взял с собой GSM Млииин я так долго там всех вспоминал операторов и их близких!!!Еще гадам звоню говорю мол нафиг говорите что есть связь а ее нет!А эта операторша еще спорит что есть!Я ей толдычу мол тут стою поля 0 начиная от города Зафара и в сторону Бекабада!С ней походу понта нет спорить стоит на своем как ослица!Ща вот специально зашел на их сайт посмотреть зону сети а там нет в списках ни Зафара ни Бекабада!Этих Операторов вообще кто нить там учит??????Чайники одни сидят.....Ни одной проблемы решить не могут!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Еще раз убедился что в Узмобайле одни чайники сидят!!!С Такими нелепыми и бональными грамотическими ошибками на главной старнице своего сайта новости выкладывают!!!Хе хе да еще этот их новый тариф-Эксклюзивный Лайт-долго видать думал над названием их отдел маркетинга!!!Уа ха ах Да еще бы и правильно бы написали название тарифа а то и тут ошибки!!!Я фигею куда вообще руководство смотрит!!!Никакой фантазии!!!Ладно пусть дальше что нить подобное придумывают хоть посмеяться есть над чем!!!Хех Генеральный спонсор Узмобайла-Кетмень аирлайнс (Ketmen airlines)!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic1909, позволь спросить, ты какой национальности?
Если русский, то нука попробуй написать на узбекском языке тоже самое, я уверен, что ты и на русском серьезный текст без ошибок не напишешь, я посмотрю, как ты это сделаешь без ошибок. Глупо, очень глупо в данном случае смеяться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='81642' date='15.07.2009 - 12:26']Vic1909, позволь спросить, ты какой национальности?
Если русский, то нука попробуй написать на узбекском языке тоже самое, я уверен, что ты и на русском серьезный текст без ошибок не напишешь, я посмотрю, как ты это сделаешь без ошибок. Глупо, очень глупо в данном случае смеяться.[/quote]

Речь идет об официальном сайте компании и претензии к правильности написания на том или ином языке имеют право на существование это ведь не чей то частный бложиг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогой Серж.Я Русский по Национальности.Узбекским владею в совершенстве.Я не отрицаю,что на Узбекском могу допустить ошибки,но не на официальном же сайте.Это говорит о не компетентности сотрудников,и что там нет соответствующего сервиса и контроля!Да на каком бы я языке не писал,я б 100 раз проверил,что бы не ложануться,или спросил бы совета.А так с ними все ястно!Там не просто граматические ошибки,а как слышу так и пишу.Хех типа как Роушан и Джумшут писали списка начальнику!Стыдно Сотрудники!Походите на курсы,повысьте квалификацию и кругозор.Руководство займитесь своим персооналом.Позор!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='81642' date='15.07.2009 - 12:26']Vic1909, позволь спросить, ты какой национальности?
Если русский, то нука попробуй написать на узбекском языке тоже самое, я уверен, что ты и на русском серьезный текст без ошибок не напишешь, я посмотрю, как ты это сделаешь без ошибок. Глупо, очень глупо в данном случае смеяться.[/quote]
Не уже вы думаете что это оправдание, для ошибок на сайте. Я почему то на сайте МТСа не видел чтобы на узбекском и русском были ошибки и вот что действительно было бы глупо делать узбекскую версию сайта если на сайт пишут новости с ошибками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
ужас... нда... я даже не знаю, что делать надо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...