Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Оплата с территории России


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!!! к сожалению в последнее время некогда даже повнимательней порытся в своем некогда любимом форуме (будучи в Ташкенте) (mobile.uz),да и вообще в интернете. Подскажите,пожалуйста,есть ли схема оплаты услуг сотовой и стационарной связи в Ташкенте с территории России каким нибудь законным и максимально быстрым способом:электронные деньги,платежные системы и т.п.,к тому же оптимальная(без завышенных комиссий). Слышал вроде как пэйнет начал принимать электронные деньги.Какой системы,можно ли объединить в единую схему: эл.деньги-пэйнет-ташкентский оператор? если кто знает,сталкивался,прошу поподробней выложить. Спасибо!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kris' post='76318' date='4.01.2009 - 21:59']Доброго времени суток всем!!! к сожалению в последнее время некогда даже повнимательней порытся в своем некогда любимом форуме (будучи в Ташкенте) (mobile.uz),да и вообще в интернете. Подскажите,пожалуйста,есть ли схема оплаты услуг сотовой и стационарной связи в Ташкенте с территории России каким нибудь законным и максимально быстрым способом:электронные деньги,платежные системы и т.п.,к тому же оптимальная(без завышенных комиссий). Слышал вроде как пэйнет начал принимать электронные деньги.Какой системы,можно ли объединить в единую схему: эл.деньги-пэйнет-ташкентский оператор? если кто знает,сталкивался,прошу поподробней выложить. Спасибо!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!![/quote]

pin.uz имхо то, что Вам надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
Ну так это понятно что это не так то уж и легко :)
-------------------
[URL=http://brandopt.ru/]модная одежда из китая[/URL]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что сложного? проплатил, отправил серийник и пин в аську или по смс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все гараздо проще с Билайн:


[url=http://mobile.beeline.uz/ru/main/services/service.wbp?id=7991e302-22be-4f1d-9bff-5dca78aed7f3]Заграничный платеж[/url]

Или еще легче, это мобильный перевод с Российского Билайн на Узбекский.

Для этого, абоненту «Билайн» в России необходимо всего лишь отправить SMS на короткий номер 3116.
В SMS сообщении абонент Билайн в России должен указать Ваш номер в международном формате, а также через пробел сумму перевода в рублях. Например, чтобы перевести 100 рублей на счет абонента 1850055, в тексте SMS необходимо написать « 998901850055 (пробел) 100».
Перевод можно осуществить также через web-интерфейс www.money.beeline.ru.
При переводе денег удерживается комиссия в размере 3% от суммы перевода. Комиссия списывается отдельно от суммы перевода. Например, если абонент переводит 100 рублей, то с его счета спишется 103 рубля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 лет спустя...

Ура! и спасибо!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...