Перейти к содержанию
Mobile.UZ

посмоветуйте телефон с жпс


Рекомендуемые сообщения

трафиик? разве жпс надо подлкючать к инету?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nokia1110' post='76439' date='10.01.2009 - 17:55']трафиик? разве жпс надо подлкючать к инету?[/quote]
Жпс не надо, а вот проги, которые захотят тебе сообщить чуть больше чем градусы и минуты - надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне нужна которая показывала бы карту и линии по которым я иду, ну чтоб не заблудиться в барханах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кому как, мне как то больше нравятся Вин мобайл, Симбиам тоже пользовал года три, но как то не получил кайфа, тем паче как началась эта свистопляска с сертификацией...
но опять же все упирается в деньгу, как не крути.
а по прогам в плане скачал карту, поставил и смотри - мне нравится Озя - снял район предположительного присутствия с Гуглика на комп, переформатировал, запихулил в комунн и смотри, пока батарея позволяет...кстати вопрос с питанием в барханах как решаться будет?
но это относится к ВМ, вполне возможно есть подобное для Симбы, но это уже вопрос не ко мне, не кушал...
к проге на яве которая тоже можно прикрутить участок местности(немного геморойно нуно поработать и впихнуть в установочну Жару файл с картой), хотя она гуглу через ЖПРС четко снимает... но вот в барханах ЖПРС опять же не обязательно имеет место быть.
в пределах 300 че-нить полезное и новое врядли здесь найти моно, лучше в заказать в Росси например если кто катается. хотя на Торге разное бывает, но там уж как повезет!
Зы но мои рекомендации из личного опыта лучше раздельно и желательнее ВМ.
если не осиливается тогда уж лучше просто отдельно Навигатор, тем более где то на просторах уже предлагают с предустановленной картой Узбекистана..
ИМХО конечно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nokia1110' post='76441' date='10.01.2009 - 18:36']мне нужна которая показывала бы карту и линии по которым я иду, ну чтоб не заблудиться в барханах[/quote]
чтоб не заблудится в барханах нужен жпс который даст широту-долготу, компас, таблицы Брадиса, листок бумаги, карандаш,
знание географии и геометрии на уровне советской средней школы и умение делить-умножать столбиком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для барханов лучше взять
Garmin eTrex H портативный GPS-навигатор
[url="http://ez.uz/catalog/products/?ProductType=GPS+Navigations&cat=492&productID=8862"]http://ez.uz/catalog/products/?ProductType...;productID=8862[/url]

мало ли что в этих барханах случиться может.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на тргузе цены космические, на эзтеке доставка 2 недели и цены кусаются, я на вершинах барханов расставляю маячки камешки и таким образом нахожу обратный путь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nokia1110' post='76448' date='11.01.2009 - 01:04']на тргузе цены космические, на эзтеке доставка 2 недели и цены кусаются, я на вершинах барханов расставляю маячки камешки и таким образом нахожу обратный путь.[/quote]
Год назад друг купил блютузный GPS-приемник за 120 баксов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nokia1110' post='76448' date='11.01.2009 - 01:04']на тргузе цены космические, на эзтеке доставка 2 недели и цены кусаются, я на вершинах барханов расставляю маячки камешки и таким образом нахожу обратный путь.[/quote]
так у тебя же бюджет 300 баксов. ну если дорого, тогда китайские часы и астролябия тебе в помощь.
только не спрашивай меня как ей пользоваться, это к Колумбу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
[quote name='nokia1110' post='76424' date='9.01.2009 - 21:34']ну посоветуйте сотку с жпс не дороже 300 баксов, можно ли на смартфонах поставить программу жпс или нужно железо к нему?[/quote]

ищи б/у N95
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N 82-тоже неплохой смарт.За такую цену найдешь в хорошем состоянии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кризис ёпт...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знакю сколько не пробовал но спутников жпс мой смарт не находит апарат нокиа н 82 могу себя найт только при помощи гугл мапс по другому не получается
=(( или я что то ни так делаю подправите кто знает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DOGyy' post='77618' date='6.03.2009 - 01:16']не знакю сколько не пробовал но спутников жпс мой смарт не находит апарат нокиа н 82 могу себя найт только при помощи гугл мапс по другому не получается
=(( или я что то ни так делаю подправите кто знает?[/quote]
Чтобы на N82 GPS работал корректно и находил спутники нужно находиться желательно на улице, либо рядом с окном. Ждать придётся минуты 5-7... в функциях GPS можно просмареть состояние спутников, если он с достаточно сильным сигналом ловит более 4х спутников - зацепиться быстрее. Ну у меня по крайней мере именно так работает, но пользуюсь всё равно Гугл мапсом, ибо быстрее и интереснее ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Последний из Самсовских смартов - просто жесть, и ЖПС есть ))
[url="http://zakachatsa.ru"][img]http://zakachatsa.ru/_ph/6/2/356864980.gif[/img][/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...