Перейти к содержанию
Mobile.UZ

пооветуйте комуникатор недорогой


Рекомендуемые сообщения

спорить не буду, дело вкуса, у нас я где то встречал N82 за 600000 сум, и кенту привезли за столько же 6220... посему и предположил что цена не особо разница, а в виду того что человеку важен GPS поэтому и склонился к большему экрану(хотя это тоже субъективно), а если дело в цене то сейчас много N95(простых) бу продают и цены бывают ниже 500000. втречал и за 4000000, трабла была только в затертости корпуса, а если для работы а не понтов, то не критично, что друган и сделал, купил, пользуется и не жужжит, а, забыл, ещё прошивку на последнюю поменя, теперь вообще не нарадуется...

а за карту отдельное спасибо, весьма неплохо, есть конечно пиявки, но как грится "на безрыбье и сам раком..."
самый большой прикол на дачу через кызылтепо отправил :D, оказыца на переезде возле ГРЭСа разрыв, щаз ищу чем можно карты править...

зы до марта блин - ещё не известно как кризис пойдет :) обесценятся бумажки и будет 6220 не деньгами а мешками со жратвой стоить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас бушные модели чуть дешевле нового продают однако, у кого есть знакомые кто возит сотки из за бугра?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
упс, забыл!
у 6220 облом с Wi-Fi, вещь которая вроде как и не нужна в барханах, но жители стольного града любят данную приблуду, и кстати распродают свои 6220 ажно за 420000-440000 сумов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вай фай не критичен для нас, тимур возможно я побываю в навои парутройку дней может встретимся и ты закинешь мапы мне на сотку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='76553' date='15.01.2009 - 23:18']упс, забыл!
у 6220 облом с Wi-Fi, вещь которая вроде как и не нужна в барханах, но жители стольного града любят данную приблуду, и кстати распродают свои 6220 ажно за 420000-440000 сумов.[/quote]
У нас в Зарафшане заказывал 6220, привезли за 480 тыс, новый ессно.
Значит в Ташкенте будет тысяч на 40 дешевле как минимум.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне не жалко, только у меня ВМ и автоспутник, для Симбы не подойдет, автоспутник ещё не нарисовали для него, определись, что ты возмешь, какую прогу юзать будешь, и какой участок землицы нашей нуно :D если что будет у меня - без проблем, в наш век надобно помогать братьям по разуму....

зы а вая-фая, это такой предмет - который вроде как сейчас и не нужен, а потом окажется очень желателен... но, хозяин - барин :D

вот меня кенты уломают ежли на нокию, благо комунн мой старенький уже, вот тогда я конкретно займусь поиском прог на Симбу(в принципе поэтому други и уговаривают, сами они только пользователи)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CJ Alex' post='76557' date='16.01.2009 - 00:53'][quote name='timyr' post='76553' date='15.01.2009 - 23:18']упс, забыл!
у 6220 облом с Wi-Fi, вещь которая вроде как и не нужна в барханах, но жители стольного града любят данную приблуду, и кстати распродают свои 6220 ажно за 420000-440000 сумов.[/quote]
У нас в Зарафшане заказывал 6220, привезли за 480 тыс, новый ессно.
Значит в Ташкенте будет тысяч на 40 дешевле как минимум.
[/quote]
420- 480 тыс? дайте мне адрес магазин. на эзтеке дороже на 200 тыс примерно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nokia1110' post='76572' date='16.01.2009 - 15:46']420- 480 тыс? дайте мне адрес магазин. на эзтеке дороже на 200 тыс примерно[/quote]
Не забывайте что в последнее время курс подскочил.
Думаю стоит несколько дней переждать, чтоб курс упал чуток.
В тот момент когда я покупал в езтеке он был 490 тыс. и курс был гораздо ниже, 1490, а сейчас 1700 с утра был.
Сейчас он стоит 561 тыс. не вижу разницы в 200 тыс.
[url="http://eztek.uz/catalog/products/?ProductType=cell_phones&cat=532&brand=940&price=23&productID=10398"]http://eztek.uz/catalog/products/?ProductT...productID=10398[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В эцтеке уже 1 USD = 1630 сум.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считаю правильней тему закрыть, парню посоветовать накопить денег под 700$ для нормального коммуникатора (какой это только выбор хозяина), а то все получается как в том старом анегдоте "почему нельзя поиметь девушку на центральной площади" :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анекдот действительно старый раз неизвестный, а тема интересная потому что много познавательного узнаю и будут узнавать те кто в будущем интересоваться, 400-700 для нас это бааальшие деньги и сто раз посоветуемся прежде чем покупать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nokia1110' post='76579' date='17.01.2009 - 00:49']анекдот действительно старый раз неизвестный...[/quote]

потому что советами замучают :)

купи виндовый кпк и блутусный гпс. на коммуникаторах не удобно гпс пользоваться потому, что экран маленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если уж на комунах неудобно... то каково на смартах типа 6220 и иже... по размеру экрана N95 более менее, но там есть заморочка с GPS приемником, антенна находится под клавиатурным блоком и надо похитрому держать смарт чтобы не экранировать сигналы спутников, я сам на это нарвался в самом начале юзания сего девайса, вот тормозит GPS и все, надоело, бросил на стол, оба-на и сконектилось, потом уже в нете прочитал про эту заморочку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i-mate JAMinмне предлагали чтото не понравилось маде ин чайна нет радио нет жпс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...