Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Радио не пашет и часы отстают


Рекомендуемые сообщения

У меня на К750 почему то радио не работает главное шум идёт но не чего не ловит тоже самое с часами они у меня в сутки отстают на целый час шо за хрень) <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PAINKILLER' post='76987' date='30.01.2009 - 17:50']У меня на К750 почему то радио не работает главное шум идёт но не чего не ловит тоже самое с часами они у меня в сутки отстают на целый час шо за хрень) <_<[/quote]
Шить пробовал?
Попробуй перешей, может поможет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CJ Alex' post='76989' date='30.01.2009 - 20:34'][quote name='PAINKILLER' post='76987' date='30.01.2009 - 17:50']У меня на К750 почему то радио не работает главное шум идёт но не чего не ловит тоже самое с часами они у меня в сутки отстают на целый час шо за хрень) <_<[/quote]
Шить пробовал?
Попробуй перешей, может поможет.
[/quote]
хех, он в соседней ветке говорил о самостоятельной смене ИМЕИ, может в этом то и вся причина:)

А так действительно, попробуй перепрошить, благо в сети достаточно прог и описаний к ним для твоей модели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала сделай общий сброс! и вобще может это китайский фей к750i ??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='76991' date='30.01.2009 - 22:51']и вобще может это китайский фей к750i ??[/quote]
Ты имеешь в виду сделан в поднебесной или же вообще подделка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
именно подделка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не мужики какая подделка мне его с москвы с Евросети привезли только вот загвоздка одна есть небольшая,ведь что бы общий сброс сделать нужно пароль телефона а я вот его позабыл 12345 пробовал да и вообще что я ток не пробовал наверное придётся перепрошивать а если уж перепрошивать так под W800 потому что я его в корпус от W800 засунул недавно смотрится прикольно :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PAINKILLER' post='77234' date='8.02.2009 - 01:21']вот загвоздка одна есть небольшая,ведь что бы общий сброс сделать нужно пароль телефона а я вот его позабыл 12345 пробовал да и вообще что я ток не пробовал :rolleyes:[/quote]


0000 или 00000000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0000 обычно такой 4 нуля :).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нее ничё не помогает наверное придётся перепрошивать надеюсь SE не такие капризные как Нокии хотя поза вчера перепрошил себе вернее обновил вроде норм всё прошло попробую и SE прошить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати забыл ещё сказать у меня на плате батарейка сдохла незнаю может её поменяю часы сбиватся не будут а так в день стабильненько на 2 часа отстование.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати не кто случаем не знает где можно (Shake It) темы для К750 скачать и вообще пойдут ли они для него??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так часы и сдохли наверное из за батарейки))). А радио вобще работало или как?:)))))) А вы через наушники слушаете его )) ? они ведь как антенна действуют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот именно через наушики а как же по другому просто шум идёт и всё частоту ставлю всё равно шум ничего не ловит даже не каких изменений просто однообразный шум
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...
Часы отстают где-то на 10 минут в сутки. Я думаю села батарейка на материнской плате, у меня она старая, ей 5 лет уже. Где-нибудь можно такие батарейки достать для asus p2-99? или дело не в батарейке а в чем-то другом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...