Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Dj от Юселл


Рекомендуемые сообщения

С 14 февраля абоненты Юселл могут змаенить скучные гудки на мелодии,шутки,фразы!На период тестовой эксплуатации использование и подключение бесплатно!Подробности на www.ucell.uz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Через Web-сайт: установите мелодию на Web-сайте услуги "DJ" – dj.ucell.uz.[/quote]

сайт я так понял пока в дауне?...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
услуга уже заработала, попробовал, в отличии от МТС, в Навои сразу подключилось после 00.00...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та ссылка немного другая. заходите с офф сайта.

[url="http://dj.ucell.uz/web"]http://dj.ucell.uz/web[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все работает!Установил себе мелодию.Правда,мелодий всего несколько, да и непонятно, на основе чего эти мелодии включали в услугу.Какие-то они низкопробные что ли.Могли бы поставить более хитовые!!!
Но,понятное дело, только тестирование.Видимо оно кончается 16 марта,а там коммерческая эксплуатация, глядишь и с выбором мелодий будет проще,предложат ассортимент!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='axxa' post='77322' date='14.02.2009 - 17:03']Все работает!Установил себе мелодию.Правда,мелодий всего несколько, да и непонятно, на основе чего эти мелодии включали в услугу.Какие-то они низкопробные что ли.Могли бы поставить более хитовые!!!
Но,понятное дело, только тестирование.Видимо оно кончается 16 марта,а там коммерческая эксплуатация, глядишь и с выбором мелодий будет проще,предложат ассортимент![/quote]

Ассортимент напрямую зависит от того, что смогут предложить контент-провайдеры с которыми "дружит" U-Cell. ИМХО мелодии будут такие же как у МТС и Билайна. КП у нас не так уж и много и как правило они со всеми "дружат".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
Похоже бесплатные сервисы делать платными становится выгдно.
С 14 декабря 2009 года стоимость звонка на номер 8080 = $ 0.01 с первой минуты.

100 % жалобы на недозвон в порядок сократятся , если таковы имели место.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='86692' date='9.12.2009 - 13:00']Похоже бесплатные сервисы делать платными становится выгдно.
С 14 декабря 2009 года стоимость звонка на номер 8080 = $ 0.01 с первой минуты.

100 % жалобы на недозвон в порядок сократятся , если таковы имели место.[/quote]

согласен, но в последнее время на 8080 можно было спокойно дозваниваться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно жду ответа

будет услуга антигудок или нет?

за примерно те же деньги дайте возможность отключить пошлого диджея
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='gachimov' post='86723' date='9.12.2009 - 19:42']давно жду ответа

будет услуга антигудок или нет?

за примерно те же деньги дайте возможность отключить пошлого диджея[/quote]

Что конкретно Вы подразумеваете, под предлагаемой Вами услугой "АнтиДиджей"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Что конкретно Вы подразумеваете, под предлагаемой Вами услугой "АнтиДиджей"?[/quote]
Не слушать блатной "Кошнарье", а получить нормальные гудки...

P.S> Недавно принмал на работу сотрудника. Прислали кучу резюме на почту. Отобрал кандидатов, начал звонить... У кого было всевозможно дерьмо всместо гудка - говорил что ошибся номером... Вот такой вот я дискредитер :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1. не могу слушать всякое гоуноу, что ставят себе люди. Даешь антидиджей в массы, да и денежку в определенном сегменте сделать можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...
Кстати просьба к сотрудникам! Можно что нить по креативние добавить в мелодии в шутки итд.Так разговору нет все улет и качество и все но вот чуточку подкреативить и вообще цены не будет а то шутки и приколы столько раздело но все топорные без пол литра не рассмеешься! Ща зашел на сайт мегафона так там что не шутка то на ха ха пробивает приятно такое поставить и повеселить звонящих! Попросите мож по родственному дадут Вам эти мелодии!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
К новому году будет что нить по креативней на сайте DJ ??? а то нынешние новогоднии шутки итд что сейчас на сайте даже в укуреннов веде не вставляют...На счет музыки у Вас ЗАЧЕТНО!!! но можно и получше конечно но вот шутки и к праздникам и все такое это жесть....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Уважаемые сотрудники постоянно пользуюсь данной услугой но в последнее время у вас стали менятся цены ну не вопрос меняются так и пусть меняются но вот допустим мелодия у Вас стоит 60 центов на 15 дней написанно я согласен ее купить но на кой она тогда на 30 дней ставится-и такая же байда со всеми остальными ценами-Нельзя что ли сразу написать мол 1,20уе стоит на 30 дней или же за 60 центов так пусть работает свои 15 дней как и написанно....Раз написали 15 дней почти все мелодии то пусть так я вот я хочу раз в 15 дней менять ее как написано....возможно ли это все в порядок привести????Понимаю не вы это делаете а контент провайдер какой нить....но так пусть достойно делает а не по заманушному написанно одно а в реале другое....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...