Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Брать за валюту сейчас или за СУМ но не сегодня..


Рекомендуемые сообщения

Автосалоны играют как на Нью Йоркской фондовой бирже. Когда хотят продают за национальную валюту, а когда захотят сообщают что продажа только за USD. На сегодня продажа только за валюту. Сонс около 17 млн. Делите эту сумму на курс ЦБ и получается что то типо 12000 $. Вот такая вот ботва дорогие автолюбители. Пишите кто что думает по этой теме. :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='jarod' post='77354' date='18.02.2009 - 14:37']Автосалоны играют как на Нью Йоркской фондовой бирже. Когда хотят продают за национальную валюту, а когда захотят сообщают что продажа только за USD. На сегодня продажа только за валюту. Сонс около 17 млн. Делите эту сумму на курс ЦБ и получается что то типо 12000 $. Вот такая вот ботва дорогие автолюбители. Пишите кто что думает по этой теме. :blink:[/quote]
Я думаю это безумие!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
[quote name='Tomy' post='77461' date='24.02.2009 - 09:37']Я думаю это безумие![/quote]
ВОТ интересное предложение
[url="http://fin-leasing.uz/index.php?option=com_content&view=article&id=49&Itemid=41"]http://fin-leasing.uz/index.php?option=com...9&Itemid=41[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такая "ненавязчивая" реклама...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='jarod' post='77354' date='18.02.2009 - 14:37']Автосалоны играют как на Нью Йоркской фондовой бирже. Когда хотят продают за национальную валюту, а когда захотят сообщают что продажа только за USD. На сегодня продажа только за валюту. Сонс около 17 млн. Делите эту сумму на курс ЦБ и получается что то типо 12000 $. Вот такая вот ботва дорогие автолюбители. Пишите кто что думает по этой теме. :blink:[/quote]

Автосалоны прекрасно продают за сумы.
Лично был недавно в автосалонах "Audi" и "Hyundai", что на малой кольцевой. Приходи-бери.

P.S. Кто такой Кохк (или Кохц) за 12000 долларов-понятия не имею.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='old_benj' post='92443' date='11.03.2010 - 09:55']P.S. Кто такой Кохк (или Кохц) за 12000 долларов-понятия не имею.[/quote]
:D имеют ввиду тип двигателя у нексии SOHC/DOHC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на тойоте 1987 года выпуска и на всех остальных потом (а был и Hyundai и BMW) не бывало двигателя с одним распредвалом.

Речь идёт о местном Дэу и только? Или об автосалонах и автомобилях?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
именно о местном...
не буду тебе рассказывать что нексия это старая машина...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ААА, дык, тогда тему топикстартеру не так пафосно называть надо было :) И в посте указать, о чём речь :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Топикстартеру [url="http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=18651"]туда[/url]
Легендарная тема с немыслимым количеством постов.Уже не первый год обсуждают.
По теме-сейчас выгоднее всего брать лось№2.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
[quote name='jarod' post='77354' date='18.02.2009 - 14:37']Автосалоны играют как на Нью Йоркской фондовой бирже. Когда хотят продают за национальную валюту, а когда захотят сообщают что продажа только за USD. На сегодня продажа только за валюту. Сонс около 17 млн. Делите эту сумму на курс ЦБ и получается что то типо 12000 $. Вот такая вот ботва дорогие автолюбители. Пишите кто что думает по этой теме. :blink:[/quote]
в феврале тоже было за валюту сонс 10$ а вот 1.6 можно было брать за сумы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
[quote name='DOGyy' post='93254' date='10.04.2010 - 15:01']в феврале тоже было за валюту сонс 10$ а вот 1.6 можно было брать за сумы[/quote]
И всё ещё 1,6 в сумах!!!...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tomy' post='93827' date='26.04.2010 - 11:48']И всё ещё 1,6 в сумах!!!...[/quote]

слышал что сейчас 1.6 в дифиците, это правда ? 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DOGyy' post='93884' date='28.04.2010 - 20:38']слышал что сейчас 1.6 в дифиците, это правда ? [/quote]

да, потому что за сумы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
ну вот теперь 1.6 вообще исчез с салонов остались только сонсы =( придется другу теперь брать спарк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...