Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Сервис-центр


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Ташкенте Сервис-Центр Мотороллы?
что то никак найти не могу :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Oxineya' post='77358' date='18.02.2009 - 20:19']Подскажите, пожалуйста, есть ли в Ташкенте Сервис-Центр Мотороллы?
что то никак найти не могу :unsure:[/quote]

ИМХО нету. Есть завод по производству радиостанций Моторола, но вот сотовый рынок не поддерживается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Хохол' post='77385' date='20.02.2009 - 08:54'][quote name='Oxineya' post='77358' date='18.02.2009 - 20:19']Подскажите, пожалуйста, есть ли в Ташкенте Сервис-Центр Мотороллы?
что то никак найти не могу :unsure:[/quote]

ИМХО нету. Есть завод по производству радиостанций Моторола, но вот сотовый рынок не поддерживается.
[/quote]

не по производству, а по сборке. Отверточная работа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Amir_Temur' post='77386' date='20.02.2009 - 11:40']не по производству, а по сборке. Отверточная работа[/quote]

да. я имел ввиду сборку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно. :-(
Спасибо большое за ответы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Всем доброго времени суток
Появилась необходимость сдать тело в сервис-центр, посему созрел вопрос-как правильно откатится на старую прошивку и какие есть еще тонкости, чтоб не потерять гарантию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='undede' post='82313' date='12.08.2009 - 12:48']Всем доброго времени суток
Появилась необходимость сдать тело в сервис-центр, посему созрел вопрос-как правильно откатится на старую прошивку и какие есть еще тонкости, чтоб не потерять гарантию?[/quote]

Для начало бы название тела надо бы сообщить, какая прошивка стоит и чего хочется
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Amir_Temur' post='82338' date='13.08.2009 - 18:07'][quote name='undede' post='82313' date='12.08.2009 - 12:48']Всем доброго времени суток
Появилась необходимость сдать тело в сервис-центр, посему созрел вопрос-как правильно откатится на старую прошивку и какие есть еще тонкости, чтоб не потерять гарантию?[/quote]

Для начало бы название тела надо бы сообщить, какая прошивка стоит и чего хочется
[/quote]
Думаю, что не надо тебе напрягаться. Он закидывает в разные темы свои посты, которые неопределенный. А фишка в нескольких строках в конце поста. Там помещается "скрытая" реклама. Ну ее и удаляем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='82339' date='13.08.2009 - 17:23'][quote name='Amir_Temur' post='82338' date='13.08.2009 - 18:07'][quote name='undede' post='82313' date='12.08.2009 - 12:48']Всем доброго времени суток
Появилась необходимость сдать тело в сервис-центр, посему созрел вопрос-как правильно откатится на старую прошивку и какие есть еще тонкости, чтоб не потерять гарантию?[/quote]

Для начало бы название тела надо бы сообщить, какая прошивка стоит и чего хочется
[/quote]
Думаю, что не надо тебе напрягаться. Он закидывает в разные темы свои посты, которые неопределенный. А фишка в нескольких строках в конце поста. Там помещается "скрытая" реклама. Ну ее и удаляем.
[/quote]

понял. Расслабляюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
Усе понял шец..понял..расслабляюсь!!! :D :D :D







_________________
Где взять новые [url="http://www.invert.ru/equipment/contrproc/"]регуляторы температуры В интернете[/url] нет ничего подходящего
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='belgiisky' post='94160' date='5.05.2010 - 22:03']_________________
Где взять новые [url="http://www.invert.ru/equipment/contrproc/"]регуляторы температуры В интернете[/url] нет ничего подходящего[/quote]
Если поняли, пора бы убирать и свою рекламу. :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sardor T.Tadjiyev' post='94169' date='6.05.2010 - 07:14']Если поняли, пора бы убирать и свою рекламу. :angry:[/quote]
лучше жать на кнопку "Жалоба", эффективней
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он в бане на уже 9 дней. Если второй пост будет таким же, то уйдет на месяц
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...