Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Nokia 5800


Рекомендуемые сообщения

Ну и кто считает этот телефон крутым???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 83
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

я считаю ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Хохол' post='77422' date='21.02.2009 - 20:48']я считаю ;)[/quote]
Я с вами не согласен!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tomy' post='77424' date='21.02.2009 - 20:54'][quote name='Хохол' post='77422' date='21.02.2009 - 20:48']я считаю ;)[/quote]
Я с вами не согласен!
[/quote]

ваше право :)
скажите тогда какой аппарат по вашему крутой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Хохол' post='77427' date='21.02.2009 - 20:58'][quote name='Tomy' post='77424' date='21.02.2009 - 20:54'][quote name='Хохол' post='77422' date='21.02.2009 - 20:48']я считаю ;)[/quote]
Я с вами не согласен!
[/quote]

ваше право :)
скажите тогда какой аппарат по вашему крутой?
[/quote]
Nokia N82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто скажет насчет плюсов и минусов?
Лично мое мнение - самый главный минус в 5800 от N82 это сенсорная панель и нет клавиатуры(ну это на любителя), хотя в новой модели N97 есть и это почти одно и тоже (имхо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Лично мое мнение - самый главный минус в 5800 от N82 это сенсорная панель и нет клавиатуры(ну это на любителя), хотя в новой модели N97 есть и это почти одно и тоже (имхо)[/quote]

Это был самый главный плюс !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='77430' date='21.02.2009 - 22:08'][quote]Лично мое мнение - самый главный минус в 5800 от N82 это сенсорная панель и нет клавиатуры(ну это на любителя), хотя в новой модели N97 есть и это почти одно и тоже (имхо)[/quote]

Это был самый главный плюс !
[/quote]
Самый главный минус это то что при входе в меню надо два раза нажать кнопку выбрать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='77430' date='21.02.2009 - 22:08'][quote]Лично мое мнение - самый главный минус в 5800 от N82 это сенсорная панель и нет клавиатуры(ну это на любителя), хотя в новой модели N97 есть и это почти одно и тоже (имхо)[/quote]

Это был самый главный плюс !
[/quote]
ну я сравнивал между этими двумя моделями и как я уже написал это рассматривается в принципе на любителя ;) я вообще не люблю сенсорную панель, но N97 я думаю мне понравится засчет клавиатуры..охото уже скоро ее подержать в руках

[quote name='Tomy' post='77432' date='21.02.2009 - 22:24'][quote name='valdemar' post='77430' date='21.02.2009 - 22:08'][quote]Лично мое мнение - самый главный минус в 5800 от N82 это сенсорная панель и нет клавиатуры(ну это на любителя), хотя в новой модели N97 есть и это почти одно и тоже (имхо)[/quote]

Это был самый главный плюс !
[/quote]
Самый главный минус это то что при входе в меню надо два раза нажать кнопку выбрать!
[/quote]
:lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не советую брать этот телефон, по крайней мере сейчас, вероятно последующие партии телефона будут лучше, то что сейчас полный отстой (слуховой динамик (плохие контакты с платой), люфты, нехорошая фиксация батареи что приводит к его выключению, телефон весь скрипит) если кого интересуют подробности, могу отписаться, пользовался телефоном неделю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='addanif' post='77445' date='22.02.2009 - 21:47']не советую брать этот телефон, по крайней мере сейчас, вероятно последующие партии телефона будут лучше, то что сейчас полный отстой (слуховой динамик (плохие контакты с платой), люфты, нехорошая фиксация батареи что приводит к его выключению, телефон весь скрипит) если кого интересуют подробности, могу отписаться, пользовался телефоном неделю.[/quote]
По поводу динамика соглашусь с Вами. Неделю назад заметил проблему. Звук то тихий при разговоре, то нормальный, громкий. Если сильно дунуть в него, слышимость становится нормальной. <_< Поменять уже не получится, давали 3 дня ярмарке. А месяц гарантии только на ремонт. Им ремонт не доверю.

Один из минусов данной модели - отсутствие смайликов при написании СМС. Нигде их не нашел. :unsure:
Приходится обходится старым способом так : ) так О_о или вот так <(^ _ ^)> :lol:

Но в общем телефон нравится.

[b]asylum[/b] - если будете брать, берите в Эзтеке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='addanif' post='77445' date='22.02.2009 - 21:47']не советую брать этот телефон, по крайней мере сейчас, вероятно последующие партии телефона будут лучше, то что сейчас полный отстой (слуховой динамик (плохие контакты с платой), люфты, нехорошая фиксация батареи что приводит к его выключению, телефон весь скрипит) если кого интересуют подробности, могу отписаться, пользовался телефоном неделю.[/quote]

я думаю никто не будет против если Вы в подробностях опишите проблемы этого аппарата в этой теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Хохол' post='77460' date='24.02.2009 - 08:37'][quote name='addanif' post='77445' date='22.02.2009 - 21:47']не советую брать этот телефон, по крайней мере сейчас, вероятно последующие партии телефона будут лучше, то что сейчас полный отстой (слуховой динамик (плохие контакты с платой), люфты, нехорошая фиксация батареи что приводит к его выключению, телефон весь скрипит) если кого интересуют подробности, могу отписаться, пользовался телефоном неделю.[/quote]

я думаю никто не будет против если Вы в подробностях опишите проблемы этого аппарата в этой теме.
[/quote]
Хохол ну ты что всё равно этот дорогой телефон не стоит того! :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tomy' post='77463' date='24.02.2009 - 09:31']Хохол ну ты что всё равно этот дорогой телефон не стоит того! :ph34r:[/quote]

я ещё не видел ни одного доказанного вами веского факта, что этот телефон не стоит тех денег которые за него просят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Хохол' post='77464' date='24.02.2009 - 10:29'][quote name='Tomy' post='77463' date='24.02.2009 - 09:31']Хохол ну ты что всё равно этот дорогой телефон не стоит того! :ph34r:[/quote]

я ещё не видел ни одного доказанного вами веского факта, что этот телефон не стоит тех денег которые за него просят.
[/quote]

[url="http://www.mobile-review.com/articles/2009/5800-brak.shtml"]http://www.mobile-review.com/articles/2009/5800-brak.shtml[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...