Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Nokia 5800


Рекомендуемые сообщения

не знаю друзья какие у вас проблемы с динамиками,я вот купил себе в челябинске и никаких проблем производ.Венгрия обновил прошивку до 21 и все окей правда зазор в верхнем углу но дело поправимое в Сц заменят винтик.Кстати взял за 17000руб а в Ташкенте сколько.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 83
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote]Кстати взял за 17000руб а в Ташкенте сколько.[/quote] На днях сотрудница купила, привозят через знакомых и проадают тут... сборка венгрия, цена 250 у.е. :) новый...

Кстати вопрос, как понять по IMEI партию бракованных 5800 ( брак динамика ).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='81875' date='27.07.2009 - 12:15'][quote]Кстати взял за 17000руб а в Ташкенте сколько.[/quote] На днях сотрудница купила, привозят через знакомых и проадают тут... сборка венгрия, цена 250 у.е. :) новый...

Кстати вопрос, как понять по IMEI партию бракованных 5800 ( брак динамика ).
[/quote]
Если знаете дату производства, то можно уже понять, с браком или нет. С начала февраля уже стали выпускать с новым динамиком.

Вот, кстати, у меня как раз был брак. Но уже примерно 3 недели (тьфу тьфу тьфу :) ) вообще этой проблемы нет. Я телефон не ремонтировал, никуда не носил, не ронял. Просто стал звук нормальным и все :)
Даже не знаю, с чем это связано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обновляйте прошивку и он нормализует звук не будет трещать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='parijanin' post='81913' date='29.07.2009 - 19:37']обновляйте прошивку и он нормализует звук не будет трещать[/quote]

проблема была не в прошивке, а в динамиках, что Nokia официально признала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='parijanin' post='81859' date='26.07.2009 - 18:09']не знаю друзья какие у вас проблемы с динамиками,я вот купил себе в челябинске и никаких проблем производ.Венгрия обновил прошивку до 21 и все окей правда зазор в верхнем углу но дело поправимое в Сц заменят винтик.Кстати взял за 17000руб а в Ташкенте сколько.[/quote]

по последней информации 300 баксов за аппарат ввезённый контрафактно (гарантия магазина 1 месяц).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='81875' date='27.07.2009 - 12:15']На днях сотрудница купила, привозят через знакомых и проадают тут... сборка венгрия, цена 250 у.е. :) новый...[/quote]
а откуда привозят? На торг.узе видел цену в 200 баксов, но состояние не указано.

[quote]Кстати вопрос, как понять по IMEI партию бракованных 5800 ( брак динамика ).[/quote]

Учимся пользоваться поиском :D [url="http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=4406&view=findpost&p=77499"]http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic...ost&p=77499[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть кто из форумчан кто пользуется длительное время 5800? Говорят жутко тормозной аппарат в плане сенсор не очень чувствительный и медленно открываются приложения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Хохол' post='81960' date='31.07.2009 - 02:38']а есть кто из форумчан кто пользуется длительное время 5800? Говорят жутко тормозной аппарат в плане сенсор не очень чувствительный и медленно открываются приложения.[/quote]
У меня он с начала января. Не сказал бы, что жутко тормозной, только Опера открывается с задержкой 1-2 секунды. Игры и прочее запускаются практически мгновенно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tevich' post='81968' date='31.07.2009 - 09:49'][quote name='Хохол' post='81960' date='31.07.2009 - 02:38']а есть кто из форумчан кто пользуется длительное время 5800? Говорят жутко тормозной аппарат в плане сенсор не очень чувствительный и медленно открываются приложения.[/quote]
У меня он с начала января. Не сказал бы, что жутко тормозной, только Опера открывается с задержкой 1-2 секунды. Игры и прочее запускаются практически мгновенно.
[/quote]

думаю, что это Опера виновата ;) а ещё есть какие-нибудь баги?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понял о какой опере идет речь? Большая опера или опера мини.Как я знаю большая опера не идет на наших девайсах. И еще в какой комплектации вы покупали тел?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из проблем:к
- корпус скрипит и люфтит
- плеер иногда вырубается, разные глюки с наушниками но редко
- тел иногда перезагружается, но редко. особого дискомфорта не доставляет
- когда стоит двойной режим, часто отдает предпочтение gsm. 3g приходится вручную ставить. очень надоедает.
- довольно долго соединяется gps
- камера не самая лучшая, а ночью вообще вещь не нужная. зато хорошо видео снимает.

в целом телефон неплохой, пока ничем не огорчал. работает довольно быстро, если темы не ставить, хотя завесил мобилу левыми программами, в том числе с автозапуском, но пока справляется. фильмы можно вполне комфортно смотреть, без всяких проблем, если сконвертировать в 3gp с хорошим качеством.
тел покупал в мае 2008. прошивку обновил до 21-й. всем советую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bigmixer' post='82078' date='4.08.2009 - 22:00']из проблем:к
- корпус скрипит и люфтит
- плеер иногда вырубается, разные глюки с наушниками но редко
- тел иногда перезагружается, но редко. особого дискомфорта не доставляет
- когда стоит двойной режим, часто отдает предпочтение gsm. 3g приходится вручную ставить. очень надоедает.
- довольно долго соединяется gps
- камера не самая лучшая, а ночью вообще вещь не нужная. зато хорошо видео снимает.

в целом телефон неплохой, пока ничем не огорчал. работает довольно быстро, если темы не ставить, хотя завесил мобилу левыми программами, в том числе с автозапуском, но пока справляется. фильмы можно вполне комфортно смотреть, без всяких проблем, если сконвертировать в 3gp с хорошим качеством.
тел покупал в мае 2008. прошивку обновил до 21-й. всем советую.[/quote]

Вы сами откуда? Где покупали телефон?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bigmixer' post='82078' date='4.08.2009 - 22:00']из проблем:к
- корпус скрипит и люфтит
- плеер иногда вырубается, разные глюки с наушниками но редко
- тел иногда перезагружается, но редко. особого дискомфорта не доставляет
- когда стоит двойной режим, часто отдает предпочтение gsm. 3g приходится вручную ставить. очень надоедает.
- довольно долго соединяется gps
- камера не самая лучшая, а ночью вообще вещь не нужная. зато хорошо видео снимает.

в целом телефон неплохой, пока ничем не огорчал. работает довольно быстро, если темы не ставить, хотя завесил мобилу левыми программами, в том числе с автозапуском, но пока справляется. фильмы можно вполне комфортно смотреть, без всяких проблем, если сконвертировать в 3gp с хорошим качеством.
[b]тел покупал в мае 2008.[/b] прошивку обновил до 21-й. всем советую.[/quote]
Это как? :huh: Он осенью вышел. Может 2009 года?

Про темы согласен, лучше не менять. Начинает подтормаживать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем в 3gp конвертировать можно же mp4 качество супер тормозов нет. У меня установлены 23 программы в том числе навигатор Гармин тел работает как трактор.Берите не сомневайтесь,если хотите чтоб не глючило покупайте рации.без глюков смартов и кпк не бывает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...