Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Мобильный интернет


Рекомендуемые сообщения

Компания сообщила о запуске мобильного интернета!Подробности на дешевом сайте www.uzcdma.uz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Кто пользовался , поделитесь впечатлениями ! Так как самому проверить отсутствие аппарата не позволяет. Думаю , так как филиал узбектелекома, должно летать , но с другой стороны ..... может и с поломаными крыльями :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='goetze' post='78844' date='16.04.2009 - 16:53']Кто пользовался , поделитесь впечатлениями ! :))[/quote]
Пользовался, связь держит зубами. Скорость выдавал 115 кб/с.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
[quote name='4SKY' post='78896' date='17.04.2009 - 21:30'][quote name='goetze' post='78844' date='16.04.2009 - 16:53']Кто пользовался , поделитесь впечатлениями ! :))[/quote]
Пользовался, связь держит зубами. Скорость выдавал 115 кб/с.
[/quote]


"Скорость выдавал 115 кб/с" - непонятно :)) Скорость порта , скорее 115 кбит/с , а я имел ввиду реальную скорость ! У меня на моторе 921 кбит/с можно поставить :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользовался, скорость скачки 6-7 мир, таш-иксовские сайты открывает шустрее, каждую 30минут связь срывается и нужно переподключиться, это так настроили недавно...так не удобно :( потому что пока подключишься пройдет минимум 2-3минуты
И кстати кому нужны стационарные апараты huawei можете обратиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Hanso' post='79341' date='28.04.2009 - 17:30']Пользовался, скорость скачки 6-7 мир, таш-иксовские сайты открывает шустрее, каждую 30минут связь срывается и нужно переподключиться, это так настроили недавно...так не удобно :( потому что пока подключишься пройдет минимум 2-3минуты
И кстати кому нужны стационарные апараты huawei можете обратиться.[/quote]

Ожидал чего то большего :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Ребята подскажите а r-uim карты у них есть? Хочу модем от скайлинка подключить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да у них есть Руим карты,уже где то больше полугода.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Кажется не хватает плана без абон платы для интернета
Вроде как есть модем, но подключать смысла не вижу, нет такого трафика чтобы платить абон плату, а в случае необходимости используем повседневую трубку через bluetooth

Ну это так, мысли вслух
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
С последнего моего поста тут прошло более года.

На днях подключил модем к UzCDMA, чего без дела пылиться)

Руим карты стоят 15.000 в головном офисе о_0
177-0909 стабильно сбрасывают

Кто нибудь знает [b]логин[/b] и [b]пароль[/b] для настройки Интернета? А то на однм буке настроили прям в офисе, а на второй настроить не могу

Пару слов о качестве: заявленная скорость имеет место быть, коннект держит
Подключаться к УзМобайлу ради Интернета смысла нет, скорость низкая, стоимость трафика высокая, я как говорил подключил чтобы просто модем не лежал, + у жены нет в буке блютуза.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деньги некуда девать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не)
Жена в гости к родственникам поехала, Ташобласть, нужен был Интернет, а дома уже больше года это модем валяется, ну похали на ряды, там пункт подключения есть, оттуда отправили в головной.. в общем действительно [b]деньги на ветер[/b] - там где надо Интернет почти не работал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='chiller' date='27 December 2010 - 23:35' timestamp='1293474940' post='102588']
С последнего моего поста тут прошло более года.

На днях подключил модем к UzCDMA, чего без дела пылиться)

Руим карты стоят 15.000 в головном офисе о_0
177-0909 стабильно сбрасывают

Кто нибудь знает [b]логин[/b] и [b]пароль[/b] для настройки Интернета? А то на однм буке настроили прям в офисе, а на второй настроить не могу

Пару слов о качестве: заявленная скорость имеет место быть, коннект держит
Подключаться к УзМобайлу ради Интернета смысла нет, скорость низкая, стоимость трафика высокая, я как говорил подключил чтобы просто модем не лежал, + у жены нет в буке блютуза.
[/quote]

А вот так теряем друзей :( ,
а позвонить ведущему. спец. Узмобайл по развитию ИТ структуры никак?ну или хотябы остальным друзьям они то уж точно знают :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) ну кто же знал
ВОзможно ближайшее время EV-DO будет ловить у меня дома :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...