Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Алилую !!! Новый тариф от Би !!!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='dimaa' post='77861' date='17.03.2009 - 21:39']так где же все входящие бесплатно[/quote]
только в пределах зоны регистрации :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 41
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Как всегда, все заморочки вылузут если всё читать с низу вверх, и в первую очередь то, что написано мелкими буквами.
Порой после прочтения "мелочи", читать далее желание пропадает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]низкие тарифы - абоненты довольные - только это еже_моментное удовлетворение - при таких низких тарифах можно забыть о новых технологиях - типа 3г по всей стране и тд - что там нового придумает НТП? ведь не секрет что - тарифы были ниже плинтуса - самые низкие в мире, а теперь еще дешевле - стратегически все это потом скажется - с годами такие результаты всплывут - вот что по настоящему беспокоит.[/quote]
Легкая паника a2kat? :) Капитализация падает..во гляжу цена акции у МТС рухнула в 3 раза с начала кризиса ..Вымпелком вообще в 6 раз рухнул
[url="http://stocknavigator.ru/?m=244&period=17&interval=13&type=0&x=9&y=6"]http://stocknavigator.ru/?m=244&period...amp;x=9&y=6[/url]
Опять надо на доходы, как основной источник денег внимание обращать, а не на спекулятивную капитализацию..а тут бац незадача..конкуренция жесткая..
Ну я как абонент доволен ))) А в пироги и кораблики с 3G по всему региону , которые были бы при спекулятивном росте , не верю .. щас не меньше шансов..нужно же как то доходы растить )))

[quote]ходящие вызовы с городских и международных номеров 60 сум/мин

Исходящие вызовы на городские номера по Узбекистану 60 сум/мин

так где же все входящие бесплатно[/quote]
Эт они еще страничку не скорретировали в подробном описании тарифов.. Изменено пользователем kseon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' post='77872' date='18.03.2009 - 09:27']Ну я как абонент доволен ))) А в пироги и кораблики с 3G по всему региону , которые были бы при спекулятивном росте , не верю ..[/quote]

И зря, кстати. Ведь все эти "пироги и кораблики" делаются на кредиты (это вообще везде так, если что). А кредиты дают глядя на капитализацию. Упала капиталазация - нет кредитов. Какое развитие? Дай бог по долгам расплатиться.

[quote]щас не меньше шансов..нужно же как то доходы растить )))[/quote]

В нынешних условиях нет никаких шансов. Дай бог текущую ситуацию удержать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' post='77872' date='18.03.2009 - 09:27']Легкая паника a2kat? :) Капитализация падает..во гляжу цена акции у МТС рухнула в 3 раза с начала кризиса[/quote]

а ты можешь назвать акции Российских компаний на ММВБ которые не рухнули в 3 раза? :lol: 3 это миминум -есть и рекордсмены по падению 10 раз и тд

Насчет корабликов - уж поверь нам видно лучше - какие планы были и какие становятся :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а ты можешь назвать акции Российских компаний на ММВБ которые не рухнули в 3 раза?[/quote]
Ростелеком например, как не странно ..вон гляди там график над вымпелкомом .. там NYSE .. ММВБ не отсматриваю по жизни..не нужна мне она)))

[quote]Насчет корабликов - уж поверь нам видно лучше - какие планы были и какие становятся[/quote]
Верю, также знаю так по опыту жизненному..что шок проходит , а работать и что-то делать надо.. скорректируются со временем .. я так думаю Изменено пользователем kseon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' post='77875' date='18.03.2009 - 09:50'][quote]а ты можешь назвать акции Российских компаний на ММВБ которые не рухнули в 3 раза?[/quote]
Ростелеком например, как не странно ..вон гляди там график над вымпелкомом .. там NYSE .. ММВБ не отсматриваю по жизни..не нужна мне она)))

[quote]Насчет корабликов - уж поверь нам видно лучше - какие планы были и какие становятся[/quote]
Верю, также знаю так по опыту жизненному..что шок проходит , а работать и что-то делать надо.. скорректируются со временем .. я так думаю
[/quote]

Ростелеком... скорее исключение :) предпродажные спекуляции наверное - а ММВБ про акции росс компаний речь вроде шла :)

а про корректировки и тд - корабли будут конечно - жизнь не стоит на месте весь вопрос в том - когда? :) свет в конце туннеля затерялся :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять Билайн вводит людей в заблуждение.Все входящие бесплатно,но только в одной зоне регистрации.И еще 1 исходящая минута 60 .Где же выигрыш.В Билайне все не по человечески.Все компании в мире продают интернет пакеты ,а Билайн придумал дурацкий план Клик.
Не могут ничего придумать .Бедная фантазия у менеджмента.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Опять Билайн вводит людей в заблуждение.Все входящие бесплатно,но только в одной зоне регистрации.И еще 1 исходящая минута 60 .Где же выигрыш.В Билайне все не по человечески.Все компании в мире продают интернет пакеты ,а Билайн придумал дурацкий план Клик.
Не могут ничего придумать .Бедная фантазия у менеджмента.[/quote]
По мне вышесказанное называется "ну ваще обнаглел народ" .
1) Не пойму , что весь народ постоянно живет вне зоны своей "мобильной регистрации ", что этот момент так акцентируется
2) Вот у меня за 2 минуты исходящего взяли те же 60 сум, в курсе что на этом плане четная минута бесплатна? Что это дорого за короткий звонок заплатить 4 с небольшим цента в минутц, а за длинный 2?
3) Пакеты..Например для ежедневного чтения новостей, газет , пргноза погоды итп ..вообще пакеты нах. не нужны и так дешево.Для интенсивного серфинга еще бабушка надвое сказала , что выгодней и гибче пакеты или отдельная симка БИ с планом клик и гибкой настройкой под свои нужды в данный момент.
По Билайн с этим тарифом коммунизм построил в Ташкенте и около него.. Связь хорошая.. дозвон с первого раза ..Инет-GPRS/3G - норма неподводил в последжние месяцы.. тариф халявный .. большинство услуг без абон. платы .. ха за 5 тыщ в месяц можно уже трындеть до подогрева мозга и быть в курсе инет жизни..ляпота.. БИ держи пять! :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цены падают и падают и с каждым разом кажется что ниже некуда. И все равно находятся недовольные джигиты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня была симка Билайна.Я бы не сказал ,что связь у них хорошая.Тоже самое могу сказать про интернет.Так что на не возьму больше бесплатный мед от пчеловодов ,живущих на яркой стороне.Спасибо мед с горчинкой.А тем кто хочет подключится на Билайн, я советую брать лупу .Там в контракте мелкими буквами написан микротекст.С дополнительными условиями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще-то, как не удивительно, большинство народа постоянно живет вне данных зон регистрации, так что чему радоваться-то и петь дифирамбы бибике...
да и в других компаниях уже за все исходящие просто 2 цента минута без подразделений на коротко и длинно, а в БИ на этом тарифе ну никак не выйдет "красяво" благо по личным прикидкам большая часть разговоров идет или до минуты, или две с копейками...и даже если брать и грить строго две минуты чтобы было выгодно, все равно получится дороже чем 4 цента
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]У меня была симка Билайна.Я бы не сказал ,что связь у них хорошая.Тоже самое могу сказать про интернет.Так что на не возьму больше бесплатный мед от пчеловодов ,живущих на яркой стороне.Спасибо мед с горчинкой[/quote]
А ну понятно "у меня была симка и мне показалось", а вот у меня она была и есть и мне "кажется" что связь хорошая и помимо того , что мне кажется , я еще при надобности могу заглягуть кой в какую статистику и она мне говорит в унисон с моим кажется ,да на БИ связь хорошая в Таше и области как минимум..

[quote]вообще-то, как не удивительно, большинство народа постоянно живет вне данных зон регистрации, так что чему радоваться-то и петь дифирамбы бибике...[/quote]
Народ то может быть и живет вне зоны своей прописки,правда сомневаюсь , что большинство, но вот ни разу не видел , шоб например "резидент Ташкента" диктовал мне номер из не ташкентской зоны регистрации .. Кто нибудь втдел например такое в Ташкенте, причем массово ?

[quote]да и в других компаниях уже за все исходящие просто 2 цента минута без подразделений на коротко и длинно, а в БИ на этом тарифе ну никак не выйдет "красяво" благо по личным прикидкам большая часть разговоров идет или до минуты, или две с копейками...и даже если брать и грить строго две минуты чтобы было выгодно, все равно получится дороже чем 4 цента[/quote]
Ага, только в других команиях или абонентка 3$ + 0.6$ за инет , или мягко говоря "связь или инет в виде лоторейного приза" , как говорится надо уж в комплексе смотреть ..
Да да по личным прикидкам разговор бывает или минуту или три .. :)))) ну тебе не повезло с характером тянущим тебя на нечет..мне например легче в этом плане)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' post='77893' date='18.03.2009 - 22:33']Народ то может быть и живет вне зоны своей прописки,правда сомневаюсь , что большинство, но вот ни разу не видел , шоб например "резидент Ташкента" диктовал мне номер из не ташкентской зоны регистрации .. Кто нибудь втдел например такое в Ташкенте, причем массово ?[/quote]

Я не масса конечно, но имея ташкентскую прописку, билайновский номер у меня именно [b]гулистанский[/b] :ph34r:.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='elta' post='77895' date='19.03.2009 - 03:28'][quote name='kseon' post='77893' date='18.03.2009 - 22:33']Народ то может быть и живет вне зоны своей прописки,правда сомневаюсь , что большинство, но вот ни разу не видел , шоб например "резидент Ташкента" диктовал мне номер из не ташкентской зоны регистрации .. Кто нибудь втдел например такое в Ташкенте, причем массово ?[/quote]

Я не масса конечно, но имея ташкентскую прописку, билайновский номер у меня именно [b]гулистанский[/b] :ph34r:.
[/quote]

у меня есть ташкентская знакомая с неташкентским номером
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...