Перейти к содержанию
Mobile.UZ

купил вчера н-72 подскажите как устанавливать приложения и игры с комптютера, и как получить доступ к с d e телефона?


Рекомендуемые сообщения

купил вчера н-72 подскажите как устанавливать приложения и игры с комптютера, и как получить доступ к с d e телефона?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nokia1110' post='77842' date='17.03.2009 - 13:14']... как устанавливать приложения и игры с комптютера...?[/quote]
Пользуйся прогой ПиСи Свит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через писи свит виден только карта и и сам телеофн, диски с д е ф не виден может я не так ковырябю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nokia1110' post='77846' date='17.03.2009 - 14:19']через писи свит виден только карта и и сам телеофн, диски с д е ф не виден может я не так ковырябю?[/quote]
В этой проге есть и утилита (есть иконка) для установки программ с компа на мобилу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за совет получилось :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется при установке PC Suit в "Моем компьютере" появляется системная папка, не помню как называется, что то типа Телефон или Nokia
Оттуда можно сразу закидывать инсталяшки (*.sis *.jar) на карту памяти и оттуда устанавливать
dimonvideo.ru
smart60.ru

P.S. Если что, у вас Symbian 8.1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос стоит ли менять н-72 на н-73? предлагают обюмен с доплатой с моей стороны 40 тыс сум.
н-73 не глючный?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебе на телефоне не нужны его системные диски, те нужны только Е и С, где С память тела, а Е это карта. Ставишь пи си сьюит, а подключаешь тело, качаешь софтину с димонвидео для 8.1 оси, и кликаешь по ней два раза, в теле появляется запрос на установку....

стоит поменять на N73, он лучше, n72 это рестайлинг n70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...