Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Мобильное ТВ от МТС


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Integrator' post='79718' date='11.05.2009 - 22:37']На сайте данная услуга в разделе 3G[/quote]
Сорри.
Не усмотрел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 91
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Наконец то услуга мобильного телевидения заработала.Спасибо большое компании МТС. И цена тоже обрадовала.И количество каналов тоже. И ассортимент каналов тоже замечательный.
Подключу услугу мобильного телевидения обязательно. Вернее уже подключаю. Потом пойду искать сеть 3G. Люблю смотреть канал Узбекистон.
Программу Ахборот. Только это мне обойдется в 3-4 доллара.
В месяц просмотр программы Ахборот мне встанет в 90-100 долларов.
Поэтому я говорю компании МТС огромное спасибо за новую услугу. Столь необходимую всем абонентам .
Компания МТС заботится о своих абонентах. Спасибо большое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улыбнуло :lol: Присоединяюсь к словам благодарности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='technik22' post='79721' date='11.05.2009 - 23:06']Поэтому я говорю компании МТС огромное спасибо за новую услугу. Столь необходимую всем абонентам .[/quote]
По поводу необходимости...
тут тяжело судить,
ведь мнение каждого будет субъективно.
Мне например эти каналы не нужны, но я знаю людей которые с них никуда и не переключают, хотя имеют примерно 25 развлекательных каналов.
Поэтому будь у них возможность они может и пользовались бы мобильным тв даже при наличии только "Узбекистона",
но вот цена ...... их не обрадует
навряд ли кто нибудь согласится тратить 90 баксов в месяц только на то чтобы посмотреть хотя бы ахборот раз в день, уж не говоря о фильмах.
Цена просто не реальная, и не понятно на какой сегмент абонентов расчитана, видимо на тех, для кого без разницы сколько тратить на связь в месяц 90, 190 или 290 $
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CJ Alex' post='79723' date='11.05.2009 - 23:16']навряд ли кто нибудь согласится тратить 90 баксов в месяц только на то чтобы посмотреть хотя бы ахборот раз в день, уж не говоря о фильмах.
Цена просто не реальная, и не понятно на какой сегмент абонентов расчитана...[/quote]
Думается мне, что на сегмент самих работников МТС :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='coldmd' post='79724' date='11.05.2009 - 23:27']Думается мне, что на сегмент самих работников МТС :D[/quote]
Только в переносном смысле.
Услуга для галочки, зато во всех новостях прозвучит "У нас есть мобильное тв, и оно работает!"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мобильное "кабельное" ТВ ожидается?
футбол когда увидим?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера поюзал Моб.ТВ.
Скорость хорошая, если работаешь в двойном режиме и ловишь 3G.
При работе в 2G сильно заметны тормоза обмена данных.

Так-что, уважаемые господа, услуга "Мобильное ТВ" от компании МТС Узбекистан - работает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да за такую цену (0.1$минута) я бы даже НТВ+ не смотрел ;)
что уж там говорить про местный разлив :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При пользовании Мобильного ТВ взимаетеся дополнительная плата за WAP-соединение?
Тогда цена просмотра "Ахборот" будет куда больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть еще одна альтернатива всей этой "услуге"
в настоящее время с телевышки вещается аж 10(!) цифровых каналов, которые может если не ошибаюсь принимать НОКИА N77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mobile freedom' post='79732' date='12.05.2009 - 10:14']Вчера поюзал Моб.ТВ.
Скорость хорошая, если работаешь в двойном режиме и ловишь 3G.
При работе в 2G сильно заметны тормоза обмена данных.

Так-что, уважаемые господа, услуга "Мобильное ТВ" от компании МТС Узбекистан - работает![/quote]
Спасибо большое за услугу мобильное телевидение.Пишу без злорадства.Честно спасибо.
Только я все больше убеждаюсь что все эта услуга будет не востребована.
Пришел к выводу ,что телефон сотовый нужен в первую очередь для разговоров.А телевизор в телефоне не нужен.
Дело даже не в цене услуги.
Думаю надо купить простой телефон. Видел на Езтеке за 24 доллара телефон Моторолла.
Простой надежный.Без всего этого новомодного(3G,HSDPA,Videocall).
Купить и ждать когда все это у нас станет доступно .Для любого простого человека.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Спасибо большое за услугу мобильное телевидение.Пишу без злорадства.Честно спасибо.
Только я все больше убеждаюсь что все эта услуга будет не востребована.[/quote]

Думаю это просто стартовый режим, и эти каналы как тестовые, ИМХО но уверен что каналы будут расширены и цены будут постепенно падать. А дальше когда каналы будут расширены, услуга будет точно востребованна, кто то захочет поглядеть счет футбольный и т.д и т.п.

[quote]Думаю надо купить простой телефон. Видел на Езтеке за 24 доллара телефон Моторолла.
Простой надежный.Без всего этого новомодного(3G,HSDPA,Videocall).
Купить и ждать когда все это у нас станет доступно .Для любого простого человека.[/quote]

3G,HSDPA,Videocall и так далее относительно доступно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shukhrat' post='79734' date='12.05.2009 - 11:07']При пользовании Мобильного ТВ взимаетеся дополнительная плата за WAP-соединение?
Тогда цена просмотра "Ахборот" будет куда больше.[/quote]

Нет. Плата за трафик взимается только, когда Вы проходите по ссылкам сайта tv.mts.uz
Как только пошло отображение видео, Вы увидите, что заработал таймер времени, то вот с этого момента начали считать поминутно. Более за трафик не снимаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пытался зайти, пишет ошибку невозможно открыть tv.mts.uz, возможно что тел не поддерживает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...