Перейти к содержанию
Mobile.UZ

C НОВЫМ ГОДОМ!


Рекомендуемые сообщения

ОН ШПИЁН! ОН ВСЁ ЗНАЕТ! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 78
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='kazah' date='5.01.2005 - 17:14']ОН ШПИЁН! ОН ВСЁ ЗНАЕТ! :lol:[/quote]
Кто шпиен? Где шпиен?!!! :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pioneer' date='5.01.2005 - 18:53'][quote name='kazah' date='5.01.2005 - 17:14'] ОН ШПИЁН! ОН ВСЁ ЗНАЕТ!  :lol:[/quote]
Кто шпиен? Где шпиен?!!! :ph34r: [/quote]
А какой нибудь шпиенки симпатичной у вас там нет ? Я бы ее допросил пару раз ;-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AZIZRAKHIMOV' date='6.01.2005 - 09:48'][quote name='Pioneer' date='5.01.2005 - 18:53'] [quote name='kazah' date='5.01.2005 - 17:14'] ОН ШПИЁН! ОН ВСЁ ЗНАЕТ!  :lol:[/quote]
Кто шпиен? Где шпиен?!!! :ph34r: [/quote]
А какой нибудь шпиенки симпатичной у вас там нет ? Я бы ее допросил пару раз ;-) [/quote]
ХО! :D Вижу, что народ к разврату готов! :devil:

Ну чтож, предлагаю провести ночную мобайлтусовку где-нить в сауне ;)
Шпиенок надобы организовать ;) Раков я подтащу...

Внимание, АХТУНГИ на тусу не допускаються!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kazah']конкретный разговор пошел. что умеешь готовить?[/quote]

а я маааало чего умею. вот, учусь. как научусь - тоже выйду :rolleyes: :devil: :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гы. как всегда. началось чинными поздравлениями "с новым годом", а закончилось сауной и проч. :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Murzilka[/b]
[quote]а я маааало чего умею. вот, учусь. как научусь - тоже выйду[/quote]

учись - [url="http://www.kazakh.ru/news/articles/?a=35"]рецепт бешбармака[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kazah' date='10.01.2005 - 15:31'][b]Murzilka[/b]
[quote]а я маааало чего умею. вот, учусь. как научусь - тоже выйду[/quote]

учись - [url="http://www.kazakh.ru/news/articles/?a=35"]рецепт бешбармака[/url] [/quote]
[b]Murzilka[/b]
Да, [b]kazah[/b] тя таки украдет ;) Эх... ну чтож, не хочешь в кино, ну да ладно... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]учись - рецепт бешбармака[/quote]

здОрово, спасибочки. попробую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Murzilka
Да, kazah тя таки украдет  Эх... ну чтож, не хочешь в кино, ну да ладно... [/quote]
:D времени нет. а что предлагаешь смотреть? мы же договорились, что фильмы-однодневки - только на КПК :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а посмотрите форреста гампа :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kazah' date='11.01.2005 - 17:02']а посмотрите форреста гампа :)[/quote]
Фореста Гампа вчера по ТВ показывали, ИМХО по телеку смотреть ничего, а в кино идти ради него нет смысла... В кино надо идти где нужно ощутить эффект присутствия или какие-либо сцены и панорамы торкающие только с большого экрана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Murzilka' date='11.01.2005 - 16:20'][quote]Murzilka
Да, kazah тя таки украдет  Эх... ну чтож, не хочешь в кино, ну да ладно... [/quote]
:D времени нет. а что предлагаешь смотреть? мы же договорились, что фильмы-однодневки - только на КПК :lol: :lol: [/quote]
Ну не знаю дорогуша, давай я положусь на твой выбор ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pioneer' date='11.01.2005 - 19:23'][quote name='kazah' date='11.01.2005 - 17:02'] а посмотрите форреста гампа :)[/quote]
Фореста Гампа вчера по ТВ показывали, ИМХО по телеку смотреть ничего, а в кино идти ради него нет смысла... В кино надо идти где нужно ощутить эффект присутствия или какие-либо сцены и панорамы торкающие только с большого экрана. [/quote]
ЛЮБОЙ фильм на большом экране смотрится совершенно по другому, чем на телевизоре/контупере/наладоннике.

даже одноразовую фильму, которую на телеке ты выключишь через 5 минут, на большом экране можно посмотреть с удовольствием и уйти с приятными эмоциями
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сходите в гранд-синема там идет фильм "обитель зла". Были в субботу, страшненький такой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...