Перейти к содержанию
Mobile.UZ

C НОВЫМ ГОДОМ!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Pioneer']Ну не знаю дорогуша, давай я положусь на твой выбор[/quote]

не, видали? вот так всегда. сама придумай, сама зайди за ним, потом домой проводи, спать уложи и езжай обратно к маме, по темным улицам и в мороз! :blink:
все ясно. пошла учиться бешбармак готовить :P :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 78
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='new_way' date='12.01.2005 - 10:01']сходите в гранд-синема там идет фильм "обитель зла". Были в субботу, страшненький такой.[/quote]
Уже давно посмотрел это фильм. Сегодня буду смотреть вторую часть на своем домашнем кинотеатре! он у меня раскизывает мпег4 на 5+1 супер! Кстати так я и не понял каким образом, он выкидывает звук голоса на центровую колонку... :) Но прикольно! B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]мурзилка[/b]
[quote]все ясно. пошла учиться бешбармак готовить [/quote]
малаца!!!!! :cool:

[b]пионэр[/b]
а ведь девушка права!! надо инициативным быть! доминирующим!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]kazah[/b]
Да для тебя братец стараюсь ;) Бесбармак готовить не сложно, а с воткой, особенно зимой идет хорошо ;) Алга!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...вопрос для знающих - где в Ташкенте хороший бешбармак можно поесть? ...в "Манас"е пробовал - не понравилось <_< , а про разные забегаловки вообще лучше не говорить, там только "шилпилдок" готовят :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]zek[/b]
А ты не торопись, погоди пока [b]Murzilka[/b] научиться его готовить ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pioneer' date='12.01.2005 - 17:22'][b]zek[/b]
А ты не торопись, погоди пока [b]Murzilka[/b] научиться его готовить ;)[/quote]
...а kazah качественное обучение гарантирует? ;)

P.S. я значит буду первый пробовать, пока вы по кинам будете ходить, а потом вы (если со мной все нормально будет :lol: )???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Murzilka' date='12.01.2005 - 11:34'][quote name='Pioneer']Ну не знаю дорогуша, давай я положусь на твой выбор[/quote]

не, видали? вот так всегда. сама придумай, сама зайди за ним, потом домой проводи, спать уложи и езжай обратно к маме, по темным улицам и в мороз! :blink:
все ясно. пошла учиться бешбармак готовить :P :devil: [/quote]
Зачем так все утрировать? Я лишь, как истинный джентльмен предложил леди выбрать фильм. Об всем остальном позаботился бы сам...
А на меня всех собак спустили... нда... тут не Британия :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]zek[/b]
Ну не знаю, kazah на какой-то сайт линк дал, где неказах (сорри, я безо всякого налета национализма говорю) пишет как готовить сие блюдо. Не знаю, не правильно это.

ИМХО [b]Murzilkу[/b] надо на практику в KCell отправить ;) внедрение EDGE изучит, а заодно и как бешбармак готовить ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]zek[/b]
[quote]...а там с собаками проблема? [/quote]
Да нет, с собаками проблема только в Китае и Юго-Восточной Азии ;)
Просто в Лондоне действительно слишком много вежливости, я после поездки пару месяцев отходил... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pioneer' date='12.01.2005 - 17:35'][b]zek[/b]
Ну не знаю, kazah на какой-то сайт линк дал, где неказах (сорри, я безо всякого налета национализма говорю) пишет как готовить сие блюдо. Не знаю, не правильно это.

ИМХО [b]Murzilkу[/b] надо на практику в KCell отправить ;) внедрение EDGE изучит, а заодно и как бешбармак готовить ;)[/quote]
...да я читал, вот толку от этого :huh:
...а может kazah и организует где-нибудь посиделку с бешбармаком? ...заодно [b]Murzilkу[/b] научит :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pioneer' date='12.01.2005 - 17:40']Просто в Лондоне действительно слишком много вежливости, я после поездки пару месяцев отходил... :)[/quote]
Эт ты в SOHO не зашёл...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]abstek[/b]
[quote]Эт ты в SOHO не зашёл...[/quote]
В трущебах был... это отдельная история ;)

Но все больше на Оксворд стрит и на Пикадили ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pioneer']Зачем так все утрировать? Я лишь, как истинный джентльмен предложил леди выбрать фильм. Об всем остальном позаботился бы сам...
А на меня всех собак спустили... нда... тут не Британия[/quote]

тут горррррячий восток! и ценятся горрррячие мужчины! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...