Перейти к содержанию
Mobile.UZ

WebСompressor от Paynet


Рекомендуемые сообщения

[quote name='shop0t' post='78959' date='20.04.2009 - 23:58']Изначально мы говорили о том что работает ли эта шняга или нет... если читал на сайте там написанны форматы которые сжимает вэбкомпрессор. Его задача открывать быстро именно странички.. и че придрались к ютубу? я его в пример привел просто как тяжолый сайт который долго открывается... Так что ппц парни вы долеко уезжаете от темы! я просто нелюблю тех кто говорит в воздух![/quote]
было бы странно, если бы эта шняга вообще не работала, за что то же нужно ребятам денег получать.
посмотрел форматы, оказывается он сжимает php :)
сами по себе хтмл страницы весят мало, по сравнению с картинками на сайтах, дальше флеш, и самый большой мой потребитель траффика - это торрент :)
далее - в основном чистый хтмл траффик - это форумы, а большинство из распространенных халявных движков умеет пользоваться Content-Encoding со сжатием на лету

[quote name='noname' post='78985' date='21.04.2009 - 15:24']Ха, а может действительно стоит потестировать программу? Связался сейчас с этойкомпанией. Они сказали что сервер физически находится в России. Это уже должно быть интересно...[/quote]
как вариант - заставили применять те же фильтры, что и всех провайдеров узбекистана

[quote name='devona111' post='78989' date='21.04.2009 - 16:02']..Суть! я использую как правило GPRS так как много летаю, и по сути за 2 недели пользования прогой эфективно с экономил, Серваки у ребят не загруженны что показывает стабильноссть работы всего сервиса.[/quote]
или то, что пользователей мало
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 39
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

я не понимаю как могуть пейнетшики пользоватся этой прогой, если она требует выйти на мир, вроде данные вовремя серфинга будут переданы с сервера? просто многих местах пейнета, они же пользуются тарифами где таш-икс бесплатно :) ну не выгодно получится многим, отправить то что лежит прям под носом на другую махалю и получить ее обратно за деньги т.е выйти на мир и платить за трафик...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Хохол' post='78986' date='21.04.2009 - 14:30'][quote name='shop0t' post='78976' date='21.04.2009 - 11:10']скажи мне где бесплатный сыр я тоже туда пойду! и кстати вэбкомпрэссор в ТАС-ИКС не пашет.[/quote]

Что значит "не пашет"? Если имеются ввиду сайты с контентом, то это да-они закрыты для доступа с мира, соответственно не будут открываться.
[/quote]
Все открывается только не так быстро... я тоже раньше думал что не открывается аказца просто не функционирует вТашиКсе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tevich' post='78984' date='21.04.2009 - 12:50'][quote name='shop0t' post='78976' date='21.04.2009 - 11:10']скажи мне где бесплатный сыр я тоже туда пойду! и кстати вэбкомпрэссор в ТАС-ИКС не пашет.[/quote]
Прочитайте тему с самого начала. Фаерволы, различные браузеры дадут хороший результат для оптимизации "открывания" страничек. :rolleyes:
[/quote]
Не думаю что они смогут дать настолько эффективный результат... Рискну даже сказать что уверен!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tsadykov' post='79006' date='21.04.2009 - 18:09'][quote name='shop0t' post='78959' date='20.04.2009 - 23:58']Изначально мы говорили о том что работает ли эта шняга или нет... если читал на сайте там написанны форматы которые сжимает вэбкомпрессор. Его задача открывать быстро именно странички.. и че придрались к ютубу? я его в пример привел просто как тяжолый сайт который долго открывается... Так что ппц парни вы долеко уезжаете от темы! я просто нелюблю тех кто говорит в воздух![/quote]
было бы странно, если бы эта шняга вообще не работала, за что то же нужно ребятам денег получать.
посмотрел форматы, оказывается он сжимает php :)
сами по себе хтмл страницы весят мало, по сравнению с картинками на сайтах, дальше флеш, и самый большой мой потребитель траффика - это торрент :)
далее - в основном чистый хтмл траффик - это форумы, а большинство из распространенных халявных движков умеет пользоваться Content-Encoding со сжатием на лету

[quote name='noname' post='78985' date='21.04.2009 - 15:24']Ха, а может действительно стоит потестировать программу? Связался сейчас с этойкомпанией. Они сказали что сервер физически находится в России. Это уже должно быть интересно...[/quote]
как вариант - заставили применять те же фильтры, что и всех провайдеров узбекистана

[quote name='devona111' post='78989' date='21.04.2009 - 16:02']..Суть! я использую как правило GPRS так как много летаю, и по сути за 2 недели пользования прогой эфективно с экономил, Серваки у ребят не загруженны что показывает стабильноссть работы всего сервиса.[/quote]
или то, что пользователей мало
[/quote]
Серваков несколько... это мне тех поддержка саказала когда начал интересоватся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Hanso' post='79020' date='21.04.2009 - 20:54']я не понимаю как могуть пейнетшики пользоватся этой прогой, если она требует выйти на мир, вроде данные вовремя серфинга будут переданы с сервера? просто многих местах пейнета, они же пользуются тарифами где таш-икс бесплатно :) ну не выгодно получится многим, отправить то что лежит прям под носом на другую махалю и получить ее обратно за деньги т.е выйти на мир и платить за трафик...[/quote]
А причем тут ПайнетЧИКИ ? они вроде только продают пины..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Может не в тему, но хотелось бы уточнить:
Paynet - это официальное название как мы все знаем.
Но некоторые Paynet-овцы умудряются написать на рекламных щитах на кириллице. Но увы - кто как пишет. Так вот - я на базаре Нукуса заметил 2 точки. У одной - Пайнет, у другой - Пейнет.

Так, как правильно писать слово Paynet на кириллице?


[b]M[/b]


andrey

[b][color=black]Предупреждение andrey[/color][/b]

Предупреждение! R/O на неделю. За очередную попытку размещения "скрытой" рекламы. Ранее ты уже был предупрежден. Рекламы вырезал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Может не в тему, но хотелось бы уточнить:
Paynet - это официальное название как мы все знаем.
Но некоторые Paynet-овцы умудряются написать на рекламных щитах на кириллице. Но увы - кто как пишет. Так вот - я на базаре Нукуса заметил 2 точки. У одной - Пайнет, у другой - Пейнет.

Так, как правильно писать слово Paynet на кириллице?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='traurb' post='82581' date='23.08.2009 - 23:11']Может не в тему, но хотелось бы уточнить:
Paynet - это официальное название как мы все знаем.
Но некоторые Paynet-овцы умудряются написать на рекламных щитах на кириллице. Но увы - кто как пишет. Так вот - я на базаре Нукуса заметил 2 точки. У одной - Пайнет, у другой - Пейнет.

Так, как правильно писать слово Paynet на кириллице?[/quote]
Ни как. Торговая марка и переводу не подлежит. А если хочешь знать, как произносится, то открой англо-русский словарь и посмотри транскрипцию двух слов Pay и Net.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...



×
×
  • Создать...