Перейти к содержанию
Mobile.UZ

F1 сезон 2009


Рекомендуемые сообщения

[quote name='svn' post='79209' date='25.04.2009 - 08:28']А кроме Ньюи, что никто больше не уходил? Просто мало кто замечает уход вторых лиц. Вот чтобы вспомнили напомню шпионский скандал и уход Кофлэна, или вы считаете что он только на ксероксе умел работать?[/quote]
О том и речь - успех команды не в руках одной личности, а группы людей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 117
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

ну как вам итоги сахира?
гроссмейстерская победа баттона и BGP.
очередной успех феттеля. и это все без двойных диффузоров и керса.
первые очки кими и феррари.

зы. дабы не создавать новую тему переименовал тему "ГП Китая".
andrey, как автор темы, мои извинения!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно что тойоты выйграли поул за счет количества топлива. могли конечно в гонке победить но промахнулись с резиной. Феттель радует с каждой гонкой. За феррари рад конечно, надеюсь подтянутся в плане скорости. Болею за ферари и за Феттеля. молодец парень. Не хотелось бы что бы его загасили как Монтойю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доработанная версия Ferrari F60 - шасси В, дебютировала сегодня на разрешенных аэродинамических тестах в Вайрано. По сообщениям итальянской прессы машина на 15 кг легче оригинальной F60, с которой команда работала в первых гонках сезона, что позволит двум основным гонщикам полноценно использовать систему KERS.

Для экономии веса многое пришлось пересмотреть, включая материал ремней безопасности, тесты сегодня провёл Марк Жене и завтра они будут завершены. По неофициальной информации команда опробовала в Вайрано и двойной диффузор, который может дебютировать уже во время Гран При Испании.

Марк Жене: "У Ferrari F60B больше доработок, чем я когда-либо видел после подписания контракта в 2004-м".

Ухх... у меня уже слюньки побежали :). Как интересно поедет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем надеяться что хотя бы секунду сбросят с результата. но желательно и две. судя по последней квалификации ферари была в 2 сек после тойоты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного пафоса :) Лего отдыхает...
[attachment=1459:1270966_1200px.jpg]
[attachment=1460:1270885_1200px.jpg]
[attachment=1461:1270615_1200px.jpg]
[attachment=1462:1270822_1200px.jpg]
[attachment=1463:1270606_1200px.jpg]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они их перевозят из страны в страну?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='79618' date='8.05.2009 - 16:11']Они их перевозят из страны в страну?[/quote]
Ага, это ж моторхоумы! Лего действительно отдыхает :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот уж действительно захватывающая квалификация!
Вполне ожидаемая дуэль Brown и RB.
Феррари в очередной раз отожгли - наступили на те же грабли что и в Малайзии, когда Масса не попал даже во 2-ю часть квалификации. Теперь Кими... :( Думается мне, за это нужно просто искать виновных и жёстко наказывать. Какие-то детские промахи!
С другой стороны порадовала скорость машины красных. Вот это действительно достойный ответ тем, кто сомневался в инженерном потенциале SF! ;)
Кстати, учитывая, что три машины перед Массой без KERS, есть реальный шанс отыграть места и побороться за подиум.
Что-то будет завтра... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='79618' date='8.05.2009 - 16:11']Они их перевозят из страны в страну?[/quote]

Только на европейском этапе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='coldmd' post='79647' date='9.05.2009 - 18:16']Феррари в очередной раз отожгли - наступили на те же грабли что и в Малайзии, когда Масса не попал даже во 2-ю часть квалификации. Теперь Кими... :( Думается мне, за это нужно просто искать виновных и жёстко наказывать. Какие-то детские промахи![/quote]

И на квалификации приколы не закончились. Нет ну надо так налажать, одно дело с таймингом проколоться, другое дело не расчитать количества топлива. Даже жалко Массу стало "вот кен ай дууууу?!!!" кричал бедняга :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='svn' post='79680' date='11.05.2009 - 09:11'][quote name='coldmd' post='79647' date='9.05.2009 - 18:16']Феррари в очередной раз отожгли - наступили на те же грабли что и в Малайзии, когда Масса не попал даже во 2-ю часть квалификации. Теперь Кими... :( Думается мне, за это нужно просто искать виновных и жёстко наказывать. Какие-то детские промахи![/quote]

И на квалификации приколы не закончились. Нет ну надо так налажать, одно дело с таймингом проколоться, другое дело не расчитать количества топлива. Даже жалко Массу стало "вот кен ай дууууу?!!!" кричал бедняга :)
[/quote]
А что он еще сказал потом, можно предположить с большой вероятностью :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу поверить.....
какого дилетанта поставили в скудерии отвечать за тактику и стратегию?
куда смотрит лука ди монтдезимело?
прос..ли брауна, прос..рали тодта. вот вам и результаты. получите и распишитесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='F_F' post='79684' date='11.05.2009 - 10:31']не могу поверить.....
какого дилетанта поставили в скудерии отвечать за тактику и стратегию?
куда смотрит лука ди монтдезимело?
прос..ли брауна, прос..рали тодта. вот вам и результаты. получите и распишитесь.[/quote]
Мдее... этот сезон - апофеоз тактической бездарности (((. Пора бы Монтедземоло заканчивать пафосное словоблудие и подумать о серьёзных мерах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕХ УВОЛИТЬ!!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...