Перейти к содержанию
Mobile.UZ

F1 сезон 2009


Рекомендуемые сообщения

немного офтопа
многих интересовал вопрос кто скрывается за шлемом и именем stig в известном телешоу top gear?
им оказался никто иной, как 7-кратный чемпион мира Ф1 михаэль шумахер!
новость [url="http://auto.lenta.ru/news/2009/06/22/realstig/"]тут[/url]
там была ссылка на ю-туб с фрагментом той передачи. ща убрали
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 117
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='F_F' post='81138' date='25.06.2009 - 11:22']немного офтопа
многих интересовал вопрос кто скрывается за шлемом и именем stig в известном телешоу top gear?
им оказался никто иной, как 7-кратный чемпион мира Ф1 михаэль шумахер!
новость [url="http://auto.lenta.ru/news/2009/06/22/realstig/"]тут[/url]
там была ссылка на ю-туб с фрагментом той передачи. ща убрали[/quote]

Прикольно :), я почему-то все время думал что это Бадоер. Тем более ведущие иногда в его адрес проходились по случаю. Хотя...не факт что там всегда был и Шумахер, может это очередной ПиАр ход организаторов шоу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот смотрите что начинается,
главный исполнительный директор Williams F1 Адам Парр надеется, что теперь, когда кризис миновал, его команда может вернуться в ассоциацию FOTA.

Все поняли в чем сила (брат) и вопреки стыду и общественному мнению попросились назад. Хоть бы подождали до конца сезона, млин стыдоба.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='F_F' post='81138' date='25.06.2009 - 12:22']немного офтопа
многих интересовал вопрос кто скрывается за шлемом и именем stig в известном телешоу top gear?
им оказался никто иной, как 7-кратный чемпион мира Ф1 михаэль шумахер!
новость [url="http://auto.lenta.ru/news/2009/06/22/realstig/"]тут[/url]
там была ссылка на ю-туб с фрагментом той передачи. ща убрали[/quote]

да [url="http://www.youtube.com/watch?v=ifrtlC4NTys"]пожалуйста[/url] :) только почему то мне не верится, что это был шумахер :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tsadykov' post='81166' date='25.06.2009 - 16:41']да [url="http://www.youtube.com/watch?v=ifrtlC4NTys"]пожалуйста[/url] :) только почему то мне не верится, что это был шумахер :)[/quote]
А мне кажется, что это как раз и был Шумахер:
1. Тестировали Феррари. Вполне логично предположить, что он был в роли посланника от скудерии для одной передачи об их машине.
2. Глядя на стиль пилотажа "старого" Стига и "нового", последний отличается большим профессионализмом. Уж больно безупречно он круг навернул :).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Формуле 1, вероятно, грозит новый скандал, поскольку президент FIA Макс Мосли заявил, что команды-члены FOTA сознательно пытаются ввести в заблуждение прессу, поэтому он собирается пересмотреть свои планы на будущее.

очередной выкидон старичка......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
ну как вам последняя гонка господа?
2-ой подряд дубль буллов. уже реально оставляют не у дел брауны.
концовка сезона обещает быть захватывающей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='F_F' post='81603' date='13.07.2009 - 17:15']ну как вам последняя гонка господа?
2-ой подряд дубль буллов. уже реально оставляют не у дел брауны.
концовка сезона обещает быть захватывающей[/quote]
Мне больше всего понравилась квалификация. Очень интересная была.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='F_F' post='81603' date='13.07.2009 - 17:15']ну как вам последняя гонка господа?
2-ой подряд дубль буллов. уже реально оставляют не у дел брауны.
концовка сезона обещает быть захватывающей[/quote]
Уверен, на жарких трассах у RB будет не так всё радужно.
А вообще, хорошо, что интрига появилась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='F_F' post='81603' date='13.07.2009 - 17:15']ну как вам последняя гонка господа?
2-ой подряд дубль буллов. уже реально оставляют не у дел брауны.
концовка сезона обещает быть захватывающей[/quote]

а самагонка была хорошаа ! :)

Порадовался за Марка, хороший подарок старичку.
Маки с Красными тоже подтягиваются, так что окончание должно получиться зрелищным. Как они на КЕРСе стартанули, ух, млин. Правда прокол все испортил у Хэма. Даже Хейки на восьмое место докатился, хотя там не все новинки были на машине.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня больше поразила форса индия... сутилю можно было и пропустить кими... был бы в неплохих очках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живут же люди... это я о Bavaria Moscow City Racing. Команда чемпион, команда которая вполне может стать чемпионом и команда которая не раз становилась чемпионом разом приехали в Москву. Афанареть, в химках целый настоящий симулятор Маков, в ГУМе автограф-сессия с Ковалайненом, 4,5 км круг вокруг кремля. Сдохнуть можно от зависти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Жан Тодт будет участвовать в выборах президента FIA [/b]
"Бывший глава команды Ferrari Жан Тодт подтвердил намерение выставить свою кандидатуру на осенних выборах главы FIA.
Это заявление Жана Тодта наверняка обострит противоречия внутри Формулы 1, поскольку участники чемпионата хотят видеть на посту президента FIA независимого кандидата, не обремененного связями с какой-либо из команд.
..."
При всем моем невероятном уважении к Тодту, принимавшему участие в стольких победах моей любимой команде SF после долгих лет неудач 90-х годов, кандидат всё-таки должен быть независимым. Спорт должен оставаться спортом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
походу идет борьба за власть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Феррари уволила руководителя отдела аэродинамики Джона Айли..

[quote]Айли работал с Jordan и Renault, а в 2004-м был приглашен в Маранелло. Пресса утверждает, что после неудачи с F60, команда не включила инженера в коллектив разработчиков новой машины, аэродинамикой займётся главный конструктор Николас Томбасис...[/quote]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...