Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Общие впечатления...


Рекомендуемые сообщения

Когда понадобился ещё один номер - решил взять цифровой аппарат и подключиться к перфектуму, приехал в гл. офис, когда зашёл мне показалось что я на чор-су базаре или на янгиабаде - незнаю точно. вся эта обстановка - сотрудники меня не видят "в упор", делают большое одолжение если отвечают на мои вопросы, которые приходится повторять по 5 раз, потомучто первые 4 раза они вообще не обращают внимания на то что ты рядом стоишь, и продолжают хихикать с какими-то людьми, стоящимивозле них или тупо смотрят в монитор компьютера...
ладно, пойду, думаю телефон подберу себе, подошёл к отделу где их продают, передомной сидит, разлаханившись какой-то пацан и чавкает жвачку, открывая рот, на сколько это возможно, и также ржёт с каким-то мужиком.
после этого я не выдержал и ушёл оттуда.

а до этого у меня всегда складывались только хорошие впечатления об этой компании, думал там всё более серьёзно.
я бы посоветовал сменить весь этот персонал, я думаю что я ни один из тех кто так ушёл...

спасибо за внимание...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='s_kostya' post='79201' date='24.04.2009 - 23:28']разлаханившись какой-то пацан и чавкает жвачку, открывая рот, на сколько это возможно....[/quote]

Это дилер и к персоналу компании он не имеет никакого отношения, так что не судите строго :)) Самого донимают такие ! А по поводу персонала, есть "чемодан" доверия, а так же call центр куда можно обратится по поводу тех кто не хочет работать, чтобы начали работать нормально, а может и в другом месте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='goetze' post='79205' date='25.04.2009 - 00:51'][quote name='s_kostya' post='79201' date='24.04.2009 - 23:28']разлаханившись какой-то пацан и чавкает жвачку, открывая рот, на сколько это возможно....[/quote]

Это дилер и к персоналу компании он не имеет никакого отношения, так что не судите строго :)) Самого донимают такие ! А по поводу персонала, есть "чемодан" доверия, а так же call центр куда можно обратится по поводу тех кто не хочет работать, чтобы начали работать нормально, а может и в другом месте.
[/quote]

если это дилер - то где у них там телефоны продают??? в другом месте я не нашёл.
я не хочу их вкладывать - мне всё равно как они работают или не работают - просто это огромный минус компании.
как говорится "встречают по одёжке..."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='s_kostya' post='79237' date='25.04.2009 - 23:05']если это дилер - то где у них там телефоны продают??? в другом месте я не нашёл.
я не хочу их вкладывать - мне всё равно как они работают или не работают - просто это огромный минус компании.
как говорится "встречают по одёжке..."[/quote]

Телефоны от компании, то есть те которые по акции и перечеслением, продают, точнее сразу подключают в отделе подключений. Если хотите телефоны не от компании и по круче, посоветую прогулятся до старого офиса на остановку.
Бездействие абонентов по поводу сотрудников абон отделов ОСС и приводит к этому минусу, двухсторонняя связь должна существовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 лет спустя...

Надо подключить было к сайту смс рассылку нашел https://www.intistele.com/ - подскажите нормальные ли цены на рассылку смс https://www.intistele.com/our-prices

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...