Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Супер акция "SMS-пакет за $1"


Рекомендуемые сообщения

Супер акция "SMS-пакет за $1"!

Любишь общаться с помощью SMS?! UCell объявляет акцию!

Только для абонентов Prepaid и только 30 апреля и 1 мая 2009 г.!

Отправь запрос на номер *127*3# и получи 500 SMS всего за $ 1!

Срок действия пакета – 7 дней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Ucell рвет своими акциями, вот только интересно часто ли они будут и выйдит ли Юселл на первое место в этом году (по качеству связи)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и снова лозунг... просто понадобилось, по всей видимости срочно что-то заработать, и где-то эти деньги показать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]и снова лозунг... просто понадобилось, по всей видимости срочно что-то заработать, и где-то эти деньги показать[/quote]

Откуда такая уверенность в сових словах? Простое привлечение клиентов к более доступным вариантам оплаты услуг, что не скажеш про другие компании которые просто сидят и ни чего не делают!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='HESPERUS' post='79413' date='30.04.2009 - 14:52']и снова лозунг... просто понадобилось, по всей видимости срочно что-то заработать, и где-то эти деньги показать :)[/quote]

+1 тоже так подумалось сразу - а несколько акций и на короткий промежуток - только усилили догадки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='HESPERUS' post='79413' date='30.04.2009 - 14:52']и снова лозунг... просто понадобилось, по всей видимости срочно что-то заработать, и где-то эти деньги показать :)[/quote]

Даа... и для чего же тогда еще одна "Супер акция для абонентов UCell!
Только 29 и 30 апреля 2009 года вы можете получить не $ 1.00, а $ 2.00 на счет, если у вас закончились деньги. Чтобы получить временное пополнение вашего счета нужно отправить запрос на номер *911#. На 6 день после пополнения со счета снимается $ 2.12."
Чтоб эти заработанные деньги раздовать. Юселл теперь как Робин Гуд - берет деньги у богатых и раздает бедным в долг. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UCellCR' post='79419' date='30.04.2009 - 16:59'][quote name='HESPERUS' post='79413' date='30.04.2009 - 14:52']и снова лозунг... просто понадобилось, по всей видимости срочно что-то заработать, и где-то эти деньги показать :)[/quote]

Даа... и для чего же тогда еще одна "Супер акция для абонентов UCell!
Только 29 и 30 апреля 2009 года вы можете получить не $ 1.00, а $ 2.00 на счет, если у вас закончились деньги. Чтобы получить временное пополнение вашего счета нужно отправить запрос на номер *911#. На 6 день после пополнения со счета снимается $ 2.12."
Чтоб эти заработанные деньги раздовать. Юселл теперь как Робин Гуд - берет деньги у богатых и раздает бедным в долг. :)
[/quote]

Одним из основных показателей яв-ся Выручка ака Доход - равно как и все прочие основные фин результаты - Операционная прибыль - Чистая прибыль OIBDA и тд на Выручку "завязаны" - Считается она от от суммы НАЧИСЛЕНИЙ - не поступлений - А НАЧИСЛЕНИЙ за оказанные услуги. За счет чистой прибыли закидывается на счет абонента 2$ - он выговаривавет их - услуги оказаны - выручка выросла - отчитались.

P.S. главное не забыть налоги заплатить - как это часто бывает от временных акций и скидок всевозможных начисления в бюджет страдать не должны
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Одним из основных показателей яв-ся Выручка ака Доход - равно как и все прочие основные фин результаты - Операционная прибыль - Чистая прибыль OIBDA и тд на Выручку "завязаны" - Считается она от от суммы НАЧИСЛЕНИЙ - не поступлений - А НАЧИСЛЕНИЙ за оказанные услуги. За счет чистой прибыли закидывается на счет абонента 2$ - он выговаривавет их - услуги оказаны - выручка выросла - отчитались.

P.S. главное не забыть налоги заплатить - как это часто бывает от временных акций и скидок всевозможных начисления в бюджет страдать не должны[/quote]

Ну без натаций МТСовцов, тут ни как не обходиться!!! У меня вопрос которым в свое время меня укоряли МТсовцы, а что вы не в свою кухню лезите и беспакоитесь не за свои налоги? Вам какая разница каким образом Юселл платит налоги это чисто их проблемы!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tyta33' post='79414' date='30.04.2009 - 15:09'][quote]и снова лозунг... просто понадобилось, по всей видимости срочно что-то заработать, и где-то эти деньги показать[/quote]

Откуда такая уверенность в сових словах?
[/quote]

"опыт + знания" (с) a2cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UCellCR' post='79419' date='30.04.2009 - 16:59'][quote name='HESPERUS' post='79413' date='30.04.2009 - 14:52']и снова лозунг... просто понадобилось, по всей видимости срочно что-то заработать, и где-то эти деньги показать :)[/quote]

Даа... и для чего же тогда еще одна "Супер акция для абонентов UCell!
Только 29 и 30 апреля 2009 года вы можете получить не $ 1.00, а $ 2.00 на счет, если у вас закончились деньги. Чтобы получить временное пополнение вашего счета нужно отправить запрос на номер *911#. На 6 день после пополнения со счета снимается $ 2.12."
Чтоб эти заработанные деньги раздовать. Юселл теперь как Робин Гуд - берет деньги у богатых и раздает бедным в долг. :)
[/quote]

я сейчас расплАчусь от умиления...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tyta33' post='79433' date='30.04.2009 - 19:16']Ну без натаций МТСовцов, тут ни как не обходиться!!! У меня вопрос которым в свое время меня укоряли МТсовцы, а что вы не в свою кухню лезите и беспакоитесь не за свои налоги? Вам какая разница каким образом Юселл платит налоги это чисто их проблемы!!![/quote]

а это я специально разъяснил всю цепочку "кухни" чтоб некоторые товарищи не сыпали пудру на мозг и не оскверняли чистое и светлое имя Робин Гуда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='technik22' post='79462' date='1.05.2009 - 11:55']Буду следить за новостями.Глядишь в МТС появиться тариф с доступным интернет трафиком.И подтвердятся мои прогнозы про удешевление интернет трафика.Тогда сотрудники МТС больше не будут злорадствовать надо мной.
Мол не хочешь пользоваться МТС иди в Юселл.[/quote]

гЫ!
Согласно театральным правилам, ружье, висящее на стене в первом акте, обязательно должно выстрелить в последнем.
А посему, можешь смело вешать на грудь медаль "Провидца первой степени" - интернет трафик в МТС когда-нить действительно подешевеет! :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я постараюсь объяснить свое пристрастное - но объективное как мне опять таки кажется - мнение

[quote name='technik22' post='79462' date='1.05.2009 - 11:55']Я сам пользуюсь МТС.[/quote]

Это радует :)

[quote name='technik22' post='79462' date='1.05.2009 - 11:55']И не защищаю Юселл.Качество связи Юселл меня тоже не устраивает.[/quote]

Это я комментировать не буду

[quote name='technik22' post='79462' date='1.05.2009 - 11:55']Юселл первая ввела в качестве акции на тарифе Говори больше все входящие бесплатные.[/quote]

Не совсем так - был тариф "Велком" от МТС - Все входящие там были бесплатно - год тариф просуществовал. Да там была абон плата - но и говорить и формулировать так как приведено выше - не совсем корректно.

[quote name='technik22' post='79462' date='1.05.2009 - 11:55']И МТС ,которая просто так бесплатно ничего не дает, была вынуждена повториться.[/quote]

По первой части фразы - насколько я понимаю ни один ОПСОС не является благотворительной организацией. Все предприятия коммерческие - зарабатывают деньги. Если какие-то направления и бесплатные - а таких услуг масса у всех ОПСОСОВ и в МТС в частности (входящие смс - входящие звонки внутри сети, а сейчас и с города, звонки в справочную и тд) и говорить о том, что дескать "бесплатно ничего не дает" во первых не совсем опять таки корректно - а во вторых стоимость обслуживания таких услуг - покрывается дотированием от других платных услуг. Тут уж выбор маркетинга ОПСОСА чем так сказать привлечь и как преподнести. Так что не корректно говорить о том - дескать "бесплатно ничего не дает" - дает. Можно год сидеть на входящей связи на тарифе "Универсал" и ни цента не заплатить. Буду я это делать или будут еще исходящие звонки - это другой вопрос уже. По первому пункту надеюсь смог объяснить.

По второй части. Все так или иначе повторяются - нет абсолютно никакой ни авторской идеи в этом плане - ни ноу-хау и тд. Прародителем всех основных планов является "Эксклюзив" от Уздунробиты - именно он внес наибольшее снижении за весь период существования рынка. Когда отказались включать в абон плату предоплаченные обязательные минуты. К слову сказать Узмобайл сейчас план именно с таким названием продвигает - и что? да ничего - авторство будем ставить на названия планов? - глупо - ровно также - как глупо выдвигать пертензии скажем в ПМ - за использование опять таки слогана Уздунробиты - "С нами по всей стране".
Маркетинговая политика МТС-Уздунробита - привела к тому что выходя на рынок ГСМ 4-5тым оператором - сумели стать лидером. Во всем мире игроки 2-3-4 постоянно конкурируют и атакуют лидера по разным направлениям - инновационности - продвижением - тарифами и тд. В том что лидер защищается и скажем вводит параллельно аналогичные по своей структуре план - или даже дешевле - или делает ассимитричные ответы по новаторству - инновационности и тд - ничего предрассудительного и зазарного нет. Повторюшка хрюшка- детский сад :)

[quote name='technik22' post='79462' date='1.05.2009 - 11:55']С некоторыми модификациями ввела тариф Универсал.[/quote]

угу - только еще забываем сказать, что новые сниженные тарифы мы распространям куда на большее кол-во абонентов - мы не ограничили сроки действия этого плана - мы не подкидываем других подводных камней - и абоненты безусловно будут рады - что в общем-то и нашло свое отражение на практически всех форумах.

[quote name='technik22' post='79462' date='1.05.2009 - 11:55']Сотрудников МТС пугают эти акции.[/quote]

я тебя умоляю :) это только твое мнение - пугают :) если вспомнить всю историю за 10 скажем последних лет - то "пугались" лидера куда чаще. Хотя это слово не совсем подходит - ориентировались - скажем так.

[quote name='technik22' post='79462' date='1.05.2009 - 11:55']Вот введут в Юселл новый тариф для интернета .Где будут привлекательные цены на трафик.Опять буду сидеть до 00.00 часов и ждать ,как отреагирует МТС.[/quote]

Если какие-либо тарифы новые будут способны внести существенную угрозу в существующий расклад - будет и ответная реакция. все последние годы это не однократно продемонстрировали.

[quote name='technik22' post='79462' date='1.05.2009 - 11:55']Как я и узнал на форуме про Универсал. Буду следить за новостями.Глядишь в МТС появиться тариф с доступным интернет трафиком.И подтвердятся мои прогнозы про удешевление интернет трафика.Тогда сотрудники МТС больше не будут злорадствовать надо мной.
Мол не хочешь пользоваться МТС иди в Юселл.[/quote]

Безусловно появятся - в этом даже и сомневаться не приходится - весь вопрос во времени. И будет это мера "вынужденной" или в строгом соответствии с планом развития.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...