Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Очень интересно!!!


Рекомендуемые сообщения

Товарищи мне очень интересно стало последняя не официальная новость услышанная из уст начальника главы поддержки продаж компании Юселл, о том что Билайн был куплен Юселлом и через месяц Би пропадет уже сегодня можно заметить что на многих рекламах пайнета Би заклеивается на Юселл, мне интересно правда ли это все??? Сразу скажу официально инфы сколько я искал пока не нашел!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

что то очень сомневаюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередной чёрный пиар от Юсел!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная шутка tyta33, я чуть со стула не упал, ты понимаешь что если будет правдой, заядлые любители Билайна, хаявшие UCell получат инфаркт или ещё что похуже :) :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за бред tyta ! Не представляю как может такое быть, чтоб Купить Unitel или как там правильнее Вымпелком. Если вы это слышали от сотрудников Юсела, то это наверно опять [quote]Очередной чёрный пиар от Юсел!![/quote]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='alis' post='80459' date='30.05.2009 - 17:12']Очередной чёрный пиар от Юсел!![/quote]
Тоже видел в Фергане несколько таких пайнетов но ни с чем это не связывал , а теперь начинаю фантазировать что будет если так случится: В Узбекистане будет 2 гигантских оператора почти с равным кол-вом абонентов, вот борьба начнется, очень интересно , но пока лишь это слухи, подождем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, впринципе, всё может быть.
Если это так - то в этом случае получает объяснение выход ТП "Универсал" от МТС.
И, ЕСЛИ ВДРУГ это произойдёт, то Усел станет первым по кол-ву аб-ов в Узб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да врядле Вымпелком отдаст Unitel уж очень сомневаюсь. Вот вот только с Бузтоном объединился, бренд раскрутили, запускают всякие услуги b2b.beeline.uz . нееееееееее не отдаст факт. Мне просто интересно как до такого можно додуматься,. Сплетни.......................
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я реалист и этому не бывать. Потому что покупка Билайн означает покупку и всего Бузтон, я не думаю что в период кризиса TeliaSonera готова совершать такие крупные сделки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='s_kostya' post='80465' date='30.05.2009 - 19:32']Ну, впринципе, всё может быть.
Если это так - то в этом случае получает объяснение выход ТП "Универсал" от МТС.
И, ЕСЛИ ВДРУГ это произойдёт, то Усел станет первым по кол-ву аб-ов в Узб.[/quote]


кстати

Ну по любому ТП "Универсал" долго не проживёт. Думаю максимум до конца лета, дальше будут повышения, думаю у всех. Представляю если все перейдут к МТС и будут они иметь всего по 15 сум за 1 мин, и больше практически никакого дохода. Это всё временно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Integrator' post='80467' date='30.05.2009 - 19:41']Я реалист и этому не бывать. Потому что покупка Билайн означает покупку и всего Бузтон, я не думаю что в период кризиса TeliaSonera готова совершать такие крупные сделки.[/quote]


Думаеш Вымпелком отдаст, столько сил отдал, вот вот только начал подниматься и укрепился, это будет очень большой ему минус, это будет означать поражения на врядле он пойдёт на такое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='erik' post='80469' date='30.05.2009 - 19:45'][quote name='Integrator' post='80467' date='30.05.2009 - 19:41']Я реалист и этому не бывать. Потому что покупка Билайн означает покупку и всего Бузтон, я не думаю что в период кризиса TeliaSonera готова совершать такие крупные сделки.[/quote]


Думаеш Вымпелком отдаст, столько сил отдал, вот вот только начал подниматься и укрепился, это будет очень большой ему минус, это будет означать поражения на врядле он пойдёт на такое.
[/quote]
Нужно подождать ответ от сотрудников Билайна чтобы они сказали "да" или "нет" чтоб мы не суетились!
Вопрос к tuta38: " Вам надо было спросить у начальника юселл, зачем купили? Почему? Как это произошло? Интересно неужели Вымпелкому стал не выгоден бизнес в Узбекистане? Ну если tute38 это сказал действительно начальник юселл и если это не дезинформация от tuta то этому стоит верить. В мире всякое возможно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tyta33' post='80456' date='30.05.2009 - 15:16']Товарищи мне очень интересно стало последняя не официальная новость услышанная из уст начальника главы поддержки продаж компании Юселл, о том что Билайн был куплен Юселлом и через месяц Би пропадет уже сегодня можно заметить что на многих рекламах пайнета Би заклеивается на Юселл, мне интересно правда ли это все??? Сразу скажу официально инфы сколько я искал пока не нашел!!![/quote]
Мне тоже интересно.Был ли трезв насяльника или бухнул лишнего?
И какие крепкие спиртные напитки пил за день насяника?
Если насяльника был нетрезв ,то наверно он выдает желаемое за действительное.
Значит на насяльника надо подать в суд за дезинформацию и клевету.
А еще насяльнака должен лечиться от алкоголизма.Чтобы не выдавал желаемое за действительное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='technik22' post='80471' date='30.05.2009 - 20:18'][quote name='tyta33' post='80456' date='30.05.2009 - 15:16']Товарищи мне очень интересно стало последняя не официальная новость услышанная из уст начальника главы поддержки продаж компании Юселл, о том что Билайн был куплен Юселлом и через месяц Би пропадет уже сегодня можно заметить что на многих рекламах пайнета Би заклеивается на Юселл, мне интересно правда ли это все??? Сразу скажу официально инфы сколько я искал пока не нашел!!![/quote]
Мне тоже интересно.Был ли трезв насяльника или бухнул лишнего?
И какие крепкие спиртные напитки пил за день насяника?
Если насяльника был нетрезв ,то наверно он выдает желаемое за действительное.
Значит на насяльника надо подать в суд за дезинформацию и клевету.
А еще насяльнака должен лечиться от алкоголизма.Чтобы не выдавал желаемое за действительное.
[/quote]

А почемы Вы считаете что этого ну никак не может быть. Усел всеми силами пытается стать №1 в Узб. - и покупка Юнитела - это, по-моему, единственный вариант. Одно останавливает мою уверенность в этом - то что это не просто Юнител, а Билайн.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='erik' post='80468' date='30.05.2009 - 19:43'][quote name='s_kostya' post='80465' date='30.05.2009 - 19:32']Ну, впринципе, всё может быть.
Если это так - то в этом случае получает объяснение выход ТП "Универсал" от МТС.
И, ЕСЛИ ВДРУГ это произойдёт, то Усел станет первым по кол-ву аб-ов в Узб.[/quote]


кстати

Ну по любому ТП "Универсал" долго не проживёт. Думаю максимум до конца лета, дальше будут повышения, думаю у всех. Представляю если все перейдут к МТС и будут они иметь всего по 15 сум за 1 мин, и больше практически никакого дохода. Это всё временно.
[/quote]

А вот это Вы зря так резко: "по любому ТП "Универсал" долго не проживёт". Проживёт и проживёт ещё долго. Как только сделают платные исх. с городских - доход, даже с этим ТП будет огромным. А повышение - так это врядли - с нашими-то зар/платами!!! Скорее будет только понижение цен у конкурента "без пяти минут проданного".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...