Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Очень интересно!!!


Рекомендуемые сообщения

Блин , что то не хочется верить в такие сказки.
Телиа Сонера конечно же не бедная конторка, но всё же Вымпелком за 3 копейки не отдаст Юнител.
Хотя, если учесть про постоянные слухи о том что Вымпелком опять задолжал кому нибудь эНную сумму, то сказки вполне могут превратиться в реальность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я думаю, в эпоху экономического кризиса какие-либо крупные покупки маловероятны. Если только не оччень дешевая цена. Билайн, по внешним признакам, с молотка продавать нет повода. Правда, у Москвы могут быть свои планы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не форум ,а передача какая то.
Только не могу сообразить ,какая именно.
Что ?Где?Когда? или Очевидное и Невероятное.
Есть такие передачи на ТВ.
Читаешь что люди пишут и диву даешься прогнозам людей.
И слухам которые распростроняют .
Как Юселл может купить Билайн?
На это денег надо много .
Ну а Юселл откуда столько денег возьмет?
Если даже связь наладить денег мало.
Не говорю про интернет совсем.
Интернет слабо работает в Юселл.
С городских на Юселл дозвон с 4-5 раза.
Говорит автоинформатор, когда звонишь на Юселл ,что такой номер не существует.
С МТС дозвон еще хуже.
А Вы распростроняете слухи, что Юселл покупает Билайн.
Зайдите на сайт Билайн.
давно не заходили.
Почитайте новости.Не похоже что Билайн собрался уходить из Узбекистана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт конечно полнейший бред,а вот реальная новостьт-это то что БУЗТЕЛ возвращается со своим старым добрым тарифом,где за 10000 сум обсалютно все входящие бесплатно-вы наверняка не верите в данный момент,что можно за такие копейки сделать входящие бесплатными...вот дождётёсь офиц.инфы тогда-то точно с дубу рухните и забудите про МТСы,Билайны и юселлы.Всё господа-революция!!!Только пока никому ни слова,строго между нами!!!
P.S. Я не сумасшедший!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда... "полный венец" ©, надеюсь топикстартер размесил это по "простоте душевной" , две открытые и прозрачные компании видите ли совершили сделку и никто кроме топикстартера и некого начальника продаж UCell об этом не знают . Тему пока , что переношу в юмор.
PS/ Пока- означает ..до ознакомления с этой уткой..тьфу темой админа и сотрудников Билайн .. пусть решают , что с ней сделать окончательно. Изменено пользователем kseon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну раз это уже юмор тогда и я предположу, что не UCell купил Билайн, а TeliaSonera и сделает из Би - life; который будет объединён с UCell но будет идти отдельной веткой. А чё вполне вероятно. Гы-гы. ШУТКА :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Шибко Умный' post='80475' date='30.05.2009 - 23:32']Я думаю, в эпоху экономического кризиса какие-либо крупные покупки маловероятны. Если только не оччень дешевая цена. Билайн, по внешним признакам, с молотка продавать нет повода. Правда, у Москвы могут быть свои планы...[/quote]
Хай с ним с начальником юселл можно предположить что он был пьян когда это говорил, но единственное меня заставляет задуматся : " Зачем в крупных пайнетах по у нас городу стирают картинку и надпись "билайн" ? Может это не связано, но все же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так сколько у всех сотрудников билайна не спрашивал, никто об том ни чего не знает, ну посмотрим увидем, а что касается того что то шутка, ну посмотрим увидим все....

А что касается рекламы, что то чесно не совсем въехал, но как сказали типо Юселл там рекламу выкупил или что-то в том роде, у меня знаете сложилось впечатление что Юселл выкупил бренд Билайна, хотя не знаю не буду утверждать посмотрим....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tyta33' post='80486' date='31.05.2009 - 14:40']Так сколько у всех сотрудников билайна не спрашивал, никто об том ни чего не знает, ну посмотрим увидем, а что касается того что то шутка, ну посмотрим увидим все....

А что касается рекламы, что то чесно не совсем въехал, но как сказали типо Юселл там рекламу выкупил или что-то в том роде, у меня знаете сложилось впечатление что Юселл выкупил бренд Билайна, хотя не знаю не буду утверждать посмотрим....[/quote]
Не знаю кто у кого ,что выкупил.Но реклама Юселл везде.
Был в супермаркете одном.Там даже в каждой тележке внутри листочек Юселловский лежит.
предлагаю еще выпускать тулетную бумагу Юселл.
Тогда точно до всех дойдет реклама Юселла.
Пойдешь в туалет, а там бумага туалетная с Юселловской рекламой.
Может и побежишь подключаться на Юселл.
Так что реклама переклеенная в Пайнет ни о чем не говорит.
Над качеством в Юселл надо работать ,а не деньги вкладывать в рекламу.
Тогда народ и пойдет в Юселл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже заметил что на пайнетовских плакатах поверх надписи билайна клеют надпись юселл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tyta33' post='80486' date='31.05.2009 - 14:40']Так сколько у всех сотрудников билайна не спрашивал, никто об том ни чего не знает, ну посмотрим увидем, а что касается того что то шутка, ну посмотрим увидим все....

А что касается рекламы, что то чесно не совсем въехал, но как сказали типо Юселл там рекламу выкупил или что-то в том роде, у меня знаете сложилось впечатление [b]что Юселл выкупил бренд Билайна[/b], хотя не знаю не буду утверждать посмотрим....[/quote]
Это самое мощщное, что я тут прочитал :lol: :lol: :lol:

Видно запуск андонного коллаэдра не прошел бесследно. А ведь заверяли ученые, что ничего страшного не случится. Случилось, вон какие мысли у людей появляются, жуть :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отбой темы ни кто не кого не покупает и не продает, просто компания Юселл вышла на вторую позицию по количеству абонентов обогнав Билайн и теперь они требуют чтобы на рекламах не как раньше шли МТС, Билайн, Юселл там перфектум и узмобал, а чтоб было МТС, юселл, билайн вот оказывается и переклеивают!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хе хе а я уже думал что TeliaSonera купила Билайн в Узбекистане. :)
А про количество абентов наверное ещё напишут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле это Пайнетовцы скинулись по 200 сум и купили Билайн, и планируют ребрендинг. Вполне логично, что они заклеивают на точках логотип Билайна, потому что этот логотип там теперь не нужен.... Инфа 100%
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]просто компания Юселл вышла на вторую позицию по количеству абонентов обогнав Билайн и теперь они требуют чтобы на рекламах не как раньше шли МТС, Билайн, Юселл там перфектум и узмобал, а чтоб было МТС, юселл, билайн вот оказывается и переклеивают!!![/quote]
:lol: Я рыдаю.. это ПЯТЬ! ..тема удалась! Спасибо tyta33, начальнику продаж Ucell , пайнетчикам или просто одному tyta33 за интерпретацию событий :lol:
Буду с интересом наблюдать за табло с результатами состязаний в количестве абонентов,в исполнении пайнетчиков :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...